WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теоретики или практики?  (Прочитано 17428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #15 : 05 Февраля, 2010, 15:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джосалин и Селассияй, пост был написан не о том. Как Вы можете рассуждать или критиковать, если Ваш опыт основан только на Ваших, ошибочных ощущениях?
У обоих не убит Ег-Сарон, не то что хард мод, не убит даже с 4мя хранителями. Пожарник? С Вашими билдами и предположениям уверен, что Вы вряд ли его осилите. И совет по нему вряд ли сможете дать.
Ануб в героике, где он у Вас? Вы знаете билд и механику хила на Анубе?
Цитадель25 ппл почему только Соурфанг, Почему нет Профессора? Королевы? Драконессы? Лича? 10/12 это не новость! Пусть не фул, но у Вас нет и минимума.
Я не писал, что я папка, я написал, что информация на форуме не отображает действительность, что ее написали люди, которые толком и не играли. И попросил если есть ссылки на информацию то их дать.
Итак.
1) У меня, лично, Йог убит в 10ке.
2) ХМы сделаны все, кроме 3х последних, потому что все нет времени собраться.
3) Ануб моей гильдией убит с 25+ траями, первой 10ой, я водил 2ю, менее сильную
4) я ГМ гильдии, которая рейдит 3-4 дня в неделю (по 2.5 часа в рейдовые дни) и не задротит, как некоторые, по 6-7 дней в неделю.
И я считаю, что для такой гильдии мы достаточно прилично прошли.
5) Я НЕ даю советы по вещам, в которых не разбираюсь/которые сам не пробовал, а если и даю, то пишу, "наверное, там стоит так делать и так".
6) на счет моего билда и "предположений".
В чем мой билд нехорош и какие мой предположения вам не нравятся?

И как тут уже многие говорили, наб-клаб - коммьюнити, тут люди общаются и делятся опытом, мнениями, люди развиваются, общаясь на интересующие темы, вот и все.
Лайтуми

Plastikman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • P3Wx2
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #16 : 05 Февраля, 2010, 15:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запомни: хороший прист не тот, кто имеет хороший комп, инет и шмот. Хороший - тот, кто даже при плохом может вытягивать рейд даже при полной заднице. :)
Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с) xD

Remember, there's always something cleverer than yourself.

Хроня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нярость
    • Класс: priest
    • Сервер: тш
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #17 : 05 Февраля, 2010, 23:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самая
беда
в том
что


теоретиков здесь действительно перебор

(((
Just a priest...

DPS is science, healing is art

Void

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #18 : 06 Февраля, 2010, 14:36:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не обязательно быть поваром, чтобы сказать, что еда не вкусная!

Если кто-то не играл в классику, не рейдил БТ, это никак не характеризует игрока как нуб! Вообще с выходом этих гребанных ачив уже похоже всем давно по барабану есть ли у тебя голова и руки. Главное - это линкани ачивку. Автор поста видимо один из тех, кто собирает Они25 с обязательным линком ачивы ЦЛК25 :P

Хочется помощи от профессионалов идите на форум Энсидии. А мы уж тут без ваших высеров обойдемся. Нам нравится общаться, делиться опытом и для этого нам не нужны ачивы хардмодов, бт, лкт и т.п.

Спасибо за внимание.
- Появится ли в WoW оружие нового типа?
- Таурены смогут драться, держа в каждой руке по гному на палочке.

Бэндр

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #19 : 07 Февраля, 2010, 13:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сам очень редко пишу на форуме, а информаицю по таму или иному вопросу давно уже ищу исключительно через поисковики.
Я понять вообще не могу к чему претензии к этому форуму и людям ? тебе навязывают мнение ?
Вся инфомация, присутсвующая тут, выложена народом на добровольных основах и каждый сам выбирает, нужна ему эта инфомация или нет.

Если ты такой умный, то пиши в конкретной теме в чем ты не согласен в автором или в чем у тебя вопрос. А вот так "вламываться" на форум и орать в отдельном топике "вы все нубы, чего вы тут пишите, а ну сидите и молчите" это по крайне мере идиотизм.

И по поводу английского, забавный вариант, "у меня хороший разговорный, а читать трудно", ну так прочитай весь топик на диктофон, включи проигрованние записи и вот тебе разговорный вариант, всего форума, и ай да покорять форумы топ гильдий =)) А то, я плавать умею, но гребу тока ногами, руками не получается, не далеко "уплывете", батенька.
Игрок, что за бред вы написали? Я повторюсь, кто знает дайте плиз ссылки на русскоязычный сайт, отображающий действительность.
И по поводу английского, я же написал что читаю и пишу с трудом, как поможет диктофон, если я со скрипом прочту что написано?

