WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] Пандария  (Прочитано 130754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #480 : 11 Августа, 2012, 02:10:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Херовый кэп, падать начнет через неделя+ после ап, доблесть уже набита, репы еще может не хватать, а если что-то выбито, это уже можно апнуть. Я вот пасть, сердце, кольцо с духом в ДС один раз всего видел (кольцо альтом на прошлой неделе о_О). Кольца/неки на первый взгляд первыми брать надо, ну это еще до взгляда на БиС лист.
я бы предпочел сменить какое нить синее 450 говно, на 489 эпик, чем апнуть эпик на(6?) итем левелов, но этому мешает пресловутая репа, ибо я не знаю что выпадет в рейде, можно просто нафармить репы, а шмотка в этот слот выпадет с босса.
В лфр так бегают посаны покупающие все за ОД, нидающие все что можно, но с 378 спиной, да.

Nøkkel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #481 : 11 Августа, 2012, 02:27:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вобще к чему сказано? Если ты видел лут таблицы(в данжион журнале даже на птр можно посмотреть), то ты скорее всего заметил, что в дропе есть шмотки для всех слотов.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #482 : 11 Августа, 2012, 02:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вобще к чему сказано? Если ты видел лут таблицы(в данжион журнале даже на птр можно посмотреть), то ты скорее всего заметил, что в дропе есть шмотки для всех слотов.
К тому, что есть стоящие вещи, которые можно использовать несколько кд как минимум, а есть те, которые можно заменить хотя б лфр-аналогами, поэтому не стоит упарываться фармом репы для затыкания дыр в гире.
з.ы. че-то начинаю трезветь, и начинаю осознавать бессмысленность сей дискуссии -__-

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #483 : 11 Августа, 2012, 10:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шмотки, дс, шмотки,дс, шмотки...
игруны на птр лучше напишите как спек сейчас играбелен или нет. и почему, а то тут 10 последних страниц только про дс и шмот.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #484 : 11 Августа, 2012, 11:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет, последние 10 страниц как раз о том, что "ДЦ - dniwe ebanie, насильно спекаюсь в холи".
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #485 : 11 Августа, 2012, 11:11:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет, последние 10 страниц как раз о том, что "ДЦ - dniwe ebanie, насильно спекаюсь в холи".
так а в чем проблема дц и профит холи?  прошу пояснить.

Nøkkel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #486 : 11 Августа, 2012, 12:10:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В хпсе конечно же, на птре вон морхок в лфр баганый, лупит топотом весь рейд на 80-90% хп, шикарный случай покрутить хпс. я в холи сделал 32к хпс, в а дц в след раз всего 28к, еслиб не отобрали гимн мб все было бы не так уныло, а еще этот новый крутой лайтспринг у холи.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2012, 12:18:07 by Nøkkel »

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #487 : 11 Августа, 2012, 12:29:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В хпсе конечно же, на птре вон морхок в лфр баганый, лупит топотом весь рейд на 80-90% хп, шикарный случай покрутить хпс. я в холи сделал 32к хпс, в а дц в след раз всего 28к, еслиб не отобрали гимн мб все было бы не так уныло, а еще этот новый крутой лайтспринг у холи.
ааа ну ок. я то уж подумал,что присты вообще нули ( монки и палы же).
а так какая разница спамить шарики или пох и цох по кд?
спасибо.

Nøkkel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #488 : 11 Августа, 2012, 12:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это птр там нет монков, а все остальные хилы были премейд бичи в 378 шмоте, так что померитсья хпсом с другими не вышло, они даже половины моего хпса не делали.
Цитировать
а так какая разница спамить шарики или пох и цох по кд?
мне нравится механика абсорба, когда весь урон уходит в настаканный спирит шелл я просто я экстазе *_*.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2012, 12:35:24 by Nøkkel »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #489 : 11 Августа, 2012, 19:08:03 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Бегло глянул шмот... унылые сочетания какие-то вторичных статов, у палов и то есть шмотки с интой, но БЕЗ спирита.
Ты такой классный. Еще никто не знает, какие статы нужны для ДЦ (ну кроме спирита), а тебе уже статы унылые.
В лфр так бегают посаны покупающие все за ОД, нидающие все что можно, но с 378 спиной, да.
Ты тоже классный. Сходи убейся за эту фразу. Ну и заодно почитай изменения лута в системе ЛФР в МоП.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #490 : 12 Августа, 2012, 03:10:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегло глянул шмот... унылые сочетания какие-то вторичных статов, у палов и то есть шмотки с интой, но БЕЗ спирита.
Ты такой классный. Еще никто не знает, какие статы нужны для ДЦ (ну кроме спирита), а тебе уже статы унылые.
А статы унылые, да. Все тряпки за репу либо дух+что-то, либо хит+что-то. Не понятно начало контента, набор капа хита, проблемы с маной.
В лфр так бегают посаны покупающие все за ОД, нидающие все что можно, но с 378 спиной, да.
Ты тоже классный. Сходи убейся за эту фразу. Ну и заодно почитай изменения лута в системе ЛФР в МоП.
Меня уже двое, лол. Про изменения в курсе, а кто-то в глаза долбится, да и в суть написанного не вникает, ага.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #491 : 12 Августа, 2012, 08:06:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все тряпки за репу либо дух+что-то
А тебе что надо?  :facepalm:

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #492 : 12 Августа, 2012, 11:40:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно начало контента, набор капа хита, проблемы с маной.
У хилера кап меткости идет в комплекте со спеком через Divine Fury, а проблемы с маной будут длиться значительно дольше, чем в катаклизме т.к. манапул у нас весь контент будет фиксирован.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2012, 11:44:37 by Mindless »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #493 : 12 Августа, 2012, 13:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все тряпки за репу либо дух+что-то

А тебе что надо?  :facepalm:

Ну, если сделали вещи за ОД+репу во все слоты, могли б создать хоть какой-то выбор. В данный момент иллюзия выбора есть только у шп. В пвп с оффсет вещами сейчас выбор хоть какой-то, но имеется.
Не понятно начало контента, набор капа хита, проблемы с маной.
У хилера кап меткости идет в комплекте со спеком через Divine Fury, а проблемы с маной будут длиться значительно дольше, чем в катаклизме т.к. манапул у нас весь контент будет фиксирован.

Кап меткости я упоминал из-за чистых-дд + шп, так получилось, что только с пристом кастеры-негибриды имеют один тип брони. В данный момент на покупном шмоте больше всего духа у пристов, что как бы намекает, что "другие хилы могут обходиться и без него" оО
з.ы. начинаю нести бред схожий с теорией заговора "где наш дух на ткани" во времена начала 4.2/4.3 >_> Пора из отпуска выходить.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2012, 14:02:12 by Frensis »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Послушания] Пандария
« Ответ #494 : 12 Августа, 2012, 19:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
что как бы намекает, что "другие хилы могут обходиться и без него" оО

Больше ничего не пиши.

 

закрыть