WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сингулярити кидает на лут :)  (Прочитано 11176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

схзсучечки

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: рэдиенс
    • Класс: Совэ
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #30 : 22 Января, 2012, 22:25:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил с этими ребятами разок.
Не помню уже за что, но 3 человека после рейда ушли в игнор-лист. По нику запомнил только лока. Видимо самый неадекват был.

Твой дпс был просто  настолько уныл, что даже терпение варлока закончилось.

и именно поэтому парень убил Спайн в ХМе,а вы топчетесь на своих "N" ХМах
ой извините извините,пяти.

и за почему он должен извиняться перед ноунеймом?
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 22:34:07 by схзсучечки »


если кто хочет пораковать с совой в доту,пишите ;)

Boban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #31 : 22 Января, 2012, 22:41:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, ты извинишься за то, что соврал, потому что лок передамагал тебя.
Во-вторых, это был не наш гильд рейд. Это был рандом, с Сингулярити был только лок и прист.
И в третьих, как ты мог заигнорить из гильдии 3-их, если в рейде было только двое ? :facepalm:

Просто варлок тебя тогда сделал и ты его запомнил, а тут решил отомстить таким образом. Ты просто троль.
Во-первых извиняться я ни за что не буду. Не за что и не перед кем. Моя фраза насчет "сделал на всех боссах, кроме одного" на 2 порядка ближе к истине, чем ваше выражение про мой унылый ДПС. Причем если моему унылому ДПС добавить так и не выпрошенные мной узы - моя фраза будет верна на 100%.
Во-вторых - мне пофиг, сколько там было ваших.
И в третьих - я не говорил, что заигнорил 3-х именно из вашей гильдии. Я написал, что 3 человека ушли в игнор. Третьим был друид (пришлось чекнуть свой блек-лист).


ЗЫ. Мага то вы все равно кинули...
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 23:02:55 by Boban »

Эйвви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйвви
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #32 : 22 Января, 2012, 22:56:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты соврал.  И если не собираешься извиняться за свои слова,  то разговор с тобой окончен. Человек, который врёт, не заслуживает внимания.
И то, что ты заигнорил кого-то на Гордунни, а проверил это  на Разувии - это тоже ложь. . Учитывая, что при трансфере блэклист обнуляется.

Boban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #33 : 22 Января, 2012, 23:09:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты соврал.  И если не собираешься извиняться за свои слова,  то разговор с тобой окончен. Человек, который врёт, не заслуживает внимания.
И то, что ты заигнорил кого-то на Гордунни, а проверил это  на Разувии - это тоже ложь. . Учитывая, что при трансфере блэклист обнуляется.
Я немного поправил свой предыдущий пост ) Читаем ответ там.
Ну а ваша фраза "Твой дпс был просто  настолько уныл, что даже терпение варлока закончилось." - это ж чистейшей воды, кристальнейшая правда  )
Неадекватов, попавших в мой блеклист, я имею привычку добавлять не только на одном персонаже. Как минимум - дублирую на мейне, иногда добавляю всем твинкам.

ЗЫ. Вытащил приста Эйвви из игнора. Жду приглашения в рейд. На вышеописанных условиях.
Пока мага нет на Гордунни - писать на рогу Хантсмен.

ЗЗЫ. Ради интереса изучил лог с безумия. Пока весь остальной рейд занимался тем, чем нужно (бурсты в большие щупальца, убийство стрелы, убиение мелких на 3-й и 4-й платформах, убийство аддов на 5-й) топ1 ру варлок тупо крутил ДПС )
Бурсты шли в катаклизм (хотя убивать нада щупальце), по стреле танк надамажил больше, по щупальцу танка едва обогнал, по обоим видам аддов на 5-й платформе опять дамаг меньше танка (как же, там же соулдрейнить нада :)).
Настоящий топ лок. Вот только на УльтреХМ (единственны в принципе босс-манекен, на котором можно адекватно затестить ДПС) не попал даже в топ200. Как же так ????
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 23:33:22 by Boban »

Pavladar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #34 : 22 Января, 2012, 23:12:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что сразу нуб клаб? почему нету тему на ПГ, офф форуме? нужно же нести в массы,а то произвол-на гордуннии завелись....КИДАЛЫ! их же там никогда не было, что ж случилось с нашим прекрасным сервером! срочно пишем заявление в милицию! нужны понятые,желающие есть?

