WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теоретики или практики?  (Прочитано 17427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бэндр

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Теоретики или практики?
« : 05 Февраля, 2010, 11:57:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Не так давно, зарегестрировался на нуб клабе. До этого читал и просматривал его на наличее тактик, блю постов, и другой полезной информации. Наткнулся на форум жрецов. Посмотрев по армори большинство активных участников задался вопросом?
Как Вы, люди пишущие о жрецах, можете о них писать, когда многие из вас не видили Наксрамаса, Сартариолна +3, Ульдуар для многих вообще закрытая тема. Ануб 50 траев просто из области фантастики. Цлк не дальше Саурфанга. (это касается не только 25ппл рейдов но и 10ппл).
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ЧТО ТО О ЖРЕЦАХ, если Вы толком не играли Жрецом?
Подскажите на кого вообще (на какой уровень) ориентированы Ваши посты?

Бэндр

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #1 : 05 Февраля, 2010, 12:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За ранее приношу свои извинения, всем кого задел или обидел в данном посте.
Уверен на 90%, что игроки которые пишут в этом разделе не знают что такое триалы в БК и для чего они создавались. Уверен что многие не знают что такое Бинедкшн и уж точно многие его не собирали.
У меня плохо с английским языком и кроме нуб-клаба почерпнуть информацию об игре механике и т д мне не откуда. Если кто то знает где можно почитать на русском, буду крайне признателен.
Я человек крайне скептический, и то что написано игроками на практике не подтверждённое у меня вызывает сомнения. Не хотел ни кого обидеть.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2010, 12:04:35 by Бэндр »

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872

Plastikman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • P3Wx2
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #3 : 05 Февраля, 2010, 13:44:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.expressenglish.ru/
http://amercenter.ru/
http://wwww.aeroflot.ru/templates/special_offer/europe.php

этапять! х)
Бэндр, ок. щас мы все резко завязываем постить в теме пристов, отменяем подписку и удаляем акки.
заодно сносим профиль на форуме и становимся анонимными фтыкателями этого ресурса.
и будем с нетерпением ждать посты аццов, шпилящих с ванилы.
у них же со знаниями и скиллом всё ок.

з.ы. За_ранее приношу свои извинения, всем кого задел или обидел в данном посте. (с)
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2010, 13:49:01 by Plastikman »

Remember, there's always something cleverer than yourself.

Добрый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неспящий
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #4 : 05 Февраля, 2010, 13:56:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Папка!!! Атэц вернулси!!!
Хоть пристом и не играл со времен ЦЛК, но он лучший :)

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #5 : 05 Февраля, 2010, 14:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не так давно, зарегестрировался на нуб клабе. До этого читал и просматривал его на наличее тактик, блю постов, и другой полезной информации. Наткнулся на форум жрецов. Посмотрев по армори большинство активных участников задался вопросом?
Как Вы, люди пишущие о жрецах, можете о них писать, когда многие из вас не видили Наксрамаса, Сартариолна +3, Ульдуар для многих вообще закрытая тема. Ануб 50 траев просто из области фантастики. Цлк не дальше Саурфанга. (это касается не только 25ппл рейдов но и 10ппл).
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ЧТО ТО О ЖРЕЦАХ, если Вы толком не играли Жрецом?
Подскажите на кого вообще (на какой уровень) ориентированы Ваши посты?

А вы то сам кто такой? Какой у вас опыт? Кто вам дает право гнать на тех, кто тут постит?
А еще можно головой подумать о том, что если тут пишут
люди пишущие о жрецах, можете о них писать, когда многие из вас не видили Наксрамаса
то что было бы, если и они тут ничего не писали? То кто бы писал?
Может быть вы, о бог всех пристов, который уже убил Лич-Кинга?
(который не знает английского, а, соответствнно, не читает приличные форумы про пристов на не русском языке)

П.С.: "прежде чем пытаться найти у других в попе занозу, вытащите бревно из своей"

/sarcasm on
П.С.С.: да, как и все, извиняюсь за то, что постил на этом ресурсе до прихода этого бога!
/sarcasm off
Лайтуми

kexa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #6 : 05 Февраля, 2010, 14:22:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я таки не понял в чем тема? =))

Если ты такой имба, нафиг тебе всевозможные гайды, а если ты даже на русском форуме не могеш найти что-нить полезное, хренли ты тут сдался то всем?

