WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ХОЛИ] Список дорейдовых шмоток  (Прочитано 14114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: [ХОЛИ] Список дорейдовых шмоток
« Ответ #15 : 26 Апреля, 2010, 19:07:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Опять же, уж извините, но пройти Залы Отражений для холика - сущий ад.
:facepalm:
а как же это?
А вот так... Когда я это кидаю на ханта(моба) и после этого вижу, как уверенно хант (из пати) поднимает свой лук и натравливает собаку на этого моба, не реагируя на замечание и на мои дальнейшие попытки сковать нежить... При этом в то же время лок в пати, не давая танку-вару ни секунды собрать мобов, начинает поливать мобов масс-дамагом и тутже ложится... нет уж, извините, пусть идут такие пати в далеко. А с учетом того, что таких - 80%... Не пройти нормально жрецом ЗО.   :'(

merc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: [ХОЛИ] Список дорейдовых шмоток
« Ответ #16 : 26 Апреля, 2010, 19:35:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё проходится нормально. не надо нам сказок рассказывать.

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [ХОЛИ] Список дорейдовых шмоток
« Ответ #17 : 26 Апреля, 2010, 21:36:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Опять же, уж извините, но пройти Залы Отражений для холика - сущий ад.
:facepalm:
а как же это?

Все зависит от состава пати, если танк синий, и ты синий, то, конечно, вы не пройдете. Даже одетый дисциплин в 245 синего танка там не особо вытащит.
А если танк одетый, а прист не очень то все реально.
Люди проходили Ульдуар в фул синьке, а некоторые и сейчас там имеют проблемы.


Вот не надо, я своим дк там танчил как только пустило =) Шаман не топ отхилил без проблем. Хотя написал в личку "Ппц. думал вайпнемся на первом паке" =) А мейном там отхиливается даже милидамагер. Тупо влетают и агрят все что шевелится. Щиты,  почти не пробивает (не то что на личе25гер)  :facepalm:.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 21:38:19 by хэйк »

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: [ХОЛИ] Список дорейдовых шмоток
« Ответ #18 : 27 Апреля, 2010, 11:13:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я о своих ощущениях, я хилил там дк, одетого в 200 эпики + немного синьки, я же был одет в 245+232, мы не вайпнулись, но было сложно, его сносило очень сильно.
Не надо с этим спорить, это то, что было. А то все так любят поспорить какие они все имбы.
Лайтуми

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: [ХОЛИ] Список дорейдовых шмоток
« Ответ #19 : 27 Апреля, 2010, 12:11:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шаман может снимать яды тотемом. Прист НЕ может. А яды там ОЧЕНЬ больно кусаются (особенно когда настакиваются до 3-х).
А когда сбивают твой контроль и плюс по всей пати начинают всаживать (из-за того, что те не дают ни малейшего времени на набор агро танку), то это не просто раздражает, это приносит желание всех убить и сразу.
Так что про шаманов, палов и деревья не надо, вы туда холиком сходите в доЦЛК шмоте (не из ИВК, а в обычном 226-245 за баджи) и попробуйте. Попадется вам хорошая пати - радуйтесь, а попадутся выскочки - вот там вы взвоете и наверняка попомните мой пост. :)

Я не говорю, что это все нереально. Я отхиливала на Гархладе всю пати под стаками (а я тогда не рейдила и одета была соответственно, хотя и топ - доступный без рейдов топ), когда никто тактик не знал (первые дни появления героика), пока они его пытались зергнуть. Это реально, но это АД. Ребрада после этого и то было хилить проще. Поэтому советовать оттуда вещи, имхо, не совсем целесообразно. (Да-да, вернемся все же к теме.  :P )

merc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: [ХОЛИ] Список дорейдовых шмоток
« Ответ #20 : 27 Апреля, 2010, 14:04:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шаман может снимать яды тотемом. Прист НЕ может. А яды там ОЧЕНЬ больно кусаются (особенно когда настакиваются до 3-х).
А когда сбивают твой контроль и плюс по всей пати начинают всаживать (из-за того, что те не дают ни малейшего времени на набор агро танку), то это не просто раздражает, это приносит желание всех убить и сразу.
Так что про шаманов, палов и деревья не надо, вы туда холиком сходите в доЦЛК шмоте (не из ИВК, а в обычном 226-245 за баджи) и попробуйте. Попадется вам хорошая пати - радуйтесь, а попадутся выскочки - вот там вы взвоете и наверняка попомните мой пост. :)

