WORLD OF WARCRAFT

Тема: подскажите с дпс  (Прочитано 20874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Печенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: дпс и армори
« Ответ #30 : 03 Июня, 2010, 13:35:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот армори:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%A3%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8

Сколько примерно должен выдавать шп при таком эквипе на статике/не статике? ) Кукла 6200 где-то.
Меня мучают мысли, что пиу пиу я делаю недостаточно хорошо. Если сравнивать с топами в ворлдофлогс, то там, мм, разница в эквипе большая (спд от 200 и выше, хаста от 100 и выше), и точное сравнение не представляется возможным провести...

Проблема еще в том, что я до сих пор не научилась как следует читать логи. На что стоит обращать внимание в первую очередь?

А сколько вы выдаете? На коре в 25 ппл примерно 9.5-10 к, у вас получается? если да - то хорошо.

p.S. Очень часто замечала одну вещь: на кукле вроде бы шп дамажит, а в рейде - просто какой-то ноль, я не знаю, что случается с людьми, мб трудно уследить ребятам за своим циклом, нов этом тоже стоит разобраться.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2010, 13:37:34 by Печенька »

dunper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: дпс и армори
« Ответ #31 : 03 Июня, 2010, 13:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень часто замечала одну вещь: на кукле вроде бы шп дамажит, а в рейде - просто какой-то ноль, я не знаю, что случается с людьми, мб трудно уследить ребятам за своим циклом, нов этом тоже стоит разобраться.
Странность какая то, при 20% бафе ни на одном боссе ЦЛК 25 шп недолжен выдавать меньше дамага чем по кукле.

dunper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: дпс и армори
« Ответ #32 : 03 Июня, 2010, 14:16:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Можно вас попросить сказать примерно свои цифры на некоторых боссах в цлк? Я посмотрела армори, эквип у нас примерно одинаковый.


К сожалению (для меня) неодинаковый - мне тотально невезет на дроп тринек и пух, да мало того что дроп - приоритета на них к сожалению нет. С 20% бафом если чесно незамерял ДПС, но до этого в ЦЛК 25 примерно 9,5-10,5к всреднем - зависит от босса и от ситуации, на лорде и леди, например, может чуть больше, на тухлопузе, синдре меньше - невезет с глыбами и блевотиной - простоянно в ней стою). На боссах, которых осваиваем - неслежу за дамагом во время боя совсем не слежу - выполняю ту установку, которую даст РЛ. И я далеко не топдд в нашем рейде как в общем, так и среди ШП.

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: дпс и армори
« Ответ #33 : 03 Июня, 2010, 18:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

На Торе или Коре? )
На Торе со сферами получается около 8.5+ вроде бы.
А Коравона давно не били, уже и не помню.

странное замечание. только у меня со сферами всегда получалось больше чем без них?)

ну а насчет того сколько должен выдавать шп) попроси muqq зайти за твоего перса и продамажить цлк) только тогда узнаешь скок должен выдавать шп в твоем шмоте)
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: дпс и армори
« Ответ #34 : 03 Июня, 2010, 19:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


ну а насчет того сколько должен выдавать шп) попроси muqq зайти за твоего перса и продамажить цлк) только тогда узнаешь скок должен выдавать шп в твоем шмоте)
Интересный совет, только, боюсь, трудноосуществимый.
[/quote]

ну а иначе сложно ответить) одета и правда нехарактерно для шп) и гемы в стафе довольно спорные)
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

dunper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: дпс и армори
« Ответ #35 : 03 Июня, 2010, 19:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну а иначе сложно ответить) одета и правда нехарактерно для шп) и гемы в стафе довольно спорные)

Камни в посохе безусловно стоит заменить конечно, поставить 2*РБР. Крафтовые сапоги и плащь за баджи, я думаю, и так первая цель на замену. В остальном недостатков я невижу.
Унати, а с какой системой лута рейдите? Остальной рейд одет на таком же уровне?

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: дпс и армори
« Ответ #36 : 04 Июня, 2010, 01:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одета и правда нехарактерно для шп)
Ммм, а кроме стаффа еще есть замечания?