Бэндр

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #7 : 05 Февраля, 2010, 14:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джосалин и Селассияй, пост был написан не о том. Как Вы можете рассуждать или критиковать, если Ваш опыт основан только на Ваших, ошибочных ощущениях?
У обоих не убит Ег-Сарон, не то что хард мод, не убит даже с 4мя хранителями. Пожарник? С Вашими билдами и предположениям уверен, что Вы вряд ли его осилите. И совет по нему вряд ли сможете дать.
Ануб в героике, где он у Вас? Вы знаете билд и механику хила на Анубе?
Цитадель25 ппл почему только Соурфанг, Почему нет Профессора? Королевы? Драконессы? Лича? 10/12 это не новость! Пусть не фул, но у Вас нет и минимума.
Я не писал, что я папка, я написал, что информация на форуме не отображает действительность, что ее написали люди, которые толком и не играли. И попросил если есть ссылки на информацию то их дать.


Бэндр

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #8 : 05 Февраля, 2010, 14:30:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему ответ Андрейки, который дал ссылки не по игре +5? Я склонен думать, что Андрейка вообще не совсем понял, что я написал.
И не путайте теплое с мягким, Андрейка, Вы не думали, что мой разговорный английский на высоком уровне, а читать или писать на английском у меня вызывают трудности?

Подведя черту. Если бы на форуме писал бы жрец, у которого убит Ануб 50 траев, Ег-сарон +0. Артас, согласитесь, что его информация воспринималась бы достовернее, нежели информация от игроков которые видели только ролики и читали тактики.
Я в посте просил дать ссылку, где писал бы практик, а не теоретик.

Бэндр

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #9 : 05 Февраля, 2010, 14:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я таки не понял в чем тема? =))

Если ты такой имба, нафиг тебе всевозможные гайды, а если ты даже на русском форуме не могеш найти что-нить полезное, хренли ты тут сдался то всем?

Нет приделу совершенства, мне нужна доп. информация. На форуме она ошибочна или интуитивные ощущения того или иного игрока.
Может быть кто то знает, где можно почерпнуть информацию от игрока с реальным опытом. Вот о чем был пост.

kexa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #10 : 05 Февраля, 2010, 14:41:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сам очень редко пишу на форуме, а информаицю по таму или иному вопросу давно уже ищу исключительно через поисковики.
Я понять вообще не могу к чему претензии к этому форуму и людям ? тебе навязывают мнение ?
Вся инфомация, присутсвующая тут, выложена народом на добровольных основах и каждый сам выбирает, нужна ему эта инфомация или нет.

Если ты такой умный, то пиши в конкретной теме в чем ты не согласен в автором или в чем у тебя вопрос. А вот так "вламываться" на форум и орать в отдельном топике "вы все нубы, чего вы тут пишите, а ну сидите и молчите" это по крайне мере идиотизм.

И по поводу английского, забавный вариант, "у меня хороший разговорный, а читать трудно", ну так прочитай весь топик на диктофон, включи проигрованние записи и вот тебе разговорный вариант, всего форума, и ай да покорять форумы топ гильдий =)) А то, я плавать умею, но гребу тока ногами, руками не получается, не далеко "уплывете", батенька.

