WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стоит ли возвращаться в World of Warcraft в дополнении Shadowlands?  (Прочитано 29641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Мне понравился рейд. Не смотря на кучу недовольных - рейд это единственная сильная сторона аддона. Мифики - все скучные ибо долгие. Если надо охарактеризовать аддон одним словом - "Долгий". Всё долго. Не трудно, не всегда нудно, но очень и очень долго. ПвП - единственное, о чем ничего не скажу.

Хожу только в рейд и плевать на весь другой контент.

Atrial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+6 | -8)
Из ММОРПГ превратили в сессионую игру с элементами РПГ
Как же вы достали с этой "сессионкой". Это не игру превратили, а люди такие стали - с сессионным мышлением. Поколение МОБА, которым нужно поиграть месяц +/-, затем приключиться на что-то другое. А игру просто подстроили под нужды этих людей, потому что их стало большинство.
Я вот, например, перестал играть не потому, что игра пиздец какая плохая, косяков со стороны разработчиков, конечно, предостаточно, но это не главный фактор. Я не советую возвращаться олдскульным хардкор и семи хардкор игрокам, потому, что с людьми поколения МОБА, которым сейчас 20-25 лет, будет очень сложно найти общий язык. И если вам за 30, то вы, скорее всего, не впишетесь в какую ни будь семихардкор гильдию.
Если же вы казульный игрок, то, я думаю, посмотреть на контент можно.

ты либо не понимаешь, что такое сессионка в рамках мморпг в целом и вов в частности, либо не хочешь понять.
ЛЮБОЙ аспект WoW сейчас - это сессионка. У тебя не то, чтобы нет чувства целостности мира, его как бы В ПРИНЦИПЕ нет, фактически. Твой текущий "материк" - это 4(5) островов. Без полетов, с ублюдскими маршрутами через Орибос, подгрузками между ними (земля пухом тем, кто играет не с ссд) и двухэтажной пустой столицей.
И это ОТКРЫТЫЙ МИР, на секундочку. Ну, точнее должен был им быть. А фактически это 6 загончиков. И такое происходит уже который раз. Но в БфА у тебя хотя бы были относительно бесшовные переходы по локам одного острова, то тут уже вообще габела. На этом все, как бы. Через пару дополнений такими темпами нам оставят только одну столицу и кнопки поиска данжей/рейдов.
Всегда были челы, которые залетали на старт и сливались через неделю-месяц. Всегда были челы, играющие сессиями - зашел на рт, зашел на дейлики, вышел.
Проблема в ДИЗАЙНЕ игры от самих близард. Открытый мир улетел в трубу. Сейчас это симулятор очереди/поиска с зачем то прикрученными 5 локами+столицей. Причем если в сессионке ты ждешь ну в худшем случае 10-15 минут, то тут поиск может растянуться и на час, при этом не факт, что ты сыграешь "катку" и при этом тебе нужно постоянно ВРУЧНУЮ тыкаться в пачки, мониторить происходящее и тд =))0000
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 14:17:05 by Atrial »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в ДИЗАЙНЕ игры от самих близард. Открытый мир улетел в трубу. Сейчас это симулятор очереди/поиска с зачем то прикрученными 5 локами+столицей. Причем если в сессионке ты ждешь ну в худшем случае 10-15 минут, то тут поиск может растянуться и на час, при этом не факт, что ты сыграешь "катку" и при этом тебе нужно постоянно ВРУЧНУЮ тыкаться в пачки, мониторить происходящее и тд =))0000
По такому описанию получается, что ВоВ превратился в сессионку где-то в бк/личе.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Atrial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в ДИЗАЙНЕ игры от самих близард. Открытый мир улетел в трубу. Сейчас это симулятор очереди/поиска с зачем то прикрученными 5 локами+столицей. Причем если в сессионке ты ждешь ну в худшем случае 10-15 минут, то тут поиск может растянуться и на час, при этом не факт, что ты сыграешь "катку" и при этом тебе нужно постоянно ВРУЧНУЮ тыкаться в пачки, мониторить происходящее и тд =))0000
По такому описанию получается, что ВоВ превратился в сессионку где-то в бк/личе.

