WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)  (Прочитано 1080161 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #1260 : 19 Января, 2012, 02:54:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за объяснение, буду пробовать. : )

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #1261 : 19 Января, 2012, 07:12:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь форум прочитал, но ответа не нашел. Как майндсирить майнд сиром? Он бафается от Усиленных Теней, он бафается от приверженности тьме, стоит ли обновлять оба эти эффекта, или выгода от обновления не перекроет упущенные 2-4 тика * 15 таргетов?
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 12:16:35 by Qdesnik »

turistas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таможеник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #1262 : 19 Января, 2012, 10:44:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день уважаемые присты. Интересует такой вопрос.  Недавно начали траить ультру хм и вроде дпс проходной у рейда и все такое, но вот дпс мой меня не устраивает. Что то мне подсказывает, что при моём шмоте должно быть больше. Вот армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81/simple   так же есть возможность заменить некоторые вещи на конденсатор(норм) и сапоги с воеводы. А вот логи http://www.worldoflogs.com/reports/oxvi7ugqq0ic8sll/sum/damageDone/?s=4659&e=4987  Возможно я перекован как то криво или ещё что нибудь. Подскажите.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 10:50:27 by turistas »

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #1263 : 19 Января, 2012, 12:05:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день
Привет. Стандартные ошибки описанные в гайде:
мало МБ, мало СВД, наложенные доты без искусности не обновляются ну и тд.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #1264 : 19 Января, 2012, 12:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волчонка , а у тебя есть логи какие нибудь омгшные , ну чтобы глянуть как ты открываешь  ,как поддерживаешь и т.д. и т.п. , или у вас разговоры только на теории тут идут !?
Смотря что ты подразумеваешь под "омгшными" логами. Берешь WoL, открываешь ШП с 1 места и смотришь. Если, конечно, сумеешь правильно "прочитать" логи. А как открывать и поддерживать, я подробно описала в гайде.

Весь форум прочитал, но ответа не нашел. Как майндсайнд сирить майнд сиром? Он бафается от Усиленных Теней, он бафается от приверженности тьме, стоит ли обновлять оба эти эффекта, или выгода от обновления не перекроет упущенные 2-4 тика * 15 таргетов?
Эээ... Что?

(показать/скрыть)

PS: Усиленные тени я обновляю (если это требует только скастовать МБ), Приверженность тьме - нет. Но на единственно верное мнение не претендую, не считала циферки.
PPS: 10 таргетов или 15 - разницы никакой, потери будут одинаковыми, т.к. наше аое ограничено по мощности.

turistas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таможеник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #1265 : 19 Января, 2012, 12:35:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день
Привет. Стандартные ошибки описанные в гайде:
мало МБ, мало СВД, наложенные доты без искусности не обновляются ну и тд.


Ну на счет СВД я согласен,а по поводу МБ, вроде старался бить по кд(но при наличии сфер). 

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #1266 : 19 Января, 2012, 13:08:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как майндсайнд сирить майнд сиром?
Я тут упал лицом на клавиатуру.
PS: Усиленные тени я обновляю (если это требует только скастовать МБ), Приверженность тьме - нет. Но на единственно верное мнение не претендую, не считала циферки.
PPS: 10 таргетов или 15 - разницы никакой, потери будут одинаковыми, т.к. наше аое ограничено по мощности.
Приверженность - 5% за 1гкд на поддержание бафа. Усиленные тени - 1 раз за 1гкд а потом надо или пейн обновить или финда выпустить под 4т13 иначе никак.
А вопрос то собственно такой - на хм йорсадже чего делать то с черными аддами?
а) тупо поливать майнд сиром
б) тупо поливать бафнутым майнд сиром
в) поливать майнд сиром, держать фул стак дот на боссе, поддерживать все бафы разряжать сферы?
речь о 25ппл, адды умирают плохо, если были черная+желтая а следующая черная+фиолетовая - скорее всего несколько трупов, вплоть до вайпа.

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #1267 : 19 Января, 2012, 13:13:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на счет СВД я согласен,а по поводу МБ, вроде старался бить по кд(но при наличии сфер).
Я не считал сколько раз ты скастовал МБ, но урон нанес 27 раз из 40 теоретически возможных, и часто промежуток между МБ больше 10с хотя сферы есть.

Cheshir_Cat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вергилла
    • Класс: ШП
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #1268 : 19 Января, 2012, 13:21:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Йоре я делал так  - под подбег всех аддов обновлял доты, тени и приверженность, и заливал МС. На одну волну этого хватит, под 2ю волну можно успеть сделать тоже самое. Если адды еще не умерли - обновил доты, МБ и опять МС. Но если аддов остается мало и с меньше 25% ХП - то лучше в босса обычную ротацию, а аддов ШВД побить на бегу к следующей капле.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #1269 : 19 Января, 2012, 13:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот майнд сир не баффается приверженностью, ага.

Dvar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dvar
    • Класс: Priest
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #1270 : 19 Января, 2012, 13:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Братюнь, я конечно не гоняю 25точку, поэтому могу судить по лфр только (хотя адды не отличимы от ХМ). Я всегда Под вход чёрной капли стараюсь обновить Тени и Приверженность (под самый спавн аддов), тут магии никакой нет - все очевидно. Потом ВТ на аддов - очень легко раскидывать, там по очереди вылезают - как раз они еще все не сбежались под босса. Как развесил Вт/ видишь гурьбу под боссом - заливаешь МайндСир. Я лично не обновлял приверженность, тени обновлял только если есть уже пачечка прокнутых орб. По сути приверженность дает нам 10% прибавку. Я ща глянул ВоЛ там примерно херачит Сир по 6-8к. ВОт смотри прибавку получаешь в итоге на 2 Сира в 600-800 дамага на 1хит (10%), теперь надо сравнить эти 10% за 2 МайндСира с 1 Тиком Сира (100%) котоырй ты просрал на каст 1 тика МФ. Я убегаю некогда -почститаем потом.

Daerniss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 515
  • In your dreams

  • Варкрафт: +
    • Имя: Daernissia
    • Класс: Priest
    • Сервер: Blackscar EU
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #1271 : 19 Января, 2012, 13:49:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На кукле это легко проверяется. Мокона дело говорит. Если, конечно, ничего не меняли в 4.3.

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #1272 : 19 Января, 2012, 14:49:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На кукле это легко проверяется. Мокона дело говорит. Если, конечно, ничего не меняли в 4.3.
Ай ай ай, я стар, я просто суперстар! Я перепутал с шадоу вивинг лол.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #1273 : 19 Января, 2012, 15:10:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
xDDDDD Шадоувивинг, да.
Просто нужно помнить, что майндсир - нифига не дота. Хоть он и ченелинг. От него не прокают всякие триньки, которые прокают от тиков дот. Зато от каждого его тика прокают всякие тринкеты с хребта. А еще от него не прокают узы, и он от них не скалируется. Но где то в конце 4.0 близзы решили, что наше аое совсем никакое, и сделали майнд сир скалирующимся от емповеред шадоу. И в 4.1 под проком зеркальца можно было неплохо зарешать на каком нибуть Малориаке. Ну или Чо'Галле.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)
« Ответ #1274 : 19 Января, 2012, 15:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если ваша гильдия не нуждается в помощи - пожалуйста, отключайте бафф. 5% это довольно небольшая цифра, и мы ожидаем что пройдет около месяца до момента, когда мы добавим следующие 5%
До 35% говорите стакаться будет бафф?)

 

закрыть