WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скрытность: гайд 4.3  (Прочитано 238368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Скрытность: гайд 4.3
« Ответ #690 : 04 Сентября, 2012, 09:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) ничего не изменилось со времени каты. используй те же приоритеты, которые написаны в гайде.
2) обычно использую исчезновение на 30 стаках. если повезет, то прок придется как раз на поиск слабости. использовать танец глупо. использовать исчезновение можно, но смотря сколько у тебя искусности. если много искусности и мало крита, то может и будет профитнее работать с поиском слабости под ярость)
3) обычно их стараются обновить до того придет ярость. вообще у меня такой приоритет
рана>потрошение>мясорубка. мясорубкой заканчиваю когда уже ярость спадает, а кп еще висят) можно и наоборот, но тогда при начале ярости в 50+, с мясорубкой ты уйдешь в 100+
4) чем меньше - тем лучше. рану на 3 и меньше, чтобы не потерять тик. мясорубку, чтобы не спадала, но это чисто ИМХО т.к. у меня нету доступа к весу статов и приоритетов(что лучше 12 энергии или 1 тик раны?)
5) в 90% случае лучше дождаться прока... 10% приходит на те моменты, когда у тебя нет 2х секунд, например при танце) вычисляется досточно легко(для меня по крайней мере). я всегда замечаю что пришло дополнительное КП, и рассчитать 2 секунды для мозга не сложно )) возможно, есть аддоны которые позволяют отображать скрытый кд в 2 сек на воровскую честь. все таки пришедшая КП отмечается в журнале боя. но мозг и так с этим справляется, так что да. опыт и чутье )))

Opensave

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Dota 2
Re: Скрытность: гайд 4.3
« Ответ #691 : 04 Сентября, 2012, 16:39:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ничего с регеном не изменили, то + 8 энергии так же как и раньше приходит с последним тиком перевязки( уже снд ), значит стоит дождаться полного спадения снд и сразу же обновить ее, дабы не потерять 8 энергии в конце.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Скрытность: гайд 4.3
« Ответ #692 : 04 Сентября, 2012, 16:55:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ничего с регеном не изменили, то + 8 энергии так же как и раньше приходит с последним тиком перевязки( уже снд ), значит стоит дождаться полного спадения снд и сразу же обновить ее, дабы не потерять 8 энергии в конце.
рекуп кроме регена не влиял на дпс. спадение мясорубки - потеря скорости атаки.
С уважением.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Скрытность: гайд 4.3
« Ответ #693 : 04 Сентября, 2012, 17:22:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с рекупом не было таких проблем) он обновлялся на 1-2.5 секундах, и проходили все тики. снд не добавляет тик, она просто висит как баф не замечал чтобы снд делалась 38 секунд при обновлении)... или нет?

update: тоже продляется. сейчас заметил 37 секунд на СнД
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2012, 18:13:06 by tda_a »

 

закрыть