не знаю когда, но заходить в игру отбивает желание две вещи:
1) тупо пялиться и тыкаться в заранее собранные группы, ловя перманентные деклайны, будучи неметовым спеков и сидеть в "очередях" или "полетах" куда то едва ли не 50% игрового времени. если делается упор на подобную сессионность - нужно "разгружать" эту систему, чтобы группы формировались быстрее. Но Близард это не выгодно, ибо сокращает игровую сессию среднего игрока
2) отсутствие наград. я не про шмотки и тд. просто поход в данж с расходкой и прочим добром - это минус тыща голды минимум. награда за данж - едва ли сотня голды соберется))0 Типа ты закрываешь 0 ключ - лутаешь 35аниме и две копейки голды и за 15й ключ те же 35 анимы и две копейки. это самый шокк контент. после выхода ШЛ через 2 недели мне пришлось тратить по неск часов в день на гринд шкур на одном и том же споте(как будто в бдо зашел. кстати, пришлось дропнуть профу и вкачать другую), чтобы "оставаться на плаву", ибо денежной подушки у меня не было с прошлых дополнений. Милишником это тот еще каеф, кстати
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 14:51:01 by Atrial »

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в ДИЗАЙНЕ игры от самих близард. Открытый мир улетел в трубу. Сейчас это симулятор очереди/поиска с зачем то прикрученными 5 локами+столицей. Причем если в сессионке ты ждешь ну в худшем случае 10-15 минут, то тут поиск может растянуться и на час, при этом не факт, что ты сыграешь "катку" и при этом тебе нужно постоянно ВРУЧНУЮ тыкаться в пачки, мониторить происходящее и тд =))0000
По такому описанию получается, что ВоВ превратился в сессионку где-то в бк/личе.
Ну так с бк и превратился. Не зря же ванилла стоит особняком от всех дополнений. Только в старых аддонах контента было больше и еще не сформировались самые плохие тенденции. Как минимум тогда гильдии были и каждый сервер был отдельным миром, а не как сейчас, когда все в одну кучу закинуты. Уход от отдельных серверов и добивание гильдий  это одни из самых плохих вещей, что можно было сделать в ММО.

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в ДИЗАЙНЕ игры от самих близард. Открытый мир улетел в трубу. Сейчас это симулятор очереди/поиска с зачем то прикрученными 5 локами+столицей. Причем если в сессионке ты ждешь ну в худшем случае 10-15 минут, то тут поиск может растянуться и на час, при этом не факт, что ты сыграешь "катку" и при этом тебе нужно постоянно ВРУЧНУЮ тыкаться в пачки, мониторить происходящее и тд =))0000
По такому описанию получается, что ВоВ превратился в сессионку где-то в бк/личе.
В конце ЛК ввели ЛФГ. Но это было скорее плюс, чем минус, а уже в Кате появились ЛФР - тут даже разрабы признались, что это был минус.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в ДИЗАЙНЕ игры от самих близард.
Проблем нет только у тех, кто застрял на стагнирующем без изменений дне. Хотя, ты видать тот самый особенный гуру геймдизайна. Да? Да? Знаешь как лучше, да?


Открытый мир улетел в трубу.
Как только к данжам/рейдам ввели бг, согласен. Когда же это было, хмммм? Ах да, в великой классике. И сразу же в аутдоре остались косплееры ботов, сами боты, пвп-алое-аутисты. И роги.


Сейчас это симулятор очереди/поиска с зачем то прикрученными 5 локами+столицей.
Кто же виноват, что у тебя такое убогое окружение? Давай помогу - ты сам. Конечно, таким бесхребетным как ты, крайне удобный формат аля классика, когда игра заставляла группироваться. Ведь сам ты на это не способен. Только из под палки. Найди гильдию. Друзей там что ли заведи. И забудь про ЛФГ/ЛФР ;)


Причем если в сессионке ты ждешь ну в худшем случае 10-15 минут, то тут поиск может растянуться и на час, при этом не факт, что ты сыграешь "катку" и при этом тебе нужно постоянно ВРУЧНУЮ тыкаться в пачки, мониторить происходящее и тд =))0000
Ути-пути, бедный несчастный житель ЛФГ :-[ Какая жалость, ты посмотри (нет).


Ну так с бк и превратился. Не зря же ванилла стоит особняком от всех дополнений. Только в старых аддонах контента было больше и еще не сформировались самые плохие тенденции.
Вот это у тебя каша в голове однако. В каких старых аддонах, если по твоим словам все и началось с БК? О каком "больше контента" ты втираешь? Дай угадаю - хоркорный покоритель прокачки?


Как минимум тогда гильдии были
А сейчас их нет :facepalm: Что тогда гильдии закрывали контент, что сейчас. Разница только в том, что сейчас есть возможность увидеть (и закрыть местами) контент вне статика. Для многих это таки большой шаг вперед. А если лично ты нахер никому не сдался, то это твои личные проблемы.