Бэндр

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #20 : 07 Февраля, 2010, 13:47:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из всех ответов, хоть и не в тему, ответ Волчонки самый лучший, если бы Вы Волчонка дали бы ссылку на русскуговорящий ресурс, я бы перестал писать в этой теме.
Еще момент, игроки с прогрессом 10ок, добивайтесь того же прогресса в 25ках.
Не совсем понятно зачем собирать Оню25 или из за ретро т2 шапки?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 14:06:44 by Бэндр »

Deteur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #21 : 07 Февраля, 2010, 14:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бендр посмотри тут - "Каталог ресурсов"
P.S. Если что-то непонятно, в том же форуме задавай вопросы свои, там практически все "Папки".
Цитировать
...Не совсем понятно зачем собирать Оню25 или из за ретро т2 шапки?...

Не совсем понятно причем тут Оня и "ретро т2 шапки"... Или, возможно, ты не в курсах, что Оню переделали?

Бэндр

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #22 : 07 Февраля, 2010, 14:12:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хроня респектую, приятно увидить практика! Действительно читая посты этого игрока, было бы глупо сомневаться в написаном!
Как у Вас успехи с Личем (не в тему поста)?

Детур спасибо. Вы похоже с Хроней единственные, кто понял о чем пост :) Ну еще Волчонка.

Я про модель шапки. Просто по другому нужность шапки я объяснить не могу. Кстати сильно ее переделали? :) Добавили в дбм озвучку "мор дотс плиз нау"? И убрали лазенье на стенки с 60го?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 14:25:33 by Бэндр »

Добрый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неспящий
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #23 : 07 Февраля, 2010, 14:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хроня респектую, приятно увидить практика! Действительно читая посты этого игрока, было бы глупо сомневаться в написаном!
самая
беда
в том
что


теоретиков здесь действительно перебор

(((
Чорд, или я дурак, или... читая посты конечно глупо сомневаться, чорд... Копетаны Очевидности блин ;D
Хоть пристом и не играл со времен ЦЛК, но он лучший :)

Бэндр

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #24 : 07 Февраля, 2010, 14:52:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый, скорее в у25, ИВк25, и в Цлк25. Ваше восхождение из дураков в папки (они же "копетаны") не за горами.
Если Вы пытаетесь сравнивать себя с Хроней... В общем не делайте этого.

Добрый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неспящий
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #25 : 07 Февраля, 2010, 15:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый, скорее в у25, ИВк25, и в Цлк25. Ваше восхождение из дураков в папки (они же "копетаны") не за горами.
Если Вы пытаетесь сравнивать себя с Хроней... В общем не делайте этого.
Я не сравниваю. Просто смотрю на ваше вые...ство и смешно до боли. Уж лучше наверное нубом, чем вот таким вот папкой.
Я вот вижу Вам нечего сказать, пишите гденить на WoWlol, а то "я атэц и строчка мая в писькометре с три километра". А по существу ни слова.
Мне не важны ачивки, если пишут чтонить умное, а не тупой треп "вы все нубье, я папа", то я почитаю и зауважаю нуба, но который чем-то может помочь. Но в вашем случае я не понимаю зачем вы это тут написали?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 15:19:23 by Добрый »
Хоть пристом и не играл со времен ЦЛК, но он лучший :)

Хроня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нярость
    • Класс: priest
    • Сервер: тш
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #26 : 07 Февраля, 2010, 18:59:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лич впереди есчо


учи английский  xD
Just a priest...

DPS is science, healing is art

Бэндр

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #27 : 08 Февраля, 2010, 12:59:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем учить? Я разговариваю на английском, если что то надо написать, пишут специально обученные люди.
Добрый игра как раз и пошла по пути наименьшего сопротивления, что бы даже не папки увидели пусть и кастрированный, но все же контент путем прохода 10ок. Если Вам как жрецу достаточно кидать шилд на рейд, искупелние, и реньку. Игра как раз для Вас в 10ках и не более. Вообще не понимаю зачем Вы стали, что то писать в этой "папской" теме :)

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #28 : 08 Февраля, 2010, 13:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прошу прощения, а можно увидеть папское армори?

Бэндр

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #29 : 08 Февраля, 2010, 13:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно, но в личку и не рассказывай ни кому :)

 

закрыть