WORLD OF WARCRAFT

Тема: Требуеться квалифицированная помошь ШП  (Прочитано 7121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Woodline

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Помогите плз....
вот мой армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%87&cn=%D0%9E%D0%B3%D0%B8

Ротация: СТБ, ПВ, ВЧ, ВР, ПР, СТБ , ПР, ВР потом обновляю доты по надобности..и по кулдауну ВР и забиваю свободное время ПР...

В чём вопрос собсно....не могу на кукле больше 4.7 хоть тресни,это с учётом вызова собаки по кулдауну.... чего не так..?? может в шмоте чтот или чёто другое..заранее спасибо....
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2010, 21:06:25 by Woodline »

Tashiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • In Prist we trust

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тасши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Требуеться квалифицированная помошь ШП
« Ответ #1 : 06 Марта, 2010, 07:13:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вроде бы все в порядке почти, я бы конечно посоветовал 4т10 для начала.
ну и камни - типо на 20 хасты или 10крита и 10 духа меняй на 12спд+10хасты и 12спд+10духа
Глаз можно поменять на триню с ануба если повезет, если нет то идти героик10 кораблик :)
ну и ты какбы Ювелир, докачай профу до 400 хотябы и втыкай имба камни.
ну и посмотри вдруг ты в пвп билде дамажишь и ранги спелов  последние ли :)
Если чего обращайся в игре.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2010, 07:17:12 by Tashiro »
Militat spiritu, militat gladio!


Woodline

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Требуеться квалифицированная помошь ШП
« Ответ #2 : 06 Марта, 2010, 10:10:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасиб....
по поводу билда это армори тупит..дамажу в пве.. про камни ясно... а тринька... ну в ИК хожу...а с кораблей есть уже...висит на мне ))

Tashiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • In Prist we trust

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тасши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Требуеться квалифицированная помошь ШП
« Ответ #3 : 07 Марта, 2010, 11:03:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
героик ик10 там таже триня только героическая версия...их 2 можно лдтеь одновременно
Militat spiritu, militat gladio!


spirkaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Питошка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Требуеться квалифицированная помошь ШП
« Ответ #4 : 31 Марта, 2010, 21:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чём прикол открываться Силой Тьмы: Боль а потом при 5 стаках Плетения тьмы её перевешивать?

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Требуеться квалифицированная помошь ШП
« Ответ #5 : 01 Апреля, 2010, 10:58:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Пытка разума уже давно обновляет СТБ (дамаг имею в виду).
2. Начинать надо с тех дотов, которые тикают быстрее (т.е. зависят от хаста, т.е. ПВ или ВЧ), а СТБ нужно только под ПР (от глифа +10% дамага). Однако открывающая ротация актуальна в том случае, если в бою ее приходится открывать постоянно, а для манекена (когда дамажишь более минуты) разницы нет.
3. В шмоте меткости перебор, эти пойнты вполне можно пустить в спд или хаст (на крайний случай в крит). Если у тебя уже набран кап меткости, а достать на это место вещь, сочетающую крит и хаст ты не можешь, то не остается выбора, кроме как искать вещь дух+хаст. Потому что дух даст тебе хоть какую-то прибавку, а меткость (дополнительная при уже набранном капе) не даст ничего. Ну и да, 4т10 наше всё.
4. Больше, чем 4.7к на кукле ты и не выдашь. Сама прошла через это. И не в руках дело, а тупо в шмоте. Вот соберешь 4т10, уберешь 5 талантов из Улучшенного ВР и будешь сдавать ВР только при обновлении ПВ, там и дамаг поднимется. Не парься. :)

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Требуеться квалифицированная помошь ШП
« Ответ #6 : 01 Апреля, 2010, 11:05:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меткости у тебя многовато, надо бы снизить до 283.
У тебя много шмота вида дух+хаст/крит, если их всех заменить на шмот вида хаст+крит, то это должно повысить дпс, попытайся поменять хоть какой-то шмот, но это не критично.
http://www.ensidia.com/forum_topic.php?forum_id=36&topic_id=29927&post_id=384535 - гайд Muqq'а по ШП.
Там есть все, что тебе нужно.
Открытие у тебя тоже не верное.
Лайтуми

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Требуеться квалифицированная помошь ШП
« Ответ #7 : 01 Апреля, 2010, 11:07:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4. Больше, чем 4.7к на кукле ты и не выдашь. Сама прошла через это.
Ну нет, 4.7 делалось еще в т9 даже мной, когда у меня ШП был оффспек, которым я играл раз в месяц, но шмот собирал.
Лайтуми

