WORLD OF WARCRAFT

Тема: Шп и хребет 10 хм  (Прочитано 9409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

f-marked

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • In da shadow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Догвилль
    • Класс: Жрец Тьмы
    • Сервер: Разувий
Re: Шп и хребет 10 хм
« Ответ #15 : 14 Марта, 2012, 08:29:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
товарищи то тоже бдят=)
именно по этому на 2м поднятии самое главное - кинуть 2 швд, пока не оторвали =)

Freehugs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Шп и хребет 10 хм
« Ответ #16 : 15 Марта, 2012, 13:04:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Либо я тупой и чего-то не понимаю, либо крабы тут отписываются...
Если у шп к КАЖДОМУ поднятию (их 6) не откатывается финд+архангел+триня, то у вас просто нет рук, играйте за аркана, объясните РЛу, что если бить слияние полной ротацией, хер вам, а не дамаг в тендон, ибо если не спамить учащенную пытку со 2го слияния, нифига у вас не выйдет, а если все сделано правильно, то с 2мя циклами бурста+еще пара спайков будет выходить около 1.2-1.5кк (в зависимости от наличия критов)

В нашей 10ке в хм офк, слияние убивается меньше чем за минуту, таким макаром не то что бы финд, даже архангел у меня не успевает откдешится к 2му поднятию - и что мне теперь качать мага ?
Мы убиваем в 5ть поднятий - я за 1 поднятие с потом и блом делаю 1.8кк 402 гир. Как то так...
Первые поднятия мы просажываем до 30%, при таком количестве хп на втором открытии мне выгоднее Скастовать спак+мб и потом свд...
РЛы бывают разные, составы тоже...
Очень печально читать советы и балабольства от человека не убившего хребет в хме.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2012, 13:36:54 by Freehugs »
~ШП~
~Хант~

mos-ad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тивонкр
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Галакронд
Re: Шп и хребет 10 хм
« Ответ #17 : 16 Марта, 2012, 13:20:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а логи можно глянуть?

Nomine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Хочешь быть оригинальным- будь добрым.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Номинэ, Адвентис
    • Класс: Прист, паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Шп и хребет 10 хм
« Ответ #18 : 18 Марта, 2012, 02:54:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 к отписавшемуся выше ШП. Тоже не вижу необходимости обдотывать на четное открытие- сполне можно проспайкать, там уже экзекут идет, так что мб-3 спайки- 2 швд и мб и скорее всего тендон уже умрет.
Пот имхо лучше выпить на 5 открытии (если делать за 6 открытий), потому что к 6 архангел и тринка не откатятся. Бл после 5 поднятия (чтобы быстро-быстро просадить слияние и если повезет еще на тендон чуть-чуть останется).
Берса тоже советую держать для каждого четного открытия, т.к. на нечетных тебе архангел+тринка+финд адут вполне годный дамаг, а берсерк + экзекут не дадут оказаться "за бортом рекаунта" на четных.
Пока осваиваете макси искуссность. Я перековывалась, оставляя примерно 2,6 хасты (лока нету).
Спамить тупо МФ в слияние для отката финда тоже не советую, потому что время играет против вас, на 3 пластине вы просто охренеете от количества крови, которое с каждой секундой будет расти. Так что в ваших интересах максимально сократить файт по времени, а это можно сделать только 2 способами- быстрее просаживтаь слияние и быстрее сливать порчу+делать бочку.
Stay away from the voodoo


Freehugs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Шп и хребет 10 хм
« Ответ #19 : 19 Марта, 2012, 23:07:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 23:18:31 by Freehugs »
~ШП~
~Хант~

 

закрыть