WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvE Гильдия <Эклипс> 25ppl  (Прочитано 1013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Livent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ливент
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
PvE Гильдия <Эклипс> 25ppl
« : 07 Ноября, 2011, 20:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Описание проекта: на основе слияния двух 10ппл статиков  начато формирование рейда 25ппл гильдии Эклипс.  Мы ориентированны на освоение PvE контента игры.

Кто нам нужен:
нам нужны игроки 85 уровня. Вы должны быть обучаемы, мобильны, без проблем с коннектом, готовы ходить в 90% рейдов от начала и до конца. Также одним из основных требований является бесконфликтность и готовность идти на компромисс. Готовность к каждому рейду по "расходным материалам" (фласки, эликсиры, масла, яды, реагенты) - обязательна. Необходимым условием является готовность человека по шмоту/опыту влиться в прогресс-рейды в качестве ценного юнита усиливающего рейд...
Коротко о гильд-рейдах: мы проводим обязательные рейды 4 раза в неделю (ср, чт, вс, пн). Рейдовое время - с 19.55 до 00:00 по московскому времени. (рейд тайм на стадии обсуждения)

На данный момент мы заинтересованны во всех классах. Однако особое предпочтение отдадим:
- ДД ДК (2)
- ДД вар (2)
- Хантер (2)
- Варлок (1)
- Маг (2)  на данный момент аркан. Однако вы должны быть готовы спекнуться в фаер

Система раздела лута: Аукцион-ДКП без фиксированных ставок. (подробнее спрашиваете в ICQ)
Планируемый рейдовый состав: 30-32 человека. Замена будет получать то же ДКП, что и сам рейд.
Мы располагаем хорошими и проверенными хилерами и танками. Однако нам нужны сильные дпсеры. Если ваш офф-спек позволяет спекнуться вам в хилера или танка - это повышает ваши шансы попасть к нам.


Первый рейд состоится 09.11.2011 в 19.55.  Мы не будем использовать систему ДКП в нём. Однако вы получите ДКП за рейд для последующих рейдов. Мы планируем зачистить 6/7 ХМ. 
Также я хочу добавить, что это не 25ппл статик. Это гильд-рейд. А это значит, что вступление в гильдию станет обязательным. Это не будет касаться первых рейдов (мы смотрим на вас, вы смотрите на нас). Однако если gquit для вас является неприемлимым вариантом, то я прошу вас воздержаться от рейда с нами в среду.

Вам не нужно иметь ачив 6/7хм, чтобы попасть с нами в рейд в среду. Достаточно будет 7/7 нормал. Однако вы должны будете знать тактики на все хард-моды до Рагнаросса.

Приоритет на инвайт в среду будут иметь люди, которые заранее со мной договорились.

По всем вопросам:  /w Ливент /w Ливентх    ICQ: 303821295
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2011, 21:18:45 by Livent »

 

закрыть