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Требуеться квалифицированная помошь ШП
« Ответ #8 : 01 Апреля, 2010, 11:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тогда расскажи, как ты выдавал 4.7к на манекене с оффспеком шп, когда у них еще и доты от хаста не зависели и шмот был с потолком 245 (не надо про 258 говорить, если у тебя на шп 258 было, значит, он далеко не оффспек). Открой свой секрет. О.о
Или сказал "нет", понтанулся и ждешь пока ваше величество спросят о том, как его величество выдавал дпс такой?
Лично мне на вопрос "как" с тех пор так никто и не ответил, одни только понты бросали, мол, "я могу".
Ну и да... А на манекене кроме тебя не было никого? Маги/роги/дк/совы? А в пати варлоков или там магов/элемов/совухов не было?
Я тоже выдавала много, когда рядом со мной всякие другие тестили. А ты один сходи и попробуй.

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Требуеться квалифицированная помошь ШП
« Ответ #9 : 01 Апреля, 2010, 11:32:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у них еще и доты от хаста не зависели и шмот был с потолком 245

Я этого не говорил. Шмот то был 245, но хаст уже апнули, то есть в 3.3, ведь человек спрашивает именно про 3.3.
А доказать не знаю как. Мб я что-то путаю, конечно. Сегодня попробую на манекене.
Кстати, на форуме Энсидии есть топик о дпсе по кукле - http://www.ensidia.com/forum_topic.php?forum_id=16&topic_id=25480.
Лайтуми

Tashiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • In Prist we trust

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тасши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Требуеться квалифицированная помошь ШП
« Ответ #10 : 04 Апреля, 2010, 05:35:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Пытка разума уже давно обновляет СТБ (дамаг имею в виду).
2. Начинать надо с тех дотов, которые тикают быстрее (т.е. зависят от хаста, т.е. ПВ или ВЧ), а СТБ нужно только под ПР (от глифа +10% дамага). Однако открывающая ротация актуальна в том случае, если в бою ее приходится открывать постоянно, а для манекена (когда дамажишь более минуты) разницы нет.
3. В шмоте меткости перебор, эти пойнты вполне можно пустить в спд или хаст (на крайний случай в крит). Если у тебя уже набран кап меткости, а достать на это место вещь, сочетающую крит и хаст ты не можешь, то не остается выбора, кроме как искать вещь дух+хаст. Потому что дух даст тебе хоть какую-то прибавку, а меткость (дополнительная при уже набранном капе) не даст ничего. Ну и да, 4т10 наше всё.
4. Больше, чем 4.7к на кукле ты и не выдашь. Сама прошла через это. И не в руках дело, а тупо в шмоте. Вот соберешь 4т10, уберешь 5 талантов из Улучшенного ВР и будешь сдавать ВР только при обновлении ПВ, там и дамаг поднимется. Не парься. :)

1)Нет стаки вивинга не обновляются в дамаге СТБ с тиками МФ, поэтому при 5 стаках надо перевешивать СТБ заного.
2) Разница от различных опенеров может давать дополнительное время на каст, и могут увеличивать начальный дамаг , что актуально при использовании хастпотов и КД перед пуллом босса.
3) Угу кнопочку бы распределения статов еще добавили как в диабле :)
4) попробуйте не обрывать каст МФ при 4т10 или клипайте его если нет 4т10 при рекасте вампирика, ставть ForteXortist и лови последние тики тача и чумы , это все в купе может дать около 300+ дпса при хорошем пинге\реакции

Меткости у тебя многовато, надо бы снизить до 283.
число между 289 и 290.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 05:38:39 by Tashiro »
Militat spiritu, militat gladio!


Трояныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Требуеться квалифицированная помошь ШП
« Ответ #11 : 18 Апреля, 2010, 15:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
героик ик10 там таже триня только героическая версия...их 2 можно лдтеь одновременно
нет

Tashiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • In Prist we trust

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тасши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Требуеться квалифицированная помошь ШП
« Ответ #12 : 19 Апреля, 2010, 09:48:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
героик ик10 там таже триня только героическая версия...их 2 можно лдтеь одновременно
нет
уже знаю :)
Militat spiritu, militat gladio!


Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Требуеться квалифицированная помошь ШП
« Ответ #13 : 19 Апреля, 2010, 17:08:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Пытка разума уже давно обновляет СТБ (дамаг имею в виду).
1)Нет стаки вивинга не обновляются в дамаге СТБ с тиками МФ, поэтому при 5 стаках надо перевешивать СТБ заного.
Точно? Проверено? А еще какие усиливатели СТБ не обновляются ПРом?

