WORLD OF WARCRAFT

Тема: Преимущества бентосных доспехов: сравнение, лучшие предметы и сбор манажемчужин  (Прочитано 33238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Всю статью можно заменить этой ссылкой: https://www.raidbots.com/simbot/droptimizer
Вставляете вашего перса, выбираете бентосный шмот и сравниваете.

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
Что в рейды и ключи уже можно не ходить ?
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
Что в рейды и ключи уже можно не ходить ?

Туда можно не ходить уже с открытия м+ ключей  ;D

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Что в рейды и ключи уже можно не ходить ?

Туда можно не ходить уже с открытия м+ ключей  ;D
вообще то он про ключи как раз и написал

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А на самый главный вопрос "какие проки ОП?" так и не ответили))) Получилась такая-же дребедень как с азеритовыми трейтами, где куча всяких разных проков, но вычислить профитный получается слишком заморочено и непонятно - в итоге приходится просто смотреть на Bloodmallet))
Так и тут что означает загадочное "наносит урон магией льда и замедляет противников..."? Ни цифр, ни шансов проков, ни внутреннего кд... Скипал прок на урон абберациям в поисках гнезда под камень, а теперь выясняется что он топовый на двух боссах рейда)))
Не всё ли равно, ведь этот шлак работает лишь в одном рейде и в Назжатаре?

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
вкачав новый класс, бентосные предметы прям доставили, оделся ~ 400 илвл за пару тройку дней неспешной игры. На рейды регулярные забил, похожу в лфр с открытием. так что вообще не вижу проблемы. Если бы активно рейдил, то просто бентосным шмотом можно было бы добить нужные слоты. ТАк что играя в режиме домохозяйки бентосная система вполне себе ничего+ отличная альтернатива набрать илвл альтам. ;D
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
а ва точно рабочая? чет не видит никого, или надо пешком, без полета?


ВА работает. Моб должен оказаться в поле зрения, если моб за спиной ва не сигналит.


Убивать их можно сколько угодно, но игроки сообщают, что есть максимальный предел для манажемчужин. Неясно, является ли он ежедневным или еженедельным, но спустя некоторое время количество получаемых манажемчужин с водорослевиков значительно снижается.


Скорее всего признаком того что "кап" достигнуть является то что с мобов падает Испорченная жемчужина
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 09:34:29 by Dopler345 »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Вот например, взгляните на симуляцию бентосных наручей, где видно, что несмотря на прибавку в 0,6% к урону при сравнении с рейдовыми наручами, наручи с лучшим эффектом и гнездом ещё сильнее обходят рейдовые — и это с неоптимальными показателями на базовом предмете.
Сивой кобылы бред. Бентосные наручи с дыркой сравниваются с 455 без дырки. Понятно, что в некоторых случаях дырка > 30 илвлов (и чем выше общий илвл персонажа, тем более это вероятно, т.к. вторички апают сильнее первичек). Но почему не сравнить с рейдовыми наручами с дыркой, пусть и не прокнутыми? Потому что бентосные проще нафармить? Не сказал бы, что прям проще. Но в целом да, 1, может 2 шмотки можно выфармить дырявыми, с БИС статами и апнуть до 425 и носить до конца патча. Кстати, свежезашедшим в Назжатар альтам дают 50 жемчужин, на которые можно купить 10 жетонов для мейна :)

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Задам глупый вопрос. Как апать шмотки за жемчужины???
Накопилось этих жемчужин уже прилично и не могу понять как шмотку апнуть.
Итемы где то нужно купить???

