WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Проклятие Наксрамаса — Логово ледяного змея  (Прочитано 27566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Air-Blade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Всегда приятно то,что тебе по душе.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсана
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Крабономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кел’Тузад ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ТАКОЙ СИМПАТЯШКА!
— Эй! Это не твой блог!

Нашего блогера вспомнили,или чего-то не понимаю?
Не думайте,что вы имба.Лучше возьмитесь за то,что вам по  плечу.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убил своим магом с секретами обоих в нормале с первого пула...изи боссы
Спасибо!

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Цитировать
ну не знаю как ты собрал тогда
Есть вообще все легендарки, что есть в игре, из них две золотые (Тирион и Велен). Покупал один раз 40 паков и раз 10 платил рублями за вход на арену. Играю по одному заходу на арену в день (в выходные, бывает, пару) и леддер (обычно для дейликов, а в конце сезона на результат). В наличии, также, 40 часов работы в неделю, жена и ребенок. На гордых фритуплееров с картами только на зоо и фейсханта смотрю с недоумением.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 19:39:33 by Карбри »

Antoine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антоине
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сапф упал от вара на пушках и рывках.
(показать/скрыть)
К слову, последние двое даже не пригодились.
Кель же упал с 1 пула. Шаманы с новыми картами творят чудеса.

Вот колода:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 20:38:08 by Antoine »

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, рядовые карты с конкретно этого квартала, самые имбовые. Слизь в колодах с бафами аля прист/пал/друид отлично идет, а тень так вообще в куче колод зайдет как надо.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тень взял и на первой же игре палом разогнал её до 15/15, просто дефился и ждал, когда баф дойдет до хп противника. Надо её срочно нерфить, чтобы до определённого момента баф копился, а то как таймер смерти получается))

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарный КелТузад это просто жесть. Он конечно стоит 8 маны, и цель номер один для ремувалов, как и все большие легендарки (Рагнарос, Исера, и тд), но когда он действует, он просто меняет всю игру. В конце КАЖДОГО хода воскрешает ВСЕХ твоих существ. То есть противник может убить кого хочет, но если он не убил за этот ход Кела, то все это напрасно. Я так с шаманом сыграл, он моего Антонидаса в лягушку посадил и убил, и в итоге раздвоились лягушки. Но я на следующий ход выставил КелТузада, обоих лягушек за 0 маны и еще и копии в довесок. В итоге каждый ход (и мой, и противника) у меня 4 чистеньких таунта было.
Плюс ко всему у него классная анимация призыва, интересная реплика при призыве, и анимация эффекта просто супер.
Отличная легендарка, рекомендую. На уровне Антошки - удержать непросто, но если уж действует, то держись.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тень взял и на первой же игре палом разогнал её до 15/15, просто дефился и ждал, когда баф дойдет до хп противника. Надо её срочно нерфить, чтобы до определённого момента баф копился, а то как таймер смерти получается))
Это тебе противник такой попался.
No beard, no good.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тень взял и на первой же игре палом разогнал её до 15/15, просто дефился и ждал, когда баф дойдет до хп противника. Надо её срочно нерфить, чтобы до определённого момента баф копился, а то как таймер смерти получается))
Это тебе противник такой попался.
Скорее не противник, а рука противника неудачная, это был маг и у него не было вначале карты на 2 единицы дамаги в стелс моба. Да и не все классы и деки могут себе позволить зачистить стол и баффнутое существо в стелсе. Хотя блин, похоже настало время расчехлять приста с масс салом или друля с новой картой))
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 09:23:03 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кел’Тузад ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ТАКОЙ СИМПАТЯШКА!
— Эй! Это не твой блог!

Нашего блогера вспомнили,или чего-то не понимаю?
Чего-то не понимаешь

Luttien

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архор
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
остался с 26 хп? он тебя после 3го хода не бил что-ли? такое в теории даже не получится
Он меня ударил разок манавирмом и разок дракончиком, да. Ловушки удачно зашли (2 эксплозив подряд, затем фриз, 2 мисдира, снова фриз, на 8м ходу победа).

