WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 5.4.  (Прочитано 523183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: [Жрец Тьмы] в 5.4.
« Ответ #45 : 19 Сентября, 2013, 14:01:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера полутал Очищенные путы Глубиния (триня с первого боса) в гайде написано что нужно что-то снимать потом перековывать, не совсем понял. Я просто одел триню и рефордж перековал вроде норм 15% хита. Или я чтото путаю?
там написано, что нужно снимать эту тринку перед рефорджем и выставлять значение хасты из таблицы в соответствии с илвлом вашей тринки.

Mercurical

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Ave Discordia

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меркурикал
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 5.4.
« Ответ #46 : 19 Сентября, 2013, 14:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, давно не играл, вернулся и разобраться не могу никак, сколько не искал, информация везде противоречивая. Нужно ли сейчас обновлять доты при проках, или нет? Или может только при каких то определенных? Спасибо  ;)
Молитесь на рассвет...

sumgan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дайэнерис
    • Класс: ШП, местами ДЦ
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Тьмы] в 5.4.
« Ответ #47 : 21 Сентября, 2013, 11:31:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[Жрец Тьмы] в Пандарии

Учтите, что Путы Глубиния действуют на дух, так что вам нужно подсчитать необходимое количество духа, снять триньку, набрать его перековкой/камнями/чантами и одеть триньку обратно.

И все-таки: о чем это?
Для подгонки под кап пользуюсь либо ReforgeLite либо аскроботом. И тот, и тот учитывают 7 там или 8% бафа. А те, кто на бумажке подсчитывает капы думаю и так поймут механику этой триньки.

Либо я дурак, либо в гайде лишняя смущалка для тех кто не привык думать своей головой...

sumgan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дайэнерис
    • Класс: ШП, местами ДЦ
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Тьмы] в 5.4.
« Ответ #48 : 21 Сентября, 2013, 11:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, давно не играл, вернулся и разобраться не могу никак, сколько не искал, информация везде противоречивая. Нужно ли сейчас обновлять доты при проках, или нет? Или может только при каких то определенных? Спасибо  ;)

В 5.3 обновлял только если под одновременный прок триньки с натиска, ЛМГ и какого-нибудь нормального интопрока, (ЛейШеневскую так и не выбил - под нее обновление вроде было обязательным).
В 5.4 смысла пока не увидел, ибо выбил триньку с 1-го ОО, поставил вместо талисмана натиска.

В общем случае: при хорошем настакивании проков в соло цель можно попробовать (главное когда пробуешь - следить: а был ли смысл). При 3 и более целях - (имхо) близзы нам еще таких проков не дали что б столько ГКД тратить.

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Тьмы] в 5.4.
« Ответ #49 : 21 Сентября, 2013, 15:22:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[Жрец Тьмы] в Пандарии

Учтите, что Путы Глубиния действуют на дух, так что вам нужно подсчитать необходимое количество духа, снять триньку, набрать его перековкой/камнями/чантами и одеть триньку обратно.

И все-таки: о чем это?
Для подгонки под кап пользуюсь либо ReforgeLite либо аскроботом. И тот, и тот учитывают 7 там или 8% бафа. А те, кто на бумажке подсчитывает капы думаю и так поймут механику этой триньки.

Либо я дурак, либо в гайде лишняя смущалка для тех кто не привык думать своей головой...

Вполне возможно, что обновленная версия уже учитывает, проверьте, пожалуйста, кто-нибудь еще.

SoWeak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Жрец Тьмы] в 5.4.
« Ответ #50 : 21 Сентября, 2013, 15:51:44 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Вполне возможно, что обновленная версия уже учитывает, проверьте, пожалуйста, кто-нибудь еще.
Селина, ты тут хоть раз сам на какой-нибудь ответил? Всегда только просишь других дать тебе ссылку, найти ответ, проверить что-то.
С тех пор, когда тут пропали Маккона, Даэрннисия и Дарк, тут толком никто ни на что не может ответить. Разве что Хеллбел, но он больше по локам...
Вообщем хотелось бы видеть модератора, который что-то понимает в теме которую модерирует. И способен на что-то ответить.

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Тьмы] в 5.4.
« Ответ #51 : 21 Сентября, 2013, 17:02:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, Синлинна.
Во-вторых, у меня этой триньки нет.
В-третьих, я дц+холи, и все, что я могу делать по шп - переводить гайды.
В-четвертых, я регулярно прошу желающих заняться шп-темой отписать мне в личку, появятся - отпишу руководству форума.

Так что есть желание - вперед с песней. Нет желания - придется терпеть то, что есть. В нашем разделе я в одно рыло тащу все 3 гайда + занимаюсь модерацией, для сравнения, в друидском модератор занимается только модерацией, а гайды пишут отдельные люди, при этом котовый не обновлялся с 5.2. Вас такое больше устроит?

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
Re: [Жрец Тьмы] в 5.4.
« Ответ #52 : 21 Сентября, 2013, 17:42:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ребят, давно не играл, вернулся и разобраться не могу никак, сколько не искал, информация везде противоречивая. Нужно ли сейчас обновлять доты при проках, или нет? Или может только при каких то определенных? Спасибо  ;)
нет, не стоит обновлять

З.Ы. По поводу трини с Глубиния: да, ReforgeLite учитывает триню

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Тьмы] в 5.4.
« Ответ #53 : 21 Сентября, 2013, 17:51:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю, пофикшено.

Лугару

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Жрец Тьмы] в 5.4.
« Ответ #54 : 21 Сентября, 2013, 20:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите за нубский вопрос-но в расах указано количество РР-а РР это как расшифровывается?))
И в списке не увидела бладэльфа-они выходят совсем для шп бесполезные?)

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: [Жрец Тьмы] в 5.4.
« Ответ #55 : 21 Сентября, 2013, 22:25:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите за нубский вопрос-но в расах указано количество РР-а РР это как расшифровывается?))
И в списке не увидела бладэльфа-они выходят совсем для шп бесполезные?)
PP - Pseudo Power
В плане прибавки к дпс бладэльфы бесполезные

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
Re: [Жрец Тьмы] в 5.4.
« Ответ #56 : 22 Сентября, 2013, 00:52:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PP Stat weights (Best Two Per Fight (1 and 2 DoT; Normal, Big Add, Little Adds) T16H from here), for Shadow for 5.4.0, updated September 08, 2013):
Int = 1.00
Spirit = 0.58
Spell Power = 0.75
Hit = 0.58
Crit = 0.65
Haste = 0.50
Mastery = 0.66
DPS (Pure Damage) = 0.12


Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Тьмы] в 5.4.
« Ответ #57 : 22 Сентября, 2013, 01:00:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вроде в гайде так и есть?

Про БЭ и ПП завтра добавлю.

Cheshir_Cat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вергилла
    • Класс: ШП
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 5.4.
« Ответ #58 : 22 Сентября, 2013, 01:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вангую, что без уточнения о обязательном наборе гкд капа хасты, эта табличка с весами статов даст немало лулзов насчет того что хаста хуже других статов ))))

Cirno

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Re: [Жрец Тьмы] в 5.4.
« Ответ #59 : 22 Сентября, 2013, 08:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реквестирую способ одеться без героиков\рейдов прошлых контентов ( тоесть только бое и крафт) в илвл которого будет достаточно хотя бы для входа в лфр к Гарошу  (сейчас гир уровня синьки\боешек начала пандарии)

Собственно 2 вопроса
Возможно ли это?
Если да то что где брать? Есть гайдецы там или что-то типо того
рейт пристом 1800 равен рейту хпала 2400 (c)


 

закрыть