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Задам глупый вопрос. Как апать шмотки за жемчужины???
Накопилось этих жемчужин уже прилично и не могу понять как шмотку апнуть.
Итемы где то нужно купить???
за аликов рядом с порталом стоит чувак с плавником, жмакаешь на него, кладешь шмотку в окошко и жмешь кнопку. интерфейс напоминает трансмог или перековку. у орды я думаю принцип тотже, чувак с плавником на бошке рядом с порталом в столицу!
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
У орды это эфериал. Причем выполняя начальные квесты тебя к нему насильно отправляют в самом начале апнуть первую бентосную шмотку. Как его можно не найти?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Задам глупый вопрос. Как апать шмотки за жемчужины???
Накопилось этих жемчужин уже прилично и не могу понять как шмотку апнуть.
Итемы где то нужно купить???
за аликов рядом с порталом стоит чувак с плавником, жмакаешь на него, кладешь шмотку в окошко и жмешь кнопку. интерфейс напоминает трансмог или перековку. у орды я думаю принцип тотже, чувак с плавником на бошке рядом с порталом в столицу!
Эфириал возле всех учителей профв Новом Доме.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
вкачав новый класс, бентосные предметы прям доставили, оделся ~ 400 илвл за пару тройку дней неспешной игры. На рейды регулярные забил, похожу в лфр с открытием. так что вообще не вижу проблемы. Если бы активно рейдил, то просто бентосным шмотом можно было бы добить нужные слоты. ТАк что играя в режиме домохозяйки бентосная система вполне себе ничего+ отличная альтернатива набрать илвл альтам. ;D
У бентосных предметов слишком высок кап илвл. Ходить в ключи/гер рейд? Зачем, вон там у каждой домохозяйки уже такой же шмот (или скоро будет). Обычку рейда в плане лута уже давно убили, теперь и героик убивают.
Единственное, что делает эту систему хоть как-то приемлемой - малый выбор статов. Были бы еще и статы рандомные (читай - можно было бы за смешную цену в 5 жемчужин нароллить бис статы) - была бы совсем вакханалия.
Но и это палка о двух концах - в рейде выбор статов тоже ограничен, и у меня в луте из героика в ряд слотов просто нет достойных конкурентов бентосным вещам. Не обращая внимания на бонусные эффекты, чисто по статам.

И не надо мне про то, что шмот получается апать редко. Я уже апнул две шмотки - одну до капа, вторую на одну ступень ниже, потому что слил жемчужины в эссенции (не сливал бы - была бы тоже до капа). Без целенаправленного фарма мобов /сундуков/рарников, просто делая квестики.
Без фарма, на квестиках, где-то две шмотки в три недели получается. Всего бентосных слотов девять. Итого через три месяца после выхода патча (или через 2,5 с текущего момента) мы будем иметь ситуацию, когда каждый никуда не ходящий одет в шмот уровня героик рейда. Всего на одну ступень хуже наилучшего в этой игре (проки в расчет не берем). Обратный отсчет уже запущен.
PS Да, там нет колец и тринь. Они - на мехагоне. А еще там нет оружия, и это единственное, чего там действительно нет.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 12:07:32 by Riv »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Через 3 месяца фарма дать квестерам шмот чуть ниже героического непрокнутого - нормально. Для активно играющих в хай энд пве через те же 3 месяца шмот уровня непрокнутого героика будет восприниматься как мусор. Все закономерно - между задротами и казуалами разница в один-полтора тира.

С балансом близы таки угадали.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Через 3 месяца фарма дать квестерам шмот чуть ниже героического непрокнутого - нормально. Для активно играющих в хай энд пве через те же 3 месяца шмот уровня непрокнутого героика будет восприниматься как мусор. Все закономерно - между задротами и казуалами разница в один-полтора тира.

С балансом близы таки угадали.
Если это нормально - то когда такое было? Никогда. В том же БзДА шмот уровня героик рейда с локалок дали "всего" в три слота, и спустя сколько времени?
Ты делишь игроков на тех, кто закрывает мифик - и всех остальных, уравнивая тех, кто закрывает героик, с Васей, который в жизни дальше лфр не заходил. Ну что ж... теперь ты прав, начиная в 8.2 так, увы, и будет.

Вот, к примеру: мы сегодня планируем доосвоить обычку. При этом у меня в двух слотах уже шмот лучше, чем я могу надеяться полутать с героика (без учета проков). Вот так и живем.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 12:17:17 by Riv »

 

закрыть