Arahnid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель на ура убивается мурлоками. к 3-4 ходу щит ломается, чистится стол и потом еще через пару ходов он труп. не доживает ни до контроля ни до войда)

а Сафирон злодей..

sdh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэйтан
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел весь гер. Рубашка того стоит) правда через пару недель будет у всех и каждого. Меня немного огорчило. что Келя я убил со 2й попытки. я надеялся, что будет хотя бы один не убиваемый босс. Самыми сложными мне показались Гроббулус, Глут и Сапфирон. хотя их убивал не дольше двух часов на каждого. Хочу отметить, что на все геры собирал свои колоды и иногда просто смотрел рекомендуемый класс. Жду следующий рейд с нетерпением) не зря копил 2800г)
Quod tunc vulnera sanat omnia.

Вуглускр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Ну-ка, обними меня!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
с такими-то картами

«Какими» картами? С двумя легендарками-то? Игре уже около года, мог бы и насобирать. Не вижу ничего сложного. Если ты, конечно, не вчера впервые зашел в нее.


Полностью поддерживаю и вот наш ответ Чемберленам:
(показать/скрыть)


Теперь по повестке дня:

Свободным вечерком, в один из последних дней лета я распечатал Логово ледяного змея хм.
Механика боссов мне показалась достаточно интересной и доставила массу удовольствия.
Уровень сложности был не выше других кварталов, хотя я ожидал обратного (все-таки финальные босы).
Самым сложным босом для меня стало испытание паладина и это не шутка)

Сапфирон: прошел магом http://ru.hearthhead.com/deck=66837/sapphiron-heroic.
Закрыл, боса с третей попытки, когда звезды сошлись в нужном порядке и на руках оказались "те самые карты")
Специфика боя: максимум секретов на стол, тотальная заморозка вражеских миньонов с периодической зачисткой стола посредством http://ru.hearthhead.com/card=1004&text, мощный дамаг с обеих рук в голову боса)

Кел’Тузад: прошел пристом http://ru.hearthhead.com/deck=66838/kelthuzad-heroic
С ним пришлось, повозится чуть подольше, поэкспериментировать.
На всех ресурсах для этого боса, рекламируется одна и та же дека - Miracle Shaman.
У меня нет в наличии для этой деки около трети карт.
Путем проб и ошибок (перепробовал лока, пала, мага) остановился на присте.
Им и затащил где то с четвертой попытки.
Специфика боя: выложил http://ru.hearthhead.com/card=797&text и http://ru.hearthhead.com/card=1650&text,
разогнал им здоровье и атаку.
Взрастил в инвизе http://ru.hearthhead.com/card=1784&text.
Перевел, боса на вторую фазу.
Убил два его таунта 5/5 двумя http://ru.hearthhead.com/card=1363&text и закидал стол http://ru.hearthhead.com/card=1858&text чтоб бос, воровал только их по возможности.
Потихоньку стал сносить 45 хп боса, попутно воруя его карты посредством http://ru.hearthhead.com/card=30&text.
Через несколько ходов он начал проседать по картам, а затем, разразившись отборными ругательствами, благополучно отправился в мир иной)

В заключении хочу выразить свое сугубо личное мнение - «Проклятие Наксрамаса» хоть и "первый блин" но "комом" не стал, а стал просто шедевром!
Было временами весело, временами сложно и всегда невероятно интересно.
На протяжении пяти недель, каждую среду у меня был мини праздник)
Очень жаль, что все закончилось, с нетерпением буду ждать новых дополнений в режиме приключений Hearthstone!)

« Последнее редактирование: 22 Августа, 2014, 00:46:06 by Вуглускр »

Grimslade921

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это полный пипец- самый сложный квартал для меня. 6 час бьюсь, ни в какую . все колоды перепробовал почти, и магом и хантом и палом- ни драка ни келя убить не могу. даже ниже 10 хп не могу опустить. келю даже брон ю не могу сбить он сам на вторую фазу переходит) это жесть))) что я делаю не так ума не приложу) кель два хода подряд круговертью моих мобов убивал)) я в шоке был)

 

закрыть