WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] в 5.4.  (Прочитано 1698517 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Послушания] в 5.0.4 и Пандарии.
« Ответ #780 : 17 Ноября, 2012, 01:08:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мультираптура в смысле без кд?

Пузяш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пузяш
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Жрец Послушания] в 5.0.4 и Пандарии.
« Ответ #781 : 17 Ноября, 2012, 01:52:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер, уважаемые присты. Рлю в десяточке, и есть у меня прист с дц и холи спеком. Парень хороший, но есть подозрения насчет прямоты его рук. Мы вообщем-то все не слишком круты, но конкретно у него вообще жесть.

Если он в холи спеке то мана у него кончается моментом (например на элегоне в первой переходной он уже в оом). Если же он в дц спеке, то как будто его и нет. Один раз он на элегоне по моей просьбе настакал щит души на рейде и это было очень круто, но он говорит что это его слишком сильно садит по мане. Вообще он пердопчитает использовать дц чтобы подомажит попутно подхиливая. В итоге и дамага кот наплакал и отхил средний.

Уверен, что он где-то косячит, но класс я знаю плохо. Подскажите плиз что не так.

Вот логи (к сожалению, записи Элегона нет, но есть Зорлок): http://www.worldoflogs.com/reports/3f5ycs6rsrd1ehm2/details/4/?s=4064&e=4563

Вот армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%A1%D0%B0%D0%BF%D1%81/simple

Спасибо!
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2012, 23:50:45 by Пузяш »

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Послушания] в 5.0.4 и Пандарии.
« Ответ #782 : 17 Ноября, 2012, 01:56:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мультираптура в смысле без кд?

В смысле 5 сбитых одновременно щитов дадут тебе 1000% духа в ману(если нет кд на раптуру).

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 5.0.4 и Пандарии.
« Ответ #783 : 17 Ноября, 2012, 02:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер, уважаемые присты. Рлю в десяточке, и есть у меня прист с дц и холи спеком. Парень хороший, но есть подозрения насчет прямоты его рук. Мы вообщем-то все не слишком круты, но конкретно у него вообще жесть.

Если он в холи спеке то мана у него кончается моментом (например на элегоне в первой переходной он уже в оом). Если же он в дц спеке, то как будто его и нет. Один раз он на элегоне по моей просьбе настакал щит души на рейде и это было очень круто, но он говорит что это его слишком сильно садит по мане. Вообще он пердопчитает использовать дц чтобы подомажит попутно подхиливая. В итоге и дамага кот наплакал и отхил так себе.

Уверен, что он где-то косячит, но класс я знаю плохо. Подскажите плиз что не так.

Вот логи (к сожалению, записи Элегона нет, но есть Зорлок): http://www.worldoflogs.com/reports/3f5ycs6rsrd1ehm2/details/4/?s=4064&e=4563

Вот армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%A1%D0%B0%D0%BF%D1%81/simple

Спасибо!

Тут скорее проблема в днищах, которые регулярно дохнут от колец(дк, прист другой).
А этот прист почему то не любит пом играя в холи. И никогда(лол) не использует пета.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2012, 02:28:08 by alternative »

Sorcery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sorcery
    • Класс: Priest
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Послушания] в 5.0.4 и Пандарии.
« Ответ #784 : 17 Ноября, 2012, 07:59:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сияние или Каскад на Гаражала ХМ (25-ка) ?

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Послушания] в 5.0.4 и Пандарии.
« Ответ #785 : 17 Ноября, 2012, 08:02:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще бы он не сливался по мане, геммлясь, чарясь и куясь (лол) не понятно во что, имея аж 10к (!) духа анбафф (у меня под флаской 9к и мне норм, мана становится почти резиновой с мультираптурой).

Кстати, гем на 320 хасты вместо 320 духа/160 инты в бесцветном гнезде доставил :D

Геммится на хаст/дух, а куется в крит/дух - тоже странно. Впринципе у обоих спеков сейчас топ стат - искусность (после инты и духа).
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Взор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Лечу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геочка, Геохилл
    • Класс: Жрец, Друид
    • Сервер: Дракономор, Термоштепсель.
Re: [Жрец Послушания] в 5.0.4 и Пандарии.
« Ответ #786 : 17 Ноября, 2012, 12:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер, уважаемые присты. Рлю в десяточке, и есть у меня прист с дц и холи спеком. Парень хороший, но есть подозрения насчет прямоты его рук. Мы вообщем-то все не слишком круты, но конкретно у него вообще жесть.

Если он в холи спеке то мана у него кончается моментом (например на элегоне в первой переходной он уже в оом). Если же он в дц спеке, то как будто его и нет. Один раз он на элегоне по моей просьбе настакал щит души на рейде и это было очень круто, но он говорит что это его слишком сильно садит по мане. Вообще он пердопчитает использовать дц чтобы подомажит попутно подхиливая. В итоге и дамага кот наплакал и отхил так себе.

Уверен, что он где-то косячит, но класс я знаю плохо. Подскажите плиз что не так.