2. Начинать надо с тех дотов, которые тикают быстрее (т.е. зависят от хаста, т.е. ПВ или ВЧ), а СТБ нужно только под ПР (от глифа +10% дамага). Однако открывающая ротация актуальна в том случае, если в бою ее приходится открывать постоянно, а для манекена (когда дамажишь более минуты) разницы нет.
2) Разница от различных опенеров может давать дополнительное время на каст, и могут увеличивать начальный дамаг , что актуально при использовании хастпотов и КД перед пуллом босса.
Не могу представить. :(  Приведи пример, пожалуйста. Любой. На ум пока приходит только ВЧ, скастованная первой, хотя с успехом (имхо), может замениться сочетанием ухода в тень и началом каста ПВ еще в тот момент, когда танк не успел набрать агро, а 5-8 секунд ухода в тень танку вполне даст время на набор агро. Дальше можно подбегать к боссу либо на свое место в комнате, в процессе кастуя ВЧ и СТБ. В итоге - вы на месте, а все доты уже на цели и можно спокойно вфигачивать боссу ПР.

3. В шмоте меткости перебор, эти пойнты вполне можно пустить в спд или хаст (на крайний случай в крит). Если у тебя уже набран кап меткости, а достать на это место вещь, сочетающую крит и хаст ты не можешь, то не остается выбора, кроме как искать вещь дух+хаст. Потому что дух даст тебе хоть какую-то прибавку, а меткость (дополнительная при уже набранном капе) не даст ничего. Ну и да, 4т10 наше всё.
3) Угу кнопочку бы распределения статов еще добавили как в диабле :)
Добавят. В Катаклизме. :)

4. Больше, чем 4.7к на кукле ты и не выдашь. Сама прошла через это. И не в руках дело, а тупо в шмоте. Вот соберешь 4т10, уберешь 5 талантов из Улучшенного ВР и будешь сдавать ВР только при обновлении ПВ, там и дамаг поднимется. Не парься. :)
4) попробуйте не обрывать каст МФ при 4т10 или клипайте его если нет 4т10 при рекасте вампирика, ставть ForteXortist и лови последние тики тача и чумы , это все в купе может дать около 300+ дпса при хорошем пинге\реакции
У меня ПР с макросом, чтобы второй не скастовать, пока первый не кончился.
4т10 есть, а вот как последний тик определить - не знаю (стоит TellMeWhen - там циферками показывается оставшееся время дебаффа). Просто перевешиваю, когда остается 3-4 секунды до конца дота либо когда прокнуло что-то вкусное.


Кстати, вопрос такой. Вот есть у меня кольцо ШПшное за репу из цитадели. Оно прокает на спд, на 10 секунд. ПВ длится у меня с моим хастом около... эээ... как бы не соврать... ну около 10-12 секунд. Имеет ли смысл во время прока дважды обновлять ПВ или достаточно один раз (обонвление ПВ - это трата гкд). А тот же вопрос про ВЧ?
На текущий момент 1 раз обновляю ВЧ и стараюсь дважды обновлять ПВ (ВЧ тикает всего около 18 секунд, поэтому только 1 раз, ближе к концу прока, обновляю).

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Требуеться квалифицированная помошь ШП
« Ответ #14 : 19 Апреля, 2010, 21:45:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно? Проверено? А еще какие усиливатели СТБ не обновляются ПРом?
Любые особенности босса аля лужи на малигосе и тд. Обновляются только крит/спд.

Не могу представить. :(  Приведи пример, пожалуйста. Любой. На ум пока приходит только ВЧ, скастованная первой, хотя с успехом (имхо), может замениться сочетанием ухода в тень и началом каста ПВ еще в тот момент, когда танк не успел набрать агро, а 5-8 секунд ухода в тень танку вполне даст время на набор агро. Дальше можно подбегать к боссу либо на свое место в комнате, в процессе кастуя ВЧ и СТБ. В итоге - вы на месте, а все доты уже на цели и можно спокойно вфигачивать боссу ПР.
не слушай его. Как писал какой то шп помоему из синтеза еща, при файте в 3 минуты опенер не влияет ни на что. а теперь при скалирвоании дотов от хасты единственное что может тебе дать "более ровный опенер" это чуть более высокий дпс на старте, но к десятой секунде файта уже разницы никакой

Цитировать
У меня ПР с макросом, чтобы второй не скастовать, пока первый не кончился.
ставь кварц и работай в красной зоне. если я правильно понимаю работу этого макроса то ты теряешь на каждом касте время равное твоему пингу, что при пинге 250 и касте мфа 1.7 сек как бе критично
И тем крабам которые тринкет и ивк10 советовали - да я лучше с руной из ич ходить буду чем с тем уг xD

 

закрыть