WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прист на Арене Испытаний - 5.4.  (Прочитано 120738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

solar.priest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #180 : 02 Декабря, 2014, 13:49:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо)

Велами

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велами
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #181 : 02 Декабря, 2014, 14:03:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно на вовхирос посмотреть кстати по арене испытаний. И число очков и рейтинг.
http://www.wow-heroes.com/character/eu/Howling%20Fjord/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8/

methuselah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #182 : 03 Декабря, 2014, 21:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как пройти серебро шп??? Уже раз 20 умер...переставлял таланты на каскад< прихоти,щупальца....один раз только дошел до 8 волны...но не успеваю убить

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #183 : 04 Декабря, 2014, 02:15:08 »
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Подскажите как пройти серебро шп??? Уже раз 20 умер...переставлял таланты на каскад< прихоти,щупальца....один раз только дошел до 8 волны...но не успеваю убить
Если ты не можешь пройти серебро сам, без чьих-либо советов, то тебе не стоит играть в эту игру. Как хорошо что Близы сделали так, что такие как ты не могут попасть в героики пока не пройдут серебро.

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #184 : 04 Декабря, 2014, 08:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну зачем так критично накинулись на человека,ну не получается у него с первого раза,ни со второго.
Хотя да,смотря со стороны ШП-хотял бы помочь,думаю со стороны хила-поменьше бы таких в игре... :facepalm:

methuselah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #185 : 04 Декабря, 2014, 08:58:38 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Для читателей - на каждом мобе своя тактика. И всякие улучшения идут лесом, всеравно все статы сжимаются.


Дисонэ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисонэ
    • Класс: Дц
    • Сервер: Гордунни
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #186 : 04 Декабря, 2014, 10:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как пройти серебро шп??? Уже раз 20 умер...переставлял таланты на каскад< прихоти,щупальца....один раз только дошел до 8 волны...но не успеваю убить

Расскажи, какие таланты у тебя взяты.
Какой самый большой стат набран
Какие трини носишь

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #187 : 05 Декабря, 2014, 05:02:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
44 волны, РФ. В холике, лег от того что бичи не сбили каст и танка ваншотнуло. По талантам придание сил, звезда, в последнем тире стакающийся ПоМ. Самые тяжелые волны - с аквалитами. Придание сил сдавал на 2 волне и дальше по кд, кроме 8, там сдавал на 9. Блад эльфийский сайленс тащит просто.
собаку брал?

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #188 : 05 Декабря, 2014, 07:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для читателей - на каждом мобе своя тактика. И всякие улучшения идут лесом, всеравно все статы сжимаются.
для писателей - шмот не сжимается, мобы скалируются

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #189 : 05 Декабря, 2014, 17:35:05 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Подскажите как пройти серебро шп??? Уже раз 20 умер...переставлял таланты на каскад< прихоти,щупальца....один раз только дошел до 8 волны...но не успеваю убить

Расскажи, какие таланты у тебя взяты.
Какой самый большой стат набран
Какие трини носишь
какая разница, серебро можно пройти в зеленом шмоте с любыми статами левой пяткой. Это серебро!!! Вы ему еще гайд напишите как пройти СЕРЕБРО, а лучше сразу и на БРОНЗУ напишите гайд, ато вдруг еще и такой бич найдется, который бронзу не может пройти.

Дисонэ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисонэ
    • Класс: Дц
    • Сервер: Гордунни
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #190 : 05 Декабря, 2014, 18:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Друг мой, а ты форумом не ошибся? Напоминаю, он называется noob club. И если человек не поленился задать вопрос тут, значит действительно хочет подтянуть руки и узнать что-то.
Не тебе его судить -_- Если бы я за шп хоть что-то понимала и прошла за него- подсказала бы. А так...
За бдк мне тяжело очень серебро далось. А кому-то и 40 волн легко. Мейн у меня дц.
И? Однако на форуме бдк меня не послали руки прямить, а дали прекрасные советы. Вечером получила.

В общем, либо помоги, либо промолчи.

Vego

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #191 : 05 Декабря, 2014, 18:50:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шп: 2-2-1-1-1-1-1. Вайп на 48, неуспел убить до второго каста. Ище бы пару секунд и прошел бы даже с несбитым кастом. На удивление трудности возникают с зайцами, хотя чему удивляться...

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #192 : 05 Декабря, 2014, 19:22:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
какая разница, серебро можно пройти в зеленом шмоте с любыми статами левой пяткой. Это серебро!!! Вы ему еще гайд напишите как пройти СЕРЕБРО, а лучше сразу и на БРОНЗУ напишите гайд, ато вдруг еще и такой бич найдется, который бронзу не может пройти.
Хочешь напишу гайд как пройти блекфуза быстрее, чем за год?
(показать/скрыть)

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #193 : 05 Декабря, 2014, 19:56:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друг мой, а ты форумом не ошибся? Напоминаю, он называется noob club. И если человек не поленился задать вопрос тут, значит действительно хочет подтянуть руки и узнать что-то.
Человек поленился почитать свои абилы, и разобраться в элементарной механике своего класса и самой арены испытаний, но зато он не поленился зайти на НК и отписать на форум о том как тяжко пройти серебро. СЕРЕБРО! Такие люди не хотят ничего подтягивать и разбираться в игре, им просто нужно всё готовое и чтобы всё сделали за него. А потом он пойдет в героики вагонить там и попадется тебе в пати. Это то же самое что зайти в тему с гайдом и не прочитав его задавать вопросы, ответы на которые есть в самом гайде.

Цитировать
какая разница, серебро можно пройти в зеленом шмоте с любыми статами левой пяткой. Это серебро!!! Вы ему еще гайд напишите как пройти СЕРЕБРО, а лучше сразу и на БРОНЗУ напишите гайд, ато вдруг еще и такой бич найдется, который бронзу не может пройти.
Хочешь напишу гайд как пройти блекфуза быстрее, чем за год?
Зачем? я об этом кого-то спрашивал на этом форуме? Напиши гайд как пройти серебро в ддшном испытании, просят же
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2014, 20:04:16 by Mardekaitv »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #194 : 05 Декабря, 2014, 20:41:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это такое завуалированное послание вида "ты слишком вызывающе себя видешь для игрока с плохим прогрессом".
Я не знаю как ты за 13 минусов не понял что в тебе тут пользы еще меньше, чем в авторе поста с которого ты улетел на луну.
(показать/скрыть)

 

закрыть