WORLD OF WARCRAFT

Тема: Необходим макрос для напула ада на ХАЛИОНЕ гер  (Прочитано 19682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не может, потому что при возникновении лужи под, народ паникует, и совершает ошибки. Вчера же пытался заставить ОТ брать в таргет ужаса с энрагой, фиг там, объянение - ему таутнить аддов надо, снимать с МТ. А я трачу по 3 секунды, пока выделю модель одного в другом. Ну да ладно, больше траев приучимся. А ваше высказывание по поводу 10/25 полностью разделяю, так как гильдия у меня казуальная, а текучка кадров большая, мы даже синдру убили недавно, нет сил постоянно учить в 25-ке.
(показать/скрыть)
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Равиоллоблинчики

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соло, иногда я готов променять всё что угодно, чтоб попасть на недельку в казуализьм. Утомляет эта битва за место под солнцем изо дня в день из кд в кд из трая в трай из года в год...
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый+лес&cn=Равиоло
21августа в 00:58 я стал Сиянием Рассвета

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Равиоллоблинчики, я более 10 лет в он-лайн играх, около 4-5 лет я играл в Linage, ушел когда игра превратилась во вторую работу, с необходимостью вставать в 4 ночи, что бы не пропустить респ Боссов. Я был в топ клане в топ алли на сервере.
Казуальность же в WoW меня устраивает, именно потому, что я представляю как живется в топ-гильдии, хотя с другой стороны очень жалко, что гильдия так и не убила Лича 25.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 17:42:49 by Solo »
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Равиоллоблинчики, я более 10 лет в он-лайн играх, около 4-5 лет я играл в Linage, ушел когда игра превратилась во вторую работу, с необходимостью вставать в 4 ночи, что бы не пропустить респ Боссов. Я был в топ клане в топ алли на сервере.
Казуальность же в WoW меня устраивает, именно потому, что я представляю как живется в топ-гильдии, хотя с другой стороны очень жалко, что гильдия так и не убила Лича 25.
(показать/скрыть)

Уважаемый коллега, Вы не представляете, насколько легко живется в топ-гильдии! :-)
Тяжеловато лишь в период освоения контента. Далее это 1...2 ненапряжных рейда в неделю, с быстрым фармом привычных боссов. И необременительным трёпом в ведре.
Сложности приходят, когда топовый народ начинает откровенно слакать, теряя интерес к фарму и не имея стимулов. Тут уже рейды становятся не столь безобидными, ибо начинается вывоз нубофф и выпрямление ручек. С непрерывными "матерками" в ведре... Для всех английский - не родной, и поэтому шитофаки летят через слово, даже от девушек. Но нам, русским, это по барабану. :-)

Как-то на Синдре я не удержался (тупая практика: в спам-макросе меток они перепутаны на 180 град - но гильда привыкла именно так...) да и загнул в ведро по-русски, четыребогадушумать через три загиба (фразочка уцелела, т.к. трай записывался; если Вы, коллега, заинтересуетесь, - кину в приват, ибо импровизация вышла без ложной скромности шедевральной, я её потом заучил наизусть), так один б. поляк, ныне уважаемый гражданин уважаемой европейской страны (35+ лет) просто в осадок выпал, т.к. немного понимал русский - и именно в матерной его части. :-) Он попытался перевести для коллег на английский, но срезался на первом же слове...
... тем не менее, на любой стадии, кроме, пожалуй, достаточно короткой стадии освоения нового контента и "гонки амбиций" (да, за понты приходится платить...), время рейдов фиксировано и "вставать в 4 утра" не нужно! Ж-))
А с русскими рейдить - на русском, это ж вообще за щщастье. Ибо разговорный английский - вообще никакущий, чтоб понимали мне нужно писать в чат. Или пользоваться исключительно стандартными командами - типа диспелл ми нау, дебафф он ми, спред аут, холи крап и т.п. Ж-)


Сам когда-то давно был ГМом топ-гильды в одном популярном в своё время проекте... Тоже приходилось закорячиваться - и с экаунтерами (вставанием в 4 утра), и с народом, и с "политикой". Достало до печени - ушел в ВоВ. НЕ пожалел ни разу. Ибо делают гаму профи, как ни крути... Ж-)

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллега, Йован Тихий, Ваши "фирменные" выражения и слова, порой очень хорошо поднимают настроение и по-меньшей мере, вызывают улыбку, потому буду рад узнать еще одну шедевральную импровизацию.
Что же касается темы о топ-гильдии, может вы и правы, все видимо зависит от ГМ-а и графика работы/отдыха. Если всегда получается отдыхать в рейдовое время, то все равно какая гильдия, а если нет... Что бы в топ-гильдии войти в статик рейда, ты должен быть лучше конкурентов, иметь 100% посещение, выдавать лучший, чем они ДПС и знать энкаунтеры на отлично. У меня проблема с первым пунктом.
ДА и как-то на нашем сервере в лучших гильдиях обязательными являются 5 рейдовых дней, что меня не устраивает. Хотя я и играю 7/7, но не переношу принуждения больше 3-х дней в неделю.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

 

закрыть