WORLD OF WARCRAFT

Тема: Посланник титанов. Нужна помощь в выборе спека и капов.  (Прочитано 9117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый день любители делать это сзади :) Решили сделать ачиву Посланник титанов, в связи с этим начал одевать своего рогу.
Ссылка на армори.
Очень надеюсь на вашу помощь :)

Теперь вопросы.
1) Какой спек удобнее/дпснее на 80 лвл?
2) Какие приоритеты статов? Судя по тем крупицам информации, что мне удалось найти, искусность лучший стат для мути/комбата. Но какой общий приоритет статов? И вообще, правда ли, что искусность лучший стат на 80 лвл?
3) Ротация. В принципе я пробовал ротацию на 85 лвл, вроде подходит :)
4) Камни. По старинке, все на ловкость, если бонус сокета 6+ ловкости, то подходящий камень?


По вещам:
Вечером сменю голову на сетовую, получу бонус от 4 кусков сета.
Вторую триньку пока не удалось выбить.
Под спойлером неодетые на мне вещи.

P.S. нет, я не играю в комбате с кинжалами - спек сменил, шмот нет, так и засейвился :)
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2012, 09:45:51 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я убивал в комбате, но только потому что мы уже тогда фармили ЦЛК и лоулвл дагера у меня просто не было.
Сейчас я думаю что подойдет любой спек, хотя имхо я бы так и пошёл в комбате.

Статы такие же как и на 85лвл, 7.5% меткости и мастерства, а дальше можно тупо в скорость собираться подойдет для любого спека, ну а там потыкай манекен поймешь что больше дамагает, абилки к 80му все основные есть так что проблем я думаю не возникнет.

Вообще насколько я помню мы его убили почти в 9 ппл, так как я помер сделав 500к урона от недохила, а БРов у нас в сетапе не было.
Так что вы главное с тактикой разбиритесь, на него всего час в неделю можно ходить, а шмот это дело наживное.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я убивал в комбате, но только потому что мы уже тогда фармили ЦЛК и лоулвл дагера у меня просто не было.
Сейчас я думаю что подойдет любой спек, хотя имхо я бы так и пошёл в комбате.

Статы такие же как и на 85лвл, 7.5% меткости и мастерства, а дальше можно тупо в скорость собираться подойдет для любого спека, ну а там потыкай манекен поймешь что больше дамагает, абилки к 80му все основные есть так что проблем я думаю не возникнет.

Вообще насколько я помню мы его убили почти в 9 ппл, так как я помер сделав 500к урона от недохила, а БРов у нас в сетапе не было.
Так что вы главное с тактикой разбиритесь, на него всего час в неделю можно ходить, а шмот это дело наживное.
Максо, ты отстал от поезда слегка.
Уже нет ни закрытой двери, ни таймера час в неделю...
Пришли и убили)
PS
Сам собираюсь делать посланника на выходных рогом, иду в комбате, капы выше уже сказали... а так то - при 10к дпс с лица в 2-2-6 сетапе он умирает за 1.5 минуты ( до второго аое не доживает).
PPS
В чем прикол быстрого ОХ, кроме дамаги от ядов, если медленное получает больше профита и от хасты и от КСа?

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответы )
К сожалению, это мой первый разбойник, поэтому приходится всё делать читая гайды на 85 лвл. А на 80 всё немного по другому обстоит. Сегодня зачаруюсь и потыкаю манекен.
Кстати, почему именно на скорость делать упор?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

D.P.O.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответы )
К сожалению, это мой первый разбойник, поэтому приходится всё делать читая гайды на 85 лвл. А на 80 всё немного по другому обстоит. Сегодня зачаруюсь и потыкаю манекен.
Кстати, почему именно на скорость делать упор?

Иди хоть как, там все занерфлено, чтобы его НЕ убить, нужно очень постараться.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алгалона Ниразу (!) не нерфили.
Дпс вырос с времен ульды, да, количество хп выросло, механика хилов и танков поменялась в сторону упрощения боя, но никаких нерфов не было.

return

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Добрый день любители делать это сзади :)


вот так делал я -


вот мой рожка  - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%A5%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4/advanced

на момент когда делали, все было зарефорджено в искусность в комбате

worlddota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 с выходом патча, если что, быстрый ОХ уже не нужен.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понял к чему это, всмысле в комбате в левую руку можно взять тоже меч?  Насколько я понял все кинжалы нормализировали по скорости, поэтому какой кинжал брать в левую руку разницы нет.

Кстати, возник вопрос по поводу улучшений на ноги, все вешают 110 ап + 45 крит, но разве 45 аги + 95 вынос не лучше?

« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 13:41:48 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

return

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с выходом патча, если что, быстрый ОХ уже не нужен.


мы делали это до 5.0.4

Не совсем понял к чему это, всмысле в комбате в левую руку можно взять тоже меч?  Насколько я понял все кинжалы нормализировали по скорости, поэтому какой кинжал брать в левую руку разницы нет.

Кстати, возник вопрос по поводу улучшений на ноги, все вешают 100 ап + 45 крит, но разве 45 аги + 95 вынос не лучше?


да, что брать в ох теперь разницы нет/ по поводу чантов 1 агила=2 ап, получается 45*2=90 ап, что меньше чанта на 100 ап)) что то как то так)))

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разница есть, кинжал (ну или любое другое быстрое оружие) все еще профитнее в ОХ за счет ядов, вопрос в том насколько.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с выходом патча, если что, быстрый ОХ уже не нужен.


мы делали это до 5.0.4

Не совсем понял к чему это, всмысле в комбате в левую руку можно взять тоже меч?  Насколько я понял все кинжалы нормализировали по скорости, поэтому какой кинжал брать в левую руку разницы нет.

Кстати, возник вопрос по поводу улучшений на ноги, все вешают 100 ап + 45 крит, но разве 45 аги + 95 вынос не лучше?


да, что брать в ох теперь разницы нет/ по поводу чантов 1 агила=2 ап, получается 45*2=90 ап, что меньше чанта на 100 ап)) что то как то так)))

Есть еще каска и бонусы спеки (толи мути толи саб дает буст агилы), а выбор крит вс стамина в разрезе конкретно алгалона зависит от общего уровня гира и количества/качества хилов, а так-же умения тыкать фейнт и кош....

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ошибся, там 110 ап :)
По поводу агилы - она скалируется от пассивки на 5%, и лапки, итого аги*1.05*1.05 = аги*1.1025 = 99.225 для мути и комбата. Для саба 99.225*1.30 = 128.99.
Отсюда я делаю вывод, что для мути и  комбата лучше 110 ап, а для саба - аги. При этом 45 крит рейтинга дают 0.98% крита, 99 аги дают 1.17% крита и 129 аги дают 1.52% крита. В любом случае, для саба 45 аги + 95 вынос лучше.

Если я правильно посчитал :)
Вечером проверю по реальным данным.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец убил его :)
Мой рога
Попробовал разные спеки и перековку, в итоге остановился на мути - фул искусность. Дпс на кукле 9к, в бою 11-13 (правда под конец умер, думаю 14-15 реально выжать)
Еда, фласка на 300 ловкости, препот (зелье толвира).
По талантам, Боевая готовность, Обман смерти и Шаг сквозь тень необходимы в этом бою. Шаг сквозь тень спасает если вы пропустили Кара небесная (войд зону практически не видно), так что если вас подкинуло - используйте Шаг сквозь тень, чтобы избежать урона от падения.
Бой сложный, но интересный)



Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

 

закрыть