каждый сервер был отдельным миром
Ну, ты должен наоборот радоватся изменениям - раньше бы такие как ты были в игноре у всего сервака, тю. :-*
А еще давай расскажи как отлично жилось на мертвых серверах коих было чуть менее чем дохрена уже в БК.



Уход от отдельных серверов и добивание гильдий  это одни из самых плохих вещей, что можно было сделать в ММО.
То есть ты натурально не осилил найти гильдию? :facepalm:

« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 23:31:16 by Kontey »

Atrial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Проблема в ДИЗАЙНЕ игры от самих близард.
Проблем нет только у тех, кто застрял на стагнирующем без изменений дне. Хотя, ты видать тот самый особенный гуру геймдизайна. Да? Да? Знаешь как лучше, да?


Открытый мир улетел в трубу.
Как только к данжам/рейдам ввели бг, согласен. Когда же это было, хмммм? Ах да, в великой классике. И сразу же в аутдоре остались косплееры ботов, сами боты, пвп-алое-аутисты. И роги.


Сейчас это симулятор очереди/поиска с зачем то прикрученными 5 локами+столицей.
Кто же виноват, что у тебя такое убогое окружение? Давай помогу - ты сам. Конечно, таким бесхребетным как ты, крайне удобный формат аля классика, когда игра заставляла группироваться. Ведь сам ты на это не способен. Только из под палки. Найди гильдию. Друзей там что ли заведи. И забудь про ЛФГ/ЛФР ;)


Причем если в сессионке ты ждешь ну в худшем случае 10-15 минут, то тут поиск может растянуться и на час, при этом не факт, что ты сыграешь "катку" и при этом тебе нужно постоянно ВРУЧНУЮ тыкаться в пачки, мониторить происходящее и тд =))0000
Ути-пути, бедный несчастный житель ЛФГ :-[ Какая жалость, ты посмотри (нет).


Зачем мне делать что-то или придумывать, если есть конкретные примеры хорошей реализации открытого мира, аля тесо?
почему нельзя ввести условную археологию/рыбалку или еще что-то, где нужно бегать по локам и собирать фрагменты чего то, что впоследствии трансфернется в голд, к примеру? Ну и плюс добавить пару рандомных мини-игр в качестве антибот системы (привет рыбалка из стардю валлей).
В чем проблема забанить ботов для того, чтобы цены на расходники взлетели, сделать какие то пассивки на х2-х5 к копаемым ресам в зависимости от профы и прогресса (подвязать х5 к, скажем, репе или ковенанту), чтобы люди бегали по миру и копали траву не за две копейки и были хотя бы конкурентноспособными для мультибоксеров?
В чем проблема ввести что-то актуальное, тянущееся красной линией через все дополнения, типа того же домостроительства (закинув половину рецептов в профы) или сбора рецептов в мире на трансмог сеты в соответствующих локах, а не тупой гринд этих трасмогсетов соло в закрытых рейдах? Или расширить готовую систему гарнизона, сделав ее на 90% декоративной?
В чем проблема ввести НОРМАЛЬНУЮ расходку всем классам, а не только алхимикам? Почему не расшарить чанты на все шмотки, не сделать х3-5 к статам на джевелы (что, к слову, повысит и актуальность утробы)?
Почему не ввести путешествия во времени не только в данжи, но и в локации этих дополнений, актуализируя их на время ивента и введя какие-то свистелки-перделки и условную шкалу прогресса с 100% заполнением и +1 слот (ивентовый) в хранилище, например?
В чем проблема ввести любительские турниры-аналог MDI с наградами в виде уникальных маунтов/ачивок/званий ну и плюс раздавать вон пачку токенов за победы, а не завозить этих маунтов в шоп, например? (привет гильдии и турнирчики из лол). Чтобы была рейтинговая таблица гильд (можно и не только гильд)-статиков-ключников (аналогично и с аренами можно), челы соревновались, в мире вываливались сообщения об тех или иных успехах, а финалы турниров транслировались стримом с помощью гмов. И сделать это все, объеденив сервера в команды по 3-4 сервера, типа 1 большой-2 маленький. И каждый новый сезон мешать эти команды. Прикинь, какая бы это была движуха?
Почему не добавить гильдхолы с какой-то прогрессией интересной? Я даже слышал, что на какой то всратой пиратке были, блин, гильдхолы. Типа бесплатных бафов, шарящихся на рейд и берущихся за очки вклада в гильдию за гильдийскую активность. Опять же, какой то дейли квест на эти очки вклада. Чтобы челы не забивали банки миллиардами расходок, разоряясь каждый РТ. Почему не давать +1 шмотку в ключе или там "гильдийскую монетку" за, условный, один дейлик из гильдхола, которую можно юзать только если 3-4-5 челов в ключе из гильдии? Сейчас гильдии, если ты не рейдер, - это бесполезный аппендицит и даже если ты заинтересован в рейде - механически ни ты, ни гильдия не могут тебе ничего предложить интересного. Только гильдбанк
И это как бы просто сходу за пару минут идей
Это как то сломает что-то где то? Для этого даже гением геймдизайна не нужно быть. Приходи и забирай готовые успешные идеи с других проектов.
Даааааааааааааа... Я бесхребетный. Только вот в чем проблема - я сижу в тс 24\7 в другой игре и там люди любят и сидят в войс чате, в вов я в 95% случаев наблюдал то, что в дискорд челы заходят только если УЖЕ соберут/доберут пати из чатика или на РТ. Спрашивается, чем принятие в пати вчера тагнутого согильдийца отличается от похода с рандомным челом? Если после лива из гильдии или изгнания НИЧЕГО вообще не меняется, никаких штрафов, вообще пофиг. Остальное время в гильдейских войс чатах перекати поле или пара закрытых каналов где сидят компашки из 2-3-4 друзяшек. Я с удовольствием хочу оказаться не прав и с радостью приму от тебя ссылки на несколько гильдий РФ, где по вечерам (не в рт) сидят хотя бы 15-20 человек в общей комнате войса на поболтать.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2021, 00:36:11 by Atrial »