Я не говорю, что это все нереально. Я отхиливала на Гархладе всю пати под стаками (а я тогда не рейдила и одета была соответственно, хотя и топ - доступный без рейдов топ), когда никто тактик не знал (первые дни появления героика), пока они его пытались зергнуть. Это реально, но это АД. Ребрада после этого и то было хилить проще. Поэтому советовать оттуда вещи, имхо, не совсем целесообразно. (Да-да, вернемся все же к теме.  :P )

Дайте мне 226-245 шмотки - я по героикам вообще ходить не буду.
Вы, видимо, в дц хилите. У меня сейчас дц/холи дуалспек. и я вам скажу - в холи мне пока нравится больше. цох - и пати/рейд поднят. в дц с этим сложнее.
Сегодня убил ониксию. в крабошмоте перехилил паладина в 232 шмоте. у 3 хила вообще было 480 хпс. При этом, паровозных ребят было 2. танк и дд. второй танк синий 27к хп. И всё шикарно отхилилось.

Новые героики на ура хилятся даже с танками 35к хп. Не знаю, в чём там проблемы.

Ушёл хилить ик)

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: [ХОЛИ] Список дорейдовых шмоток
« Ответ #21 : 27 Апреля, 2010, 14:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, значит, ты очень крутой, а мы нубы, чтож...
в холи мне пока нравится больше. цох - и пати/рейд поднят. в дц с этим сложнее.
Пока - ключевое слово в этой фразе.
Лайтуми

merc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: [ХОЛИ] Список дорейдовых шмоток
« Ответ #22 : 27 Апреля, 2010, 15:35:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нашёл такой линк. Ясно дело, диски решают на личе, но остальные 11 боссов?
http://frostmilk.com/?p=10183

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [ХОЛИ] Список дорейдовых шмоток
« Ответ #23 : 27 Апреля, 2010, 16:56:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не испытываю ни малейшей сложности ни на 1 боссе, до профессора в ХМе (в 10ке).
Кстати, есть у кого-нить по этому энкаунрету мысли интересные? 2 или 3 хила там предпочтительнее?

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: [ХОЛИ] Список дорейдовых шмоток
« Ответ #24 : 27 Апреля, 2010, 17:02:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нашёл такой линк. Ясно дело, диски решают на личе, но остальные 11 боссов?
http://frostmilk.com/?p=10183

Почитай комменты, сам включи мозг и подумай на эту тему.
Лайтуми

Хроня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нярость
    • Класс: priest
    • Сервер: тш
Re: [ХОЛИ] Список дорейдовых шмоток
« Ответ #25 : 27 Апреля, 2010, 19:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не испытываю ни малейшей сложности ни на 1 боссе, до профессора в ХМе (в 10ке).
Кстати, есть у кого-нить по этому энкаунрету мысли интересные? 2 или 3 хила там предпочтительнее?
ну моя 10ка ходит в 2 хила пал и я, в холи попроще хилить тут, в 3 хила тоже можно  спокойно уложиться.
Just a priest...

DPS is science, healing is art

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [ХОЛИ] Список дорейдовых шмоток
« Ответ #26 : 27 Апреля, 2010, 21:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда еще вопрос есть: У вас человек с чумой бежит сдавать ее свободному человеку, или человек бежит забирать чуму, которая держиться в определенной точке, на расстоянии от группы рдд?

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [ХОЛИ] Список дорейдовых шмоток
« Ответ #27 : 27 Апреля, 2010, 22:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не испытываю ни малейшей сложности ни на 1 боссе, до профессора в ХМе (в 10ке).
Кстати, есть у кого-нить по этому энкаунрету мысли интересные? 2 или 3 хила там предпочтительнее?

Мы делали в 2 (я+холипал). Получается легче на последней фазе. Хилить то там особо нечего, дамаг эпизодический.

merc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: [ХОЛИ] Список дорейдовых шмоток
« Ответ #28 : 27 Апреля, 2010, 23:41:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто может подсказать веса статов для холика для различных значений спд, духа и хаста?

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [ХОЛИ] Список дорейдовых шмоток
« Ответ #29 : 28 Апреля, 2010, 05:40:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто может подсказать веса статов для холика для различных значений спд, духа и хаста?

Ты будешь собирать все на хаст, если я тебе скажу, что хаст 1.11, а спд 0.8? :facepalm: Собирай того, чего тебе сейчас не хватает больше всего. А до определенного момента (думаю 245 уровень шмота) собирай просто все, что хоть чем то лучше твоего шмота.

 

закрыть