хита уж слишком много. и много шмота крит+хит, наверняка есть что-то, что с потерей итемлевела засчет хита будет давать больше РР
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: подскажите с дпс
« Ответ #37 : 04 Июня, 2010, 14:04:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Камни в посохе фейл, поменяй на спд. А вообще лучше замени на такой же гер, или возьми кинжал с 25ппл гер Ребрада, ибо эта пушка ну совсем не торт.
Кольцо зря это взяла, если нужно с хитом, то надо было ждать с Совета, там тоже хит, однако прилично хасты+дух.
Вообще жди штаны с Тухлопуза и сможешь заменить пару шмоток с хит+крит со спокойной душой. Также постарайся поменять плащ на саурфанговский 25 или валитрии 25, хотя в идеале лучше конечно героик, да и других ты не найдешь в гермодах - только эти два) Но задачей номер один для тебя на данный момент это наверно смена пушки. И не цепляй что попало, даже если 277 итемлвл при системе дкп, потом ногти кусать будешь.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: подскажите с дпс
« Ответ #38 : 04 Июня, 2010, 14:17:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если нужен дпс для сравнения , то вот мои логи с 15% баффом, шмот у меня не намного лучше твоего, да и штаны у меня 245 ^^:

Саурфанг 25 гермод: 12321
http://worldoflogs.com/reports/lgneuwgnepwyhp6o/sum/damageDone/?s=3838&e=4080

Тухлопуз 25 гермод: 12345
http://worldoflogs.com/reports/lgneuwgnepwyhp6o/sum/damageDone/?s=6381&e=6636

Гниломорд 25 гермод: 10733
http://worldoflogs.com/reports/lgneuwgnepwyhp6o/sum/damageDone/?s=7021&e=7249

Инди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индия
    • Класс: прист
    • Сервер: Гром
Re: подскажите с дпс
« Ответ #39 : 05 Июня, 2010, 13:41:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,собственно вопрос такой) какой разброс по дпс на гер манекене может быть? а то в одном и том же шмоте и 6200 и 6500 показывает,трудно сориентироваться бывает с выбором тряпок

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: подскажите с дпс
« Ответ #40 : 06 Июня, 2010, 00:11:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,собственно вопрос такой) какой разброс по дпс на гер манекене может быть? а то в одном и том же шмоте и 6200 и 6500 показывает,трудно сориентироваться бывает с выбором тряпок
зависит тупо от проков, при выборе шмота ориентируйся на приоритеты статов

и вообще манекен служит лишь для того, чтобы ты мог понять правильную ли ты ротацию/приоритеты юзаешь, правильно ли спускаешь кдшки или пьешь химию, не более, т.к. в рейде все ровно все будет иначе причем на каждом энкаунтере по-своему, поэтому циферки по манекену далеко не показатель правильной игры, а всего лишь твой кпд в stand alone position

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: подскажите с дпс
« Ответ #41 : 06 Июня, 2010, 11:46:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а еще на манекенах круто отрабатывать поддержку мультидотов =)
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

Labriko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лабрико
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: подскажите с дпс
« Ответ #42 : 07 Июня, 2010, 15:16:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,собственно вопрос такой) какой разброс по дпс на гер манекене может быть? а то в одном и том же шмоте и 6200 и 6500 показывает,трудно сориентироваться бывает с выбором тряпок
Имхо сравнивать дпс на манекене - неудачная затея. Не знаю, как у кого, но лично у меня, что 3 месяца назад, что сейчас, дпс по кукле как был ~6500 так таким и остался. В рейде всё равно всё будет по-другому, поэтому переодеваться и сравнивать тряпки лучше прямо там, желательно конечно на боссах, где много бегать не нужно.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 16:36:36 by Labriko »

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: подскажите с дпс
« Ответ #43 : 08 Июня, 2010, 18:07:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, вот как раз на боссах ШП и могут показать, насколько они рулят. :)
Ибо на боссах рулят уже руки, а не манекенная "ротация".  ;D

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: подскажите с дпс
« Ответ #44 : 10 Июня, 2010, 16:03:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:
Лэмп, Естественный отбор, РФ

 

закрыть