WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] для начинающих.  (Прочитано 101574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rovena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #45 : 24 Мая, 2012, 12:18:43 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Привет ДЦшники!
Сейчас я вас всех вгоню в шок, но я ОБЯЗАН поделиться.
Парень, ты мой кумир!

Илюшон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сюткин
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #46 : 24 Мая, 2012, 13:46:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет ДЦшники! ........


Это уже слишком ;D


2FauMinor - около месяца назад взяла второй спек ДЦ. И отдельно скачивала Хилинг&Абсорб для Скады. И если после боя смотреть на разделы Исцеление и Хилинг& Абсорб, то там совсем разные циферки. Что-то тут не так :)

Соглашусь на 100%. Цифры совершенно разные.
Исцеление считает что максимальный хил дает аегис, а это уже  :facepalm:

Gonion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #47 : 24 Мая, 2012, 19:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто что скажет про кап духа? У меня лично 4к духа и 6200 мана регена(Это с триней сердце неживого).Есть какой-то кап духа?И кап мана регена?Когда духа было 4500 + по мане меньше 50% почти не проседал вот и возник такой вопрос

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #48 : 24 Мая, 2012, 19:40:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4к духа - это очень, очень много. У меня 3к(с триней), а многим хватает и 2500. Моих 3к и 162к маны анбафф хватает на все бои в ДД хм как в 10ке, так и в 25ке. Тебе рекомендовала бы сковать 500-1000 духа и попытаться по полной использовать раптуру, маны должно хватать.

Gonion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #49 : 24 Мая, 2012, 20:14:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас думаю до 3500 сковать.И да с раптурой у меня проблемы.Вот щас аддон поставил на отслеживание будем пробовать.Перековка в искусность + крит адекватная?(искусность в приоритете)

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #50 : 24 Мая, 2012, 20:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока есть проблемы с маной - вполне, когда освоишься с раптурой, я бы заменила крит на хаст.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #51 : 25 Мая, 2012, 11:33:41 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Кастовать и закрывать Молитвой Исцеления можно и соседние группы!
Блин, спасибо, на химероне теперь стало намного проще!
Реально, спасибо огромное.
(показать/скрыть)

TexRook

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Техруук
    • Класс: жрец
    • Сервер: Голдринн
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #52 : 25 Мая, 2012, 14:25:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведь это реальность. Присты делятся на 2 группы:
1. Тех, кто случайно наткнулся на работу Молитвы Исцеления в игре или им рассказали, те кто наткнулся.
и
2. Тех, кому не повезло и МИ у них НИКОГДА не работала на полную силу.
Если бы мне ранее так же подсказали - я бы был безумно благодарен. Но к сожалению - ни один (известный мне гайд) не описывает в подробностях механику хила МИ. Даже в таком деловом и конкретном, как этот (спасибо Синлинне), только мелькает вскользь упоминание.
Вчера тестил в рейде МИ на 2 группы (10-ка). Работает - выше моих ожиданий! Поделюсь двумя простыми макросами для удобства и быстрого реагирования в бою.

Для группы 1 (беря в цель первого игрока)
#showtooltip Молитва исцеления
/target  raid1
/cast  Молитва исцеления

 Для группы 2 (беря в цель, ну например, девятого игрока)
#showtooltip Молитва исцеления
/target  raid9
/cast  Молитва исцеления

Биндим на две кнопки и в путь  ;)
PS Простота - сестра таланта :)
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 14:29:16 by TexRook »

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #53 : 25 Мая, 2012, 14:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведь это реальность. Присты делятся на 2 группы:
1. Тех, кто случайно наткнулся на работу Молитвы Исцеления в игре или им рассказали, те кто наткнулся.
и
2. Тех, кому не повезло и МИ у них НИКОГДА не работала на полную силу.
Если бы мне ранее так же подсказали - я бы был безумно благодарен. Но к сожалению - ни один (известный мне гайд) не описывает в подробностях механику хила МИ. Даже в таком деловом и конкретном, как этот (спасибо Синлинне), только мелькает вскользь упоминание.

Либо слишком толсто, либо автор не умеет читать тултипы:
Цитата: wowhead
...исцеляет участников группы союзника...


И да, пора бы открыть для себя уже маусовер.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 14:34:03 by Malstrime »
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

TexRook

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Техруук
    • Класс: жрец
    • Сервер: Голдринн
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #54 : 25 Мая, 2012, 14:43:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маусовер? С аддонами то? ))
Ну, ну...

