WORLD OF WARCRAFT

Тема: подскажите с дпс  (Прочитано 20875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: подскажите с дпс
« Ответ #45 : 11 Июня, 2010, 00:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно сколько людей еще напишет одно и то же)

panovek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпка
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
Re: подскажите с дпс
« Ответ #46 : 11 Июня, 2010, 09:31:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С дпс проблем нету (от 12и выше, на пиу пиу босах) , но у меня возник вопрос.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%9A%D1%8D%D0%BF%D0%BA%D0%B0
Вот армори , что делать с хастой? Гнать дальше? или заменить немножко на крит?

Labriko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лабрико
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: подскажите с дпс
« Ответ #47 : 11 Июня, 2010, 11:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С дпс проблем нету (от 12и выше, на пиу пиу босах) , но у меня возник вопрос.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%9A%D1%8D%D0%BF%D0%BA%D0%B0
Вот армори , что делать с хастой? Гнать дальше? или заменить немножко на крит?

Зависит от целей, которые перед тобой стоят. Хаста имхо хороша на пиу-пиу боссах, крит полезен там, где нужно свичиться. Если обновляя доты, немного слакаешь, и пинг не очень, есть смысл прибавить крита. Кстати, ловлю себя на слове, что где-то это уже было...
И ещё... Есть логи?

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: подскажите с дпс
« Ответ #48 : 12 Июня, 2010, 12:54:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С дпс проблем нету (от 12и выше, на пиу пиу босах) , но у меня возник вопрос.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%9A%D1%8D%D0%BF%D0%BA%D0%B0
Вот армори , что делать с хастой? Гнать дальше? или заменить немножко на крит?

С учетом того, что триню ты поменяешь, я бы на твоем месте начал задумываться о крите. К тому же с Халиона будет падать фактически аналог объекта, поэтому взять 1200 хасты будет не замым сложным занятием при учете удачного ролла/дкп-торгов, но и не самым нужным)

exqtr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: подскажите с дпс
« Ответ #49 : 25 Июля, 2010, 13:35:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, насколько важно для шп подбор камней по цветам гнезд? я вставля ю камни по цветам. Поясните плиз, какие правила стоит соблюдать при подборе камней? В синие гнезда с + 5 сила заклинаний стоит ставить камень на 12 спд + дух? именно для шп.

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: подскажите с дпс
« Ответ #50 : 25 Июля, 2010, 14:33:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это уже было в темах выше (закрепленных) :-\ :facepalm: а еще смотри тут http://www.wowhead.com/profile=19501640 и читай тут http://www.shadowpriest.com/viewtopic.php?f=62&t=24134
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

Labriko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лабрико
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: подскажите с дпс
« Ответ #51 : 26 Июля, 2010, 13:24:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поясните плиз, какие правила стоит соблюдать при подборе камней?
Int = 0.22
Spi = 0.59
SP = 1.00
Hit = 1.88 (после достижения капа хита значение равно 0)
Crit = 0.76
Haste = 0.98
Такие же что и всегда: умножать статы на коэффиценты, складывать и смотреть, что больше. В общем случае
В синие гнезда с + 5 сила заклинаний стоит ставить камень на 12 спд + дух? именно для шп.
Если оно одно - нет. В остальных ситуациях - читай выше

Юсик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: подскажите с дпс
« Ответ #52 : 12 Августа, 2010, 14:54:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, в общем, начала играть ШП, одета не очень (только начала фармить ЦЛК 3 шмотки оттуда), тапки 200 уровень. В общем я начинаю.....))) И как новичек хотела спросить у вас, почму советуется начинать цикл с ПВ??? Ведь этот каст 1.5 сек (с хорошим шмотом поменьше) получается мы теряем первые 1.5 сек на каст. Почему нельзя навешать сначала 2 мгновенных дота ВЧ и СТБ а потом каставать ПВ?
Я делаю так
ВЧ-СТБ-ПВ-ВР-СТС-ПР-ПР
Поправьте если что не так, но мне кажется это самое то, пока доты тикают я кастую последний дот и в итоге быстрее набираю ДПС.
Пользуюсь Forte для контроля своих дотов
И еще подскажите пожалуйста аддон который бы показывал моих противников, для быстрого переключения между целями, у меня нет вообще такого, и не очень удобно пользуюсь просто кнопкой ТАб или мышкой.

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: подскажите с дпс
« Ответ #53 : 12 Августа, 2010, 16:03:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в чем разница? рано или поздно ты кастуешь в вт и все равно теряешь свои 1.1 секунды) а кастовать стб ваше это до набора 5 стаков плетения тьмы ваще нон рекомендед) ну и слово тьмы смерть ваще не дамажит, если не бежишь - не кастуй его)
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

Юсик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: подскажите с дпс
« Ответ #54 : 12 Августа, 2010, 23:50:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cегодня я посоветовалась с одним пристом, он и одет лучше и в ги хорошей. ТАк вот я ему сказала про свой цикл(написала в пердидущем сообщении), он рассказал мне про свой, точнее не свой а общепринятый сначала Пв и т д. Мы пошли с ним к манекену и без бафов я выдала его(т.е. всеобщим) циклом 3000к , а своим способом 3300 к. Он не поверил, мол как так, мой цикл больше выдает))) И тоже поробовал сначала своим а потом моим методом и тоже ДПС был выше в моем цикле!
И на счет того что мне рано или поздно придется кастовать Пв, еслим я его  буду не первым кастовать , то пока кастую, другие доты тикать будут, а если открывать цикл этим закл получится вхолостую..., а на счет точго что  СТБ только после 5 плетения тьмы,  я попробую и  так. Спасибо

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: подскажите с дпс
« Ответ #55 : 13 Августа, 2010, 16:46:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
логи с манекена пожалста) бо то что ты написала - полнейшая чушь, да) я еще могу поверить что открываться по боссу, когда бой начинает танк с плаги было бы лучше (хотя это не так - в мифическом мире со щенками и единорожиками - я бы мог в этом поверить). но вот в чем проблема - в бою на манекене - отсчет начинается уже после того как ты докастовала вт - значит эти 1 с небольшим секунды ты в бою с манекеном не теряешь)
так-то!
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Re: подскажите с дпс
« Ответ #56 : 16 Августа, 2010, 07:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы пошли с ним к манекену и без бафов я выдала его(т.е. всеобщим) циклом 3000к , а своим способом 3300 к. Он не поверил, мол как так, мой цикл больше выдает))) И тоже поробовал сначала своим а потом моим методом и тоже ДПС был выше в моем цикле!

а сколько дамаги набили вы? если менее миллиона, то статистика нефонтан) Сколько ДПС циклов было скастовано? При определении приоритетов в ротации стоит учитывать и то, как после открывающего цикла нужно будет его поддерживать.
Воруженные силы Хаоса

 

закрыть