WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения осколков Господства из Святилища Господства  (Прочитано 8777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645



Не успела система осколков Господства появиться в игре, как разработчики сообщили о грядущем изменении, благодаря которому мощь рунического слова (от использования 3 осколков одного типа) перестанет быть статичной и начнет расти вместе с повышением силы тех камней, которые его дают.:cut:
Грядущие изменения осколков Господства

Сейчас мы трудимся над изменением, благодаря которому улучшение ваших осколков Господства из Святилища Господства будет награждаться сильнее. В частности, мы сделаем так, чтобы бонусы этой системы, которые вы получаете в Святилище Господства, Торгасте, Кортии или Утробе, становились сильнее с течением времени.

Теперь рунические слова "Кровавая связь", "Зимние ветра" и "Проклятие хаоса" будут становиться мощнее в зависимости от силы осколков, благодаря которым эти бонусы для вас доступны. Например, если вы улучшите три своих осколка Крови (Осколок Бек, Осколок Джас и Осколок Рев) с обычного до зловещего состояния, сила вашего бонуса "Кровавой связи" также повысится.

Пусть эти бонусы еще не появились в игре, нам хотелось заранее сообщить вам о данном изменении, чтобы вы могли скорректировать свои планы по расходованию Стигийских углей на улучшение осколков, имея всю доступную информацию.[Источник]

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
Мне показалось или эти осколки какие-то слабые сами по себе?
Я к тому что если будет выбор брать рейдовую 236 шмотку с сокетом, или 252 с хранилища, то рейдовая шмотка автоматом идет в утиль, вместе з сокетом над которыми разработчики так трудились!

tolushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Может не стоит сравнивать героик шмотку с сокетом с шмоткой уровня мифик без сокета, она в любом случае будет сама по себе слабее.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне показалось или эти осколки какие-то слабые сами по себе?
Я к тому что если будет выбор брать рейдовую 236 шмотку с сокетом, или 252 с хранилища, то рейдовая шмотка автоматом идет в утиль, вместе з сокетом над которыми разработчики так трудились!

Если у тебя 3 шмотки 252 и 3 шмотки с сокетом 236 то, еще может быть, 252 будет сильнее, но если ты меняешь только 1 шмотку ломая сет то нет. К тому же ограничение в 5 сокетов позволяет тебе с хранилища лутать 252 в другие слоты где сокета нет и носи на здоровье. Все таки показалось как по мне

Cirno

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Мне показалось или эти осколки какие-то слабые сами по себе?
Я к тому что если будет выбор брать рейдовую 236 шмотку с сокетом, или 252 с хранилища, то рейдовая шмотка автоматом идет в утиль, вместе з сокетом над которыми разработчики так трудились!
Показалось.
Даже до апа ты обязан был 5 сокетов носить наплевав на итемлвл, теперь и подавно будет
рейт пристом 1800 равен рейту хпала 2400 (c)


Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Мне показалось или эти осколки какие-то слабые сами по себе?
Я к тому что если будет выбор брать рейдовую 236 шмотку с сокетом, или 252 с хранилища, то рейдовая шмотка автоматом идет в утиль, вместе з сокетом над которыми разработчики так трудились!
Показалось.
Даже до апа ты обязан был 5 сокетов носить наплевав на итемлвл, теперь и подавно будет
почему 5? для баффа достаточно 3

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Мне показалось или эти осколки какие-то слабые сами по себе?
Ну так это основная канва Юриста - все усиления для персонажа в игре должны быть слабыми незаметными и не приносящими никаких впечатлений.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1065
Мне показалось или эти осколки какие-то слабые сами по себе?
Я к тому что если будет выбор брать рейдовую 236 шмотку с сокетом, или 252 с хранилища, то рейдовая шмотка автоматом идет в утиль, вместе з сокетом над которыми разработчики так трудились!
Показалось.
Даже до апа ты обязан был 5 сокетов носить наплевав на итемлвл, теперь и подавно будет
почему 5? для баффа достаточно 3
+2 дпс осколка других типов

 

закрыть