PS Заметте, ребят. Кто занимается троллингом - не гнушается минусовать, а те, кому помогла инфа - почему-то забывают о плюсах ;)
PPS "Мавр" свое дело сделал, на самом деле. Ранее - по тегам "Молитва Исцеления" в поиске - ничего нужного не было.
Минусы не убъют информацию  ;D
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 14:45:05 by TexRook »

Бальзак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бальзак
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #55 : 25 Мая, 2012, 16:42:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маусовер? С аддонами то? ))
Ну, ну...

PS Заметте, ребят. Кто занимается троллингом - не гнушается минусовать, а те, кому помогла инфа - почему-то забывают о плюсах ;)
PPS "Мавр" свое дело сделал, на самом деле. Ранее - по тегам "Молитва Исцеления" в поиске - ничего нужного не было.
Минусы не убъют информацию  ;D

Парень, ты мой кумир! © Rovena

Rovena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #56 : 25 Мая, 2012, 16:49:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведь это реальность. Присты делятся на 2 группы:
Вообще-то точно не помню, но изменение механики молитвы исцеления произошло, кажется, в кате (или в личе, не помню, прист всегда был альтом, только в кате чуть поиграла им, как мейном). Да, раньше ПОХ хилил только твою группу (как, кстати, и ЦОХ в БК), и был очень сильным, но дорогим и ситуативным хилом.
Так что нормальные присты, следящие за изменениями класса, не должны были пропустить тот момент, когда ПОХ стал гораздо более полезным и удобным спеллом.

А вообще, предлагаю и Великим исцелением хилить, держа в таргете не моба, а танка (или еще кого) - тоже можете сделать множество открытий :)

Да, и еще auto self cast убрать.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 16:51:36 by Rovena »

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #57 : 25 Мая, 2012, 17:06:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 Patch 3.1.0 (2009-04-14): This spell now heals the target's party, rather than being limited to just your direct party.

TexRook

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Техруук
    • Класс: жрец
    • Сервер: Голдринн
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #58 : 25 Мая, 2012, 17:32:46 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вы хоть вдумываетесь, что пишете?
Напомню, что это игра и люди приходят, играя, отдыхать. Согласен, что основную механику должны знать, остальное приложится в процессе получения навыков, а для этого нужно время. Если его нет (чтоб проводить в игре львиную долю суток) - существуют Гайды (с большой буквы, так как очень уважаю авторов), созданные людьми, которым не все равно на новичков и вообще, людей не "живущих постоянно" в игре.
Я лишь указал на скользкий момент, который не полно освещается в Гайдах, который не кристально понятен и который трудно найти в доступной информации в инете.
Улыбнуло, конечно, слышать такое определение "нормальному присту" :) Неужели необходимо прочитать ВСЮ литературу, выпущенную Близами за ВСЕ время существование игры? На всех языках (так как я могу предположить, что не все переведено на русский)?
Люди, вы чего?! Зачем тогда Гайды пишут? Отправляйте всех серфить по инету сразу!  :)
Что это за выпады? Зачем? Я делюсь информацией, которая мне помогла, значит и поможет другим, и я подразумеваю, их не мало.
Ни кто не умаляет Ваше Величие :) Вы знаете, другие - нет, дк помогите им ;)
PS А я, например, считаю "нормальным" игроком того, кто уважает своих друзей, хотя бы взять статик, и заранее или хотя бы вовремя приходит на РТ. Если это качество есть - со всем остальным помогут.

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #59 : 25 Мая, 2012, 18:07:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи присты, хватит издеваться над человеком :)
Гайд для новичков? Для новичков.
Совет новичкам, возможно, неочевидный? Возможно, как мы видим на примере автора совета.
Человек хотел помочь, так что в любом случае стоит сказать ему спасибо. Спасибо, TexRook :)

Хотя все же посоветую тебе поставить хилбот/вуду/грид+клик и увидеть, что брать кого-либо в цель для хила не нужно, достаточно кликнуть назначенной на спелл кнопкой мыши по фрейму человека, которого ты хочешь похилить. Или навести на фрейм курсос и нажать назначенную кнопку на клавиатуре. Соответственно, если ты наведешь на человека из первой группы - пох пойдет в первую группу, на человека во второй группе - пох пойдет во вторую группу. Это и подразумевают под хилом по маусоверу.

P.S. Оговорку про пох в гайд добавлю, это второй раз, когда я встречаюсь с подобным непониманием, так что мало ли, кому-то еще окажется неочевидно.

 

закрыть