WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1365806 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #75 : 21 Июля, 2016, 20:36:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас в препатче препот на бонус брони изменился на +1500 универсальности, вопрос, есть ли смысл жрать шпшкам сейчас пот на универсальность, или так и остаются поты на инту в приоритете? 1500 универсальности дает что-то в районе 11.5% увеличения урона.
По идее чуть хуже обычных будет.

Вроде свежо, стало динамичнее
С этим даже перебрали, имо. Под блом даже как-то неприятно.
Зато теперь для шп можно адаптировать старую шутку  ::)
(показать/скрыть)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #76 : 21 Июля, 2016, 21:11:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар подскажи можно ли в твоей ВА настроить подсвечивание рамок спелов? я финда не всегда успеваю замечать, он что серый, что цветной незаметный
да можно так - Действия(на иконке с цветным финдом), там - на появление - свечение иконки и эту иконку нужно выделить(не в викауре а на экране) и утебя она будет светится на откат

Matiu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #77 : 21 Июля, 2016, 22:17:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШП теперь для корейцев. Не успеваешь жмакать кнопки.

Babsi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабcи
    • Класс: priest
    • Сервер: гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #78 : 21 Июля, 2016, 22:22:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар подскажи можно ли в твоей ВА настроить подсвечивание рамок спелов? я финда не всегда успеваю замечать, он что серый, что цветной незаметный
да можно так - Действия(на иконке с цветным финдом), там - на появление - свечение иконки и эту иконку нужно выделить(не в викауре а на экране) и утебя она будет светится на откат
спасибо огромное! теперь глаза можно не ломать при игре за демонлока шп :D

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #79 : 22 Июля, 2016, 00:15:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно вам, больше 80 апм не будет всё равно (не считая перемещения).
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Darell93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маккалей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #80 : 22 Июля, 2016, 03:35:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь заметил, что сейчас крит из за небольшой длины боя получше хасты выглядит чуток (при 740+ гире конечно)? А на пуху вообще почти во всех топ логах громовержца чарят и не парятся.

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #81 : 22 Июля, 2016, 06:57:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь заметил, что сейчас крит из за небольшой длины боя получше хасты выглядит чуток (при 740+ гире конечно)? А на пуху вообще почти во всех топ логах громовержца чарят и не парятся.
Не всегда крит лучше хасты. Все зависит от боя опять же. На мой взгляд пока что лучше держать некий баланс.
Да я не могу проверить условие крит>хаст в 740+ шмоте, но мой второй прист в 730 кривом шмоте имеет примерно 24% хасты и всего 17% крита и очень очень много теперь ненужной мастери. По другому пока что собрать не могу, ибо слак. Но даже при этом цифры какие то скудные на экзекуте дпс божественен. Но до него как то все не так хорошо, во всяком случае у меня #кривостьрук. Но в целом картина мне нравиться, ожидал что все будет намного хуже.


kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #82 : 22 Июля, 2016, 12:50:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь заметил, что сейчас крит из за небольшой длины боя получше хасты выглядит чуток (при 740+ гире конечно)? А на пуху вообще почти во всех топ логах громовержца чарят и не парятся.
Дли спидкиллов вполне хороший вариант.

sebulba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #83 : 22 Июля, 2016, 15:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что неплохо бы в Легионе и по мифик данжам ходить, может имеет смысл добавить часть гайда и про них?
Где билд через пронзание маст хев как я понимаю?
Сколько стаков в среднем у вас получается набрать?
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 16:03:50 by sebulba »

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #84 : 22 Июля, 2016, 16:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю про мифик+ будет, но явно позже. Пронзание, если не ошибаюсь, проигрывает иссушению на 4+ таргетах, там что там LotV дефолтный вариант наверняка. Ну и вообще нам в мификах+ только плакать остается, учитывая аое-урон.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #85 : 22 Июля, 2016, 16:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю про мифик+ будет, но явно позже. Пронзание, если не ошибаюсь, проигрывает иссушению на 4+ таргетах, там что там LotV дефолтный вариант наверняка. Ну и вообще нам в мификах+ только плакать остается, учитывая аое-урон.

По мне так механика ШП легиона вообще весьма фигово подходит для мифик+, пока пак обдотаешь и наберешь инсу либо сиром наколупаешь - пак уже отъедет, а на втором нормально стаки войдформы не наберутся по той же причине. А чисто АоЕ урон у ШП я так понимаю очень ниочень. Поэтому планирую грабить мифик+ в холике, ИМХО он для них очень неплохо сбалансирован.

