WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Проклятие Наксрамаса — Логово ледяного змея  (Прочитано 27564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну хз,мне хейган самым тяжелым показался.Карты у меня обычные,из легендарок ток Иллюша

holyslavik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел героик следующими колодами:

Сапфирон: 
(показать/скрыть)
Кел'Тузад:
(показать/скрыть)

Сапфирон - с 5й попытки, КелТузад - с 1й.

На Сапфириона не работает Алекстраза. На КелТузада не проверял, но думаю тоже. В колоде мага Архимаг + 3 спела за 1 ману-  выжидаем момент, когда будет 10 маны и эти 4 карты на руках - только тогда ставим Архимага. Полученных 3х фаерболов вкупе с имеющимся директом хватает, чтобы снять 45 хп.

В колоде Шамана можно положить 2й манатайд  вместо Аукционера (у меня 1, так как это моя стандартная колода шамана). На манатайд у КелТузеда низкий приоритет, поэтому он позволит довольно долго дровать по 2 карты в ход.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 15:03:00 by holyslavik »

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
мне нравиться как баеры заминусовали пост с легендарками)

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
В вове на бг страдают от одетых "баеров" (или ноулайферов), тут все то же самое. Люди везде люди. Хотя, в данном случае, это, возможно, те же самые)

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
проходил весь накс ТОЛЬКО паладином - ачивка комплит  :D
на сапфироне пришлось попотеть - хуже было только на гробулусе. Кель же оказался легким.

дека на сапфирона
(показать/скрыть)

чистил как можно быстрее стол, для порки в сапфирона использовал либо комбу с потерей фойгена и сталага для призыва тадиуса (правда ниразу нормально не сыграла из за наличия у сапфирона близзарда) гораздо чаще играла сильвана +ресающий секрет. старался по максимому забафать на 10ыйход чтобы ваншотнуть дракона.
дека на келя
(показать/скрыть)

Тут никаких особенностей нет, хилимся-живем пока кель не потратит большую часть карт, доминируем на столе. под 0 брони у келя желательно имень равенство+концекраха либо полная доминация на столе с кучей существ. Неприятным сюрпризом была круговерть пустоты+ МК келя. Для доминации на столе отлично заходит легендарка келтузад - ставим его и спокойно размениваемся.

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
мне нравиться как баеры заминусовали пост с легендарками)


Как же вы меня бесите. Вложено в игру: 99 рублей за два пака на бете для золотого Меггакрута.

(показать/скрыть)

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из дорогих карт только Антонидас и одна Ледяная глыба (ничего больше не выпадает), убил Сапфирона с 3 раза вот такой колодой
(показать/скрыть)

Вот итог:



Фишка - выставить Антошку и в него ледяное копье воткнуть, чтобы выстоял еще один ход. Мобы, как правило, в лицо бьют забивая на всё. Вай'ширский Оракул приближает Сапфирона к усталости, плюс дает ему карты, чтобы он их сразу все на стол выставил, где мы их и убиваем все сразу. Кобольд-геомант пригождался очень часто все траи, чтобы зачистить мерзких рыцарей антимагичных за 5 маны, и просто добить других. Все 3 трая я доводил босса до усталости, но в первые разы у меня оставалось слишком мало хп или сносил слишком мало.

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
мне нравиться как баеры заминусовали пост с легендарками)


Как же вы меня бесите. Вложено в игру: 99 рублей за два пака на бете для золотого Меггакрута.

(показать/скрыть)

играешь по 15 часов в сутки?Я играю после работы макс 30-50 мин,еще и девушка орет ,что я задрот)

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне нравиться как баеры заминусовали пост с легендарками)


Как же вы меня бесите. Вложено в игру: 99 рублей за два пака на бете для золотого Меггакрута.

(показать/скрыть)

играешь по 15 часов в сутки?Я играю после работы макс 30-50 мин,еще и девушка орет ,что я задрот)


дейлики раз в 3 дня делаю, по настроению ладдер играю

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не знаю как ты собрал тогда

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну не знаю как ты собрал тогда
Играю час в день в хс, а то и меньше (вообще захожу раз в 3 дня отбить дейлики), так-же из не наксрамасских карт рагнарос, мегакрут, мрачноглаз, сильвана, лирой, ониксия. И только на бете купил 7 бустеров за бабки. Так что не обязательно донатить и не обязательно задротить.

Luttien

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архор
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Относительно не дорогие колоды на ХМы:
Сапфирон - долго пробовал спел магом, но как-то слишком много рнг. Этой колодой ханта убил со второго раза (он мне оставил аж 26 хп), но тут правда тоже зайти должно. Бьем луком, ставим ловушки и стреляем автоатакой, под конец какую-нить комбу с собаками и лироем.

КелТузад - немного изменил обычного zoo-лока, добавив комбы. Тактика обычная для zoo. Потребовалось несколько попыток, чтобы зашло как надо. Мукла совсем не критичен, просто мне нравится :)

p.s. все хмы, легенда.. всё, прощай хс :'(
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 17:12:57 by Luttien »

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Относительно не дорогие колоды на ХМы:
Сапфирон - долго пробовал спел магом, но как-то слишком много рнг. Этой колодой ханта убил со второго раза (он мне оставил аж 26 хп), но тут правда тоже зайти должно. Бьем луком, ставим ловушки и стреляем автоатакой, под конец какую-нить комбу с собаками и лироем.

КелТузад - немного изменил обычного zoo-лока, добавив комбы. Тактика обычная для zoo. Потребовалось несколько попыток, чтобы зашло как надо. Мукла совсем не критичен, просто мне нравится :)

p.s. все хмы, легенда.. всё, прощай хс :'(


Зоо нереально, я едва-едва переводил его на 2 фазу.
С пристом на внутреннем огне и колодцах надежнее всего, как по мне

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
с такими-то картами
«Какими» картами? С двумя легендарками-то? Игре уже около года, мог бы и насобирать. Не вижу ничего сложного. Если ты, конечно, не вчера впервые зашел в нее.

mcmaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убил своим магом с секретами обоих в нормале с первого пула...изи боссы

 

закрыть