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с удовольствием хочу оказаться не прав и с радостью приму от тебя ссылки на несколько гильдий РФ, где по вечерам (не в рт) сидят хотя бы 15-20 человек в общей комнате войса на поболтать.
чувак. а что если мне это неинтересно? ну серьезно. я когда играю смотрю параллельно сирик или слушаю музыку. иногда работаю параллельно. зачем мне сидеть хз с кем в дискорде? они не мои друзья. я бы не сказал, что мне особо есть о чём поговорить с ними

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у тебя настолько скучная жизнь, что ты приходишь в ММОРПГ чтоб пообщаться с челиками в дискорде?
я просто рил не понимаю.
нет, мне иногда тоже бывает немного скучновато. тогда я захожу к нескольким согильдийцам, которые довольно часто сидят в диске. но там их не по 15 человек)

Atrial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с удовольствием хочу оказаться не прав и с радостью приму от тебя ссылки на несколько гильдий РФ, где по вечерам (не в рт) сидят хотя бы 15-20 человек в общей комнате войса на поболтать.
чувак. а что если мне это неинтересно? ну серьезно. я когда играю смотрю параллельно сирик или слушаю музыку. иногда работаю параллельно. зачем мне сидеть хз с кем в дискорде? они не мои друзья. я бы не сказал, что мне особо есть о чём поговорить с ними

ну так чел пишет "найди друзей". Как их найти, если в гильдии в войсе их нет, а пока ты с кем то в пати - времени как бы на написание буковок нет ибо таймер идет, в мире ничего не происходит от слова совсем - ты либо гоняешь соло, либо заливаешь беспорядочной толпой каких то ворлд боссов. А в гильдиях мейн общение это "нид танк в 15 ключ прям щас срочно" и все в таком стиле
Я рад и завидую людям, которые как то и когда то смогли сгруппироваться, собрать статик под себя и играют-кайфуют. Но сейчас я не представляю, каким образом это делать, потому что ты либо "Класс Х с гиром y и логами, которым хочет усилиться семи-казуал героик гильдия" и тебя "любят" и дружелюбно относятся и вообще ты их "спасение", либо ты вступаешь в ги подпивасников, у которых такой же нулевой прогресс, либо ты вступаешь в гильдию, садишься на скамейку и достаешь рл'а/гм'а вопросами типа "а когда меня уже возьмут?". Ну либо ты супер лакерок и тебе повезет найти нормальных ребят))0
Я вот тоже не представляю, каким образом в такой "атмосфере" я должен заиметь друзей, кроме как писать каждому встречному в ключе челу типа "добавь в друзья, я хочу дружить и играть вместе". Это просто максимально тупо и.. искусственно выглядит, что ли. Игра должна иметь средства для кооперации, создания микро-сообществ и поощрять это, а не делать из гильдий тупо рейд статик, дохлый вне этого времени.
Все мои друзья из онлайн игр (не вов) появились, по-сути, вследствие обсуждения каких-то гильдийских событий И просто флуда в гильдчате. К сожалению, с тотальным засилием различных средств типа гильдчат-сообщества-дискорды и того факта, что половину игровой сессии люди не казуально гоняют туда сюда по миру, целуя белочек, а потеют в ключах/пвп с ограниченным таймером - времени на поболтать нет особо чисто теоретически.