Вот логи (к сожалению, записи Элегона нет, но есть Зорлок): http://www.worldoflogs.com/reports/3f5ycs6rsrd1ehm2/details/4/?s=4064&e=4563

Вот армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%A1%D0%B0%D0%BF%D1%81/simple

Спасибо!


Я плохо шарю в английском по этому логи выкладываю на http://wowraider.ru, если нужен детальный анализ пиши в личку шли логи. А так сразу возникает вопрос от куда столько дамага в холи спеке? Кара    848532 в холи дамаг это чистый слив маны. 1,5 млн дамага в общей сложности. Я в дц 2,5 дамагаю и 2 отхиливаю искуплением(0,5 оверхила). 120 тыс надомажил возданием - значит был в чакре не на отхил а на дамаг? еще посмотрю потом. это по последнему траю.
Лечить только лечить.

Edo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наварро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
Re: [Жрец Послушания] в 5.0.4 и Пандарии.
« Ответ #787 : 17 Ноября, 2012, 13:01:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер, уважаемые присты....
1. Заставьте его кидать Подчиняющего разум по КД. Пропуск одного КД (минута) этого пета приводит к безвозвратному сливу примерно трети маны. Т.е. не используя пета вообще, прист высыхает за 3 минуты в ноль, а если потребуется бурст хил - еще раньше.
2. Перегемить и перековать шмот до состояния 8К духа анбафф. 9К духа с флаской хватает практически всегда.
3. Заставить использовать ПоМ по КД, а Каскад при первой необходимости (перед ПоХами)
4. Заставить чаще вешать хоту, хотя бы на танка.
ДЦ на элегоне дает в босса около 20к дпс по итогам боя в сетапе из двух хилов. При этом держит рейд не хуже холика. Правда, острой необходимости вардить что-то заранее, я там не углядел. Но это уже чисто мое имхо.

P.S.
Народ, а у вас есть какие-нибудь годные логи Гаралона 10ппл с Дисками? Желательно сетапов в 2 хила.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2012, 13:11:24 by Edo »

Взор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Лечу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геочка, Геохилл
    • Класс: Жрец, Друид
    • Сервер: Дракономор, Термоштепсель.
Re: [Жрец Послушания] в 5.0.4 и Пандарии.
« Ответ #788 : 17 Ноября, 2012, 13:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер, уважаемые присты....



P.S.
Народ, а у вас есть какие-нибудь годные логи Гаралона 10ппл с Дисками? Желательно сетапов в 2 хила.


вот нашел вдруг пригодиться http://wowraider.ru/report/ru/jwh97KwiQ5/healing_done/encounter/13/#{}
Лечить только лечить.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 5.0.4 и Пандарии.
« Ответ #789 : 17 Ноября, 2012, 13:30:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это онлайн рекаунт, а не логи. Хотя нет, у рекаунта возможностей по более будет.

Edo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наварро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
Re: [Жрец Послушания] в 5.0.4 и Пандарии.
« Ответ #790 : 17 Ноября, 2012, 13:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм... Какой, однако, интересный прист в этом логе. Фулл перековка хаст/крит->искусность. Мне казалось так делать не стоит, но судя по ХПС за босса, такой подход имеет определенный эффект, а мои руки просто растут из ...  :(

Взор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Лечу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геочка, Геохилл
    • Класс: Жрец, Друид
    • Сервер: Дракономор, Термоштепсель.
Re: [Жрец Послушания] в 5.0.4 и Пандарии.
« Ответ #791 : 17 Ноября, 2012, 14:01:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это онлайн рекаунт, а не логи. Хотя нет, у рекаунта возможностей по более будет.

меня вроде всё устраивает, а чего не хватает не подскажешь?
Лечить только лечить.

0delirium0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сог
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Жрец Послушания] в 5.0.4 и Пандарии.
« Ответ #792 : 17 Ноября, 2012, 14:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, первый раз за все свои 5 лет игры решил поиграть за приста=) Сразу вопрос, глупый конечно и даже наверно нубский, на который однозначно и не ответишь, короче, кем легче хилять ДЦ или холи? Просто по присту вообще ничего не знаю, прочитал гайдик, часто возвращался к терминам, вроде бы разобрался, но всё таки решил спросить=) Заранее спасибо=)
Бедность в WOW наступает тогда, когда не хватает денег на перелёт на грифоне.

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Послушания] в 5.0.4 и Пандарии.
« Ответ #793 : 17 Ноября, 2012, 14:46:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Холиком проще начинать хилить, чтобы хорошо хилить дц - нужно знать бой. По количеству кнопок спеки примерно идентичны.

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Послушания] в 5.0.4 и Пандарии.
« Ответ #794 : 17 Ноября, 2012, 14:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Холиком проще начинать хилить, чтобы хорошо хилить дц - нужно знать бой. По количеству кнопок спеки примерно идентичны.

 Ты издеваешься? Для того чтоб играть за дц, нужно поставить себе ДМБ или Бигвикс, выставить там только самые нужные абилки боссов(убрать всю лишнюю инфу, которая никак к нам не относится) и тогда ты будешь знать весь бой. Советую начать с дц.

 

закрыть