И это, меня не отпускает смутное подозрение что на высоких уровнях 5ппл мифик трешпаки будут танчиться только под абилками на снижение урона (типа варовского шилблока) или вовсе под сейвами и требовать хорошего бурстового АоЕ, чтобы выпилить пак раньше, чем у танка кончатся эти самые абилки/сэйвы и его сложат. При таком раскладе ШП  в высокоуровневых 5 ппл мифик будет попросту нинужин.

Кстати, какие мысли по поводу тринек с рейдов? Я вот бегло посмотрел, так там практически везде проки на чистый урон соло или АоЕ, триня с Гулдана меня вообще заставила задуматься на тему, что я чего-то  в этой жизни не понимаю. Трини на проки статов при этом падают ток в 5ппл и будет не слишком приятным сюрпризом, если при сопоставимом илвл они будут БиС.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #86 : 22 Июля, 2016, 21:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так механика ШП легиона вообще весьма фигово подходит для мифик+, пока пак обдотаешь и наберешь инсу либо сиром наколупаешь - пак уже отъедет, а на втором нормально стаки войдформы не наберутся по той же причине. А чисто АоЕ урон у ШП я так понимаю очень ниочень. Поэтому планирую грабить мифик+ в холике, ИМХО он для них очень неплохо сбалансирован.

И это, меня не отпускает смутное подозрение что на высоких уровнях 5ппл мифик трешпаки будут танчиться только под абилками на снижение урона (типа варовского шилблока) или вовсе под сейвами и требовать хорошего бурстового АоЕ, чтобы выпилить пак раньше, чем у танка кончатся эти самые абилки/сэйвы и его сложат. При таком раскладе ШП  в высокоуровневых 5 ппл мифик будет попросту нинужин.

Кстати, какие мысли по поводу тринек с рейдов? Я вот бегло посмотрел, так там практически везде проки на чистый урон соло или АоЕ, триня с Гулдана меня вообще заставила задуматься на тему, что я чего-то  в этой жизни не понимаю. Трини на проки статов при этом падают ток в 5ппл и будет не слишком приятным сюрпризом, если при сопоставимом илвл они будут БиС.
Ну можно было написать короче.
По мне так механика ШП легиона вообще весьма фигова
Адекватной мастери с её появления, судя по всему нам сделать не могут, решить, что же лучше доты, или играть через синглтаргет, разрабам тоже не решимая задача, урон мсира апать они не имеют права "ведь...", а хз что ведь. Мудаки короче. Вон с изменений котов ржал сидел в голос, параллельно себе за упокой нашего и их спека в мифик 5+ очередной раз стопарик наливал.
А ну и вспоминая "доты слишком оп у всех, поэтому мы нерфим доты всем, но оставляем свап и дот одной кнопкой с всё еще снапшотом афлика", думается мне мастери в легионе нам еще и нерфанут или реворкнут, ибо из голубого стана может опять донестись: "ко-ко-ко чо это беленькие что-то могут на 3 целях".

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #87 : 22 Июля, 2016, 23:43:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
урон мсира апать они не имеют права "ведь..."
ВЕДЬ ДАМАГАТЬ АОЕ ОДНОЙ КНОПКОЙ СКУЧНО ВОН НА ФАЕР МАГОВ ПОСМОТРИ У НИХ ВСЕМИ СПЕЛЛАМИ НАДО ДАМАГАТЬ
(показать/скрыть)

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #88 : 23 Июля, 2016, 01:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я читал отзывы, для высоких мифик+ шп достаточно неплохи, т.к. треш там не умирает за 5 секунд и вполне можно успеть разогнать доты + шэдоукрэш дамажит вполне неплохо. Но чтобы дойти до этих высоких мификов, надо с улюлюканьем заливать аое предыдущие сложности, а с этим проблемы. Ну и у нас есть весьма мощный аое стан, это тоже хоть что-то.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #89 : 23 Июля, 2016, 07:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я читал отзывы, для высоких мифик+ шп достаточно неплохи, т.к. треш там не умирает за 5 секунд и вполне можно успеть разогнать доты + шэдоукрэш дамажит вполне неплохо. Но чтобы дойти до этих высоких мификов, надо с улюлюканьем заливать аое предыдущие сложности, а с этим проблемы. Ну и у нас есть весьма мощный аое стан, это тоже хоть что-то.
кстати, этот алое стан почему-то до сих пор на 4 сек станит

 

закрыть