WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дц на хребте.  (Прочитано 6397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эльфиийка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Si vis pacem, para bellum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сяскемасяске
    • Класс: Priest
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Дц на хребте.
« Ответ #15 : 27 Января, 2012, 13:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потраим,спс)

ppaul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брызги
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
Re: Дц на хребте.
« Ответ #16 : 30 Января, 2012, 09:35:32 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Говорю о нормале.
В три хила - ДЦ, хпал, дру. Мне в ДЦ очень комфортно. Смотришь на ком дебаф на вливание, кинул на него щит. Пока щит висит его вытягивают не спеша или аое хилят. Получается сразу бегает 2-4 отшилдованных на хребте постоянно. Перед бочкой прожимаю придание сил, и похаю всех, разбегаемся. За 2-4 сек до взрява ада ставлю купол, на сужожилие выпускаю собачку и вливаю дебафы. На второй фазе все так же, кто получиш дебаф - тому щит. На бочке - придание сил. На взрыве - божественный гимн. На сухожилии гимн маны, и отхил дебафа гх-шкой. На третьей все так же, щиты, придание сил, на взрыве купол, на сухожилие собачку, в него же исповедь, кару итп.
Все очень легко для ДЦ без АА спека ) В последнем КД убили с 2 пула (на первом вайпанулись из-за глупости)

Хиля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиля
    • Класс: Жрец
Re: Дц на хребте.
« Ответ #17 : 30 Января, 2012, 09:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щиты в людей с хваткой, на которых дебаф, щиты в людей с дебафом когда дд разогнались по крови.
Добиваем порчу и дамагаем сухожилие, придание кидаем дд в зависимости от сетапа, ну и главное ... диспел, диспел, диспел  :D

Эльфиийка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Si vis pacem, para bellum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сяскемасяске
    • Класс: Priest
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Дц на хребте.
« Ответ #18 : 30 Января, 2012, 12:31:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже разобрался) спс всем. Тему можно закрывать!

malita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Дц на хребте.
« Ответ #19 : 30 Января, 2012, 18:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему же закрывать?)

расскажи, что понял? поделись идеями)  разве это не будет честно?)

Meatspin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Один такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бриолин
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Дц на хребте.
« Ответ #20 : 31 Января, 2012, 00:40:14 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Говорю о нормале.
В три хила - ДЦ, хпал, дру. Мне в ДЦ очень комфортно. Смотришь на ком дебаф на вливание, кинул на него щит. Пока щит висит его вытягивают не спеша или аое хилят. Получается сразу бегает 2-4 отшилдованных на хребте постоянно. Перед бочкой прожимаю придание сил, и похаю всех, разбегаемся. За 2-4 сек до взрява ада ставлю купол, на сужожилие выпускаю собачку и вливаю дебафы. На второй фазе все так же, кто получиш дебаф - тому щит. На бочке - придание сил. На взрыве - божественный гимн. На сухожилии гимн маны, и отхил дебафа гх-шкой. На третьей все так же, щиты, придание сил, на взрыве купол, на сухожилие собачку, в него же исповедь, кару итп.
Все очень легко для ДЦ без АА спека ) В последнем КД убили с 2 пула (на первом вайпанулись из-за глупости)
Вы конечно уникум, и вашему скиллу можно только позавидовать, но я слышал что в нормале можно отхилить даже если одну ручку сунуть в брючки, а второй в носу ковыряться.

Эльфиийка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Si vis pacem, para bellum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сяскемасяске
    • Класс: Priest
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Дц на хребте.
« Ответ #21 : 31 Января, 2012, 09:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я говорю про хм,а не про нормал.
Там действительно можно засунуть ручку в брючки (в нормале)
Что косаемо ХМ-а :  Т.к. шомен у нас пока гуляет. Траили в дц+хприст+хпал.
С дд все в порядке,поэтому я выполняю ту роль,для которой я собственно и нужен - хилю.
Прохиливаем дебаф,деспелю смерть, на бочке мой купол + гимн хприста. Шилдую на ком хватка. Перед взрывом элема МА от хпала.
Пластина оторвалась - гимн на мп.
И дальше всве по новой. Пока дошли только до 2 пластины. Посмотрим,чот дальше будет (:

ppaul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брызги
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
Re: Дц на хребте.
« Ответ #22 : 31 Января, 2012, 10:02:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы конечно уникум, и вашему скиллу можно только позавидовать, но я слышал что в нормале можно отхилить даже если одну ручку сунуть в брючки, а второй в носу ковыряться.

Я буквально этим и занимаюсь каждый раз. Сказал же что нормал для дц очень простенький.

 

закрыть