WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту  (Прочитано 346090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Void

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #75 : 15 Января, 2010, 11:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Скада хпс показывает?? Я что-то не могу найти...
- Появится ли в WoW оружие нового типа?
- Таурены смогут драться, держа в каждой руке по гному на палочке.

Nilf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #76 : 15 Января, 2010, 11:33:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в ИК10, ИВК10, ИК25 тоже всегда на диспеле. У Диска самая большая скорость масс диспела. Он выигрывает больше секунды у холика. Масс диспел тут хорош тем, что ты можешь снять с врагов их героизм/БЛ, с палов - щит и так далее. Со своих - фиры снимаются сразу с нескольких и т.п. Так же, моя функция - снятие болезней.
Ну и щиты, когда есть время, кидаю, исповедь...
Ну и есть нюансы. Фиры и любой контроль надо снимать в первую очередь. А такие вещи которые тикают по игроку, у которго еще полно ХП, можно оставить на потом, лучше помочь щитами или еще чем.
Да и не забывай помогать контролить своими фирами. Ну это либо РЛа спроси кого периодически фирить, либо из своего опыта игры исходи.
Ну и всегда держи палец на уходе в тень. Тут это актуально. Да, если за тобой идет охота несколько траев и ты падаешь постоянно, то можно еще пить настойки на увеличение брони. Тогда ты у них не в таком приоритете. В ИВК помогает мне.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2010, 11:35:50 by Nilf »

turkish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #77 : 15 Января, 2010, 14:07:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой ГХ?Он может быть полезен только если нету холи палов в рейде, и то на 1-2х босов, и ты заюзаешь его максимум 3-4 раза
Ты почитай абилки дисц приста, что дает отхил цели.. потом задавай такие вопросы, если они еще будут актуальны

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #78 : 15 Января, 2010, 16:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что же такого дает отхил цели именно грейтом?

JudasPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #79 : 15 Января, 2010, 22:55:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау!ГХ даст шилд от тала поглощающий 30 процентов дамага от отхила гх.ГХ в дисце тааааак много хилит.turkish возьми в руки калькулятор и посчитай вероятность крита гх и флешки + к этому отнеси скорость каста тог ои другого, увидишь интересные цыфры

Plastikman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • P3Wx2
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #80 : 16 Января, 2010, 10:32:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эпег-срач, ГХ или не ГХ?..
:popcorn:

Remember, there's always something cleverer than yourself.

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #81 : 16 Января, 2010, 14:57:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент имея в рейде около 3,1к спд постоянно + прок вышивки + милость = крит от ГХ от 17к до 19к, 30% = около 6к поглощения, то есть за 1.5секунды = 23 - 25к суммарно отлеченного здоровья.

JudasPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #82 : 16 Января, 2010, 19:16:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #83 : 16 Января, 2010, 20:20:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это лишь раскладка одного из пристов, пусть и из топ гильдии в мире. Причем если посмотреть внимательнее, он не идет в крит, а идет в хаст и количество маны. Глядя на все вышенаписанное - каждый хилит как может, или как считает лучшим. Нет идеала, образца которому надо слепо подражать. Мой выбор ГХ и крит, выбор приста из Энсидии хаст, инт и флеха, а кто-то крит с флехой считает лучшим выбором. И каждый доказывает свою правоту, брызжа слюной на форумах.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2010, 20:26:59 by Faux »

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #84 : 17 Января, 2010, 04:44:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S.: Сегодня пришлось для гниломорда делать спек заточенный на флешку, а на тухлопузе - ГХ, т.к. флешек просто не хватало для ассиста на танках.

Vanderkot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #85 : 17 Января, 2010, 05:29:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на тухлопузе нужны щиты, а не гх.  если пал краб и он не может вытянуть  танка.кидаю щит, реньюшку и бог ему в помощь.
вчера обкидал  щитами рейд и сделали тухлопуза с ачивой

JudasPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #86 : 19 Января, 2010, 04:00:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГХ кастуется дольше, чем паловский хл всё же, и если есть паладин, то гх уходит в оверхил, как и было где-то сверху написанно.Faux согласен с тобой в плане статов и ротаций, но всё же если есть норм холи пал, то гх использовать нету смысла.

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #87 : 19 Января, 2010, 18:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смотря на то, что мне нравиться использование ГХ в диске, в среду сменю спек на приоритет флешки, т.к. соберу 1 бонус от Т10. Рад, что сетовые бонусы в нем довольно вкусные для диска, в отличие от т9.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #88 : 20 Января, 2010, 10:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на тухлопузе нужны щиты, а не гх.  если пал краб и он не может вытянуть  танка.кидаю щит, реньюшку и бог ему в помощь.
вчера обкидал  щитами рейд и сделали тухлопуза с ачивой
А это не в 10ке случаем?
10/25 разительно отличаюца по кол-ву требуемого хила в МТ, а танк что в 25, что  в 10 с тем же запасом хп по сути, а бьют больнее
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

dryom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #89 : 20 Января, 2010, 15:20:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желательно сразу у РЛа спросить чем тебе оперировать, либо диспелом, либо хилом. Сколько раз ходил, всегда на чемпионах выделяют отдельного человека, который будет все подряд со всех диспелить. Если мне перепадает такая роль, то я спекаюсь в дисц пвп спек (уменьшена скорость каста на масс диспел <0.5 c, и стоимость диспела по манне), так же, если успеваю, шилдую все подряд и фиряю по кд. За бой, по рекаунту, получается около 300 снятий всяких плохих эффектов. Хил в данном случае от меня не требуется.

300 диспелов? это в 25ке?
ходила только в ИВК10.. тоже раньше ставили только на диспел.. 1 хил как-то справлялся с рейдом и проблем у нас не было больших..
Но вот вчера пошли с холипалом, деревом, ну и я на диспеле.. два раза вайп, после чего пал линкует свой хил+диспел, говорит поставьте приста на рейд, хоть какая-то польза от него будет.

так вот вопрос. и чего теперь мне делать? диспелю массой+болезни по декурсу.. ну и фиряю, спасаюсь как могу от мобов. До этого мне советовал один прист диспелить точечно, только вот на нпс мне пишет "нечего рассеивать", а с рейда я итак по декурсу снимаю...
+очень часто при массдиспеле показывает промахи.. нужно специально для чемпионов собирать вещи с меткостью?

 

закрыть