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #11 : 05 Февраля, 2010, 15:05:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И по поводу английского, забавный вариант, "у меня хороший разговорный, а читать трудно", ну так прочитай весь топик на диктофон, включи проигрованние записи и вот тебе разговорный вариант
этапять:D
Лайтуми

Plastikman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • P3Wx2
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #12 : 05 Февраля, 2010, 15:07:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джосалин и Селассияй, пост был написан не о том. Как Вы можете рассуждать или критиковать, если Ваш опыт основан только на Ваших, ошибочных ощущениях?
У обоих не убит Ег-Сарон, не то что хард мод, не убит даже с 4мя хранителями. Пожарник? С Вашими билдами и предположениям уверен, что Вы вряд ли его осилите. И совет по нему вряд ли сможете дать.
Ануб в героике, где он у Вас? Вы знаете билд и механику хила на Анубе?
Цитадель25 ппл почему только Соурфанг, Почему нет Профессора? Королевы? Драконессы? Лича? 10/12 это не новость! Пусть не фул, но у Вас нет и минимума.
Я не писал, что я папка, я написал, что информация на форуме не отображает действительность, что ее написали люди, которые толком и не играли. И попросил если есть ссылки на информацию то их дать.

итаг.
вникнем в суть проблемы.
Мистер Бэндр, наб-клаб - новостной сайт, задумывавшийся как русскоязычный аналог ммо-чемпион.
если очень нужна инфа - есть сайт энсидии, элитистджеркс, тот же форум на ммо-чемпион.
к чему наезды на местных?

з.ы. требуем линки на Ваших персонажей 8)

Remember, there's always something cleverer than yourself.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #13 : 05 Февраля, 2010, 15:19:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, что он вряд ли собирался наезжать. Восприму вопрос автора как вопрос без подвоха и отвечу.
1. У нас не пройдены хард-моды, для начала, потому, что это делается КОЛЛЕКТИВНО, целым рейдом, а не в одну мордочку жреца. А мы здесь не все обладаем достаточным количеством знаний, умений и навыков, чтобы собрать для себя такой коллектив. Знаешь, если ДПС рейда достаточно высок, а танки хорошо одеты, то и хилам проще. Так что в том, кто более компетентен (тот, кто действует по тактике, рассказанной РЛом, или тот, кто сам нашел и своим умом осознал тактику) я бы еще посомневалась.
2. У нас нет времени на то, чтобы задр*тить хард-моды, нарабатывать на каждую из перечисленных тобой ачивок условные рефлексы и пр. И отсутствие этих ачивок совсем не означает, что те, кто тут отписываются, плохие присты. А в гильдии, которые хардкорно рейдят, нас не возьмут не потому, что руки у нас кривые, а просто потому, что у нас такого времени нет, чтобы этим всем заниматься.
3. Знание Наксрамаса никак не поможет пройти Ребрада. Знание терминов - не определяет умение пользоваться чаром. Знание, что было когда-то давно, не дает представления о том, что есть сейчас. И будь ты хоть трижды древним папкой, без знания новых особенностей классов, обновлений и т.п. ты никто и им останешься.
4. Не у всех нас достаточно мощные компьютеры и интернет, чтобы осиливать 25ппл, чтобы у нас отображалось событие на экране сразу как только оно произошло, чтобы реакция персонажа совпадала с нашей, а не отставала от нее из-за лагов/тормозов.
5. Мы здесь пишем, чтобы поделиться опытом. Чтобы научиться. Чтобы самим найти решение, исходя из информации. Мы УЧИМСЯ. Это плохо, Бэндр, да? ))

Запомни: хороший прист не тот, кто имеет хороший комп, инет и шмот. Хороший - тот, кто даже при плохом может вытягивать рейд даже при полной заднице. :)

Хехе. ))

Добрый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неспящий
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Теоретики или практики?
« Ответ #14 : 05 Февраля, 2010, 15:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подведя черту. Если бы на форуме писал бы жрец, у которого убит Ануб 50 траев, Ег-сарон +0. Артас, согласитесь, что его информация воспринималась бы достовернее, нежели информация от игроков которые видели только ролики и читали тактики.
Я в посте просил дать ссылку, где писал бы практик, а не теоретик.
Напишите, поделитесь опытом, пока кроме позерства от Вас толку ноль, стоило ли засорять вашими словами этот топик? Пока другие пытаются помочь друг другу (ведь атцы не помогают), вы тут борзеете.
Писали бы в новостях гденить, нефик топик пристов засорять.
Хоть пристом и не играл со времен ЦЛК, но он лучший :)

 

закрыть