у тебя настолько скучная жизнь, что ты приходишь в ММОРПГ чтоб пообщаться с челиками в дискорде?
я просто рил не понимаю.
нет, мне иногда тоже бывает немного скучновато. тогда я захожу к нескольким согильдийцам, которые довольно часто сидят в диске. но там их не по 15 человек)

а зачем люди играют в ММОрпг, если они тотально отрицают социальную часть?
это все равно, что зайти в бар и удивляться, почему все бухают
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2021, 01:59:31 by Atrial »

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даааааааааааааа... Я бесхребетный.

Не буду резать квоту, лень. Если кратко - нытик детектед.

1. Археологии пока нет, но есть рыбалка, не условная. Кроме этого есть, к примеру, локалки, стол с приключениями.

2. Проблемы с голдой вообще не вижу, хоть и цены на ресы упали значительно. Персом апнул 60-й спустя две недели после выхода, с тех пор сделал легу 235 и две 225 (примерно 400К голды), плюс на подготовку рейда скинул ресов на 50К, плюс купил всякого говна ещё на сотни полторы (маунты и прочий хлам), плюс качнул профы (ещё почти 100К), плюс три раза в неделю на РТ уходит примерно по 15К каждый раз, плюс всякие расходники (настои по 850г/штука, руны по 400г). Ещё сейчас лежит около 230К голды в сумке.
Вот честно, я ХЗ, как можно сидеть без голды и жаловаться, что всё так дёшево стоит. Из проф инжа и горка, играю редко, фармом не занимаюсь. Было бы желание - можно придумать, вариантов куча.

3. А что раньше могли гильдии предложить не-рейдеру? Прямо кучу всего?

4. Не знаю, что там за проблемы с ги чатами и войсами. Да, в других играх, бывает, сидят в ТС 24/7 (как в ПВ, в которую моя девушка играет), но при чём тут игра, если сами люди не хотят в войсе сидеть? Я уверен, что ты ошибаешься, тебе просто нужна другая гильдия. Или сам народ в войс собирай.

5. Вот на счёт строительства согласен. Имеющееся "строительство" в ковенантах пока ни о чём. Польза не особо большая, ничего разнообразного не построишь, сам как раз думал о том, что лично мне сильно не хватает такой механики в игре. Если не забуду - закину вопрос на эту тему к БлизКону.

И не забывай, что это первый патч, ещё много работы, явно будут добавлять что-то новое. Пока рано жаловаться.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)


В итоге - очень даже плохонький геймдизайнер Atrial ищет гильдию друзяшек на поболтать в чятике под веселое времяпрепровождение за ботозанятиями в игре как сбор травушки-муравушки и пылесосенье старых локаций за +1 в сундук!

Не благодари, вот тебе бесплатная рекламка.
Отвечать кстати не надо. Ничего нового я от тебя не услышу. А ЧС благо резиновый.


Пока рано жаловаться.

Такие как он будут жаловаться ВСЕГДА. Без исключений. Не он первый, не он последний.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2021, 02:35:30 by Kontey »

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я для себя решил вернуться в игру, но при этом Shadowlands не покупать. Да, вот такая попытка усидеть на двух стульях  ;)

А после этого можно посмотреть в сторону прокачки репутаций в прежних дополнениях. Короче даже без актуального дополнения, контента для меня ещё просто горы.

Примерно такая же ситуация, только ШЛ купил :) Хожу, в общем-то, только в рейд, иногда даже один ключ не закрываю для награды в хранилище, лень. По сути кроме рейда хожу в Утробу до капа, потом бегаю по предыдущим дополнениям ибо ушёл с выходом Каты, много пропустил.  Вот реально, заняться есть чем :) Из союзных открыл только Ночнорождённых, есть чем заняться.
Да, можно сказать, это минус ШЛ, раз там так мало занятий для меня (!), но делаю хорошую скидку на начало аддона. Плюс я альтов ещё не качал особо.

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока рано жаловаться.
Такие как он будут жаловаться ВСЕГДА. Без исключений. Не он первый, не он последний.
Нытики были всегда :) Дело не в игре, а в их отношении и к ней, да и к жизни в принципе.


Я не считаю WoW идеальной игрой, минусов хватает, но плюсов лично для меня значительно больше, иначе я бы банально не играл, тут всё просто :) Ни копейки, потраченной на WoW не пожалел. Пожалел только, что поиграв халявные 7 дней в