Зараксис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зараксис
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #35 : 22 Января, 2012, 23:38:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Братиш, "кинула" тебя не гильдия по твоему мнению, а 2 человека, смысл всех в 1 гребенку запихивать?
War. War never changes

NolfRen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаирмастер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #36 : 23 Января, 2012, 08:43:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В таких случаях отвечает вся гильдия, т.к. если гильдия их пригрела, то мнение гильдии совпадает с мнением ее рекрутов, в редких случаях, гмы отписываются по-этому поводу.(Пример: местиф и Калиброно.)


fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #37 : 23 Января, 2012, 09:04:12 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Больше всего убивает как они отмазываются, мол дпс, мол наврал и ни слова про роллы, типа пытаються перевести разговор в другое русло, мол никто не помнит уже о чем речь, так я вот напомню, гильдия кидал, во всяком случае некоторые из них.

Livtyler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • омг пиу пиу
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #38 : 24 Января, 2012, 11:19:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я все равно понять не могу, факт кидалова был подтвержден скрином о невозможности рола тринкета?
Бригелла
Гордунни
Альянс

NolfRen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаирмастер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #39 : 24 Января, 2012, 19:24:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я все равно понять не могу, факт кидалова был подтвержден скрином о невозможности рола тринкета?
нет.


zooey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поняша
    • Сервер: Eu - Gordunni
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #40 : 25 Января, 2012, 10:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЧСВ у пацанов явно завышено, нужно наказывать. Несколько раз сталкивался с проявлением неадекватности с их стороны.

Livtyler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • омг пиу пиу
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #41 : 25 Января, 2012, 11:38:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да надо просто посонов в игнор, вариантов наказать нет. Тикет кстати нужно написать, тринк вернут.
Бригелла
Гордунни
Альянс

Semali

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиамор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #42 : 25 Января, 2012, 12:21:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да надо просто посонов в игнор, вариантов наказать нет. Тикет кстати нужно написать, тринк вернут.
Думаю, этот вариант невозможен, в виду того, что его уже отшили Гейм-Мастера...
Предположу, что было так:
Собрался пуго-статик-рейд 10-ка, состаящая из разных гильдий, но так вышло, что РЛ и МЛ из одной гильды. Маг кого-то заменял из лентяев, пожелав закрыть кд. Его, вроде как, предупреждали о тринькете (доказательств еще не вбросили, ни скринов, ни айдио-записей с голосового чата  8) ). И ставлю 5г, что предупреждение было в письменном виде, аргументирую следующим:
1) лог переписки хранится у близзов некоторое время;
2) при кидалове, пишется тикет;
3) гейм-мастера все делают по совести, обделенного одарят, виновника предупредят/накажут;
- тикет скорее всего был написан, автор послан, так как предупреждение об анролле присутствовало в логах. В виду этого, автор решил оторваться на "бедной, маленькой, беспомощной" гильдии, путем втаптывания ее репутации в грязь.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 12:57:06 by Semali »

Livtyler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • омг пиу пиу
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #43 : 25 Января, 2012, 12:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот как только увидим скрин что тринка анролом шла, так и поймем что очередной школьнег решил поглумиться. А сейчас говорить неочем.
Бригелла
Гордунни
Альянс

armatum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #44 : 25 Января, 2012, 16:30:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то очень быстро РЛ перевел тему из необъявленного анрола в область меряния чужих МПХ. И стал требовать извинений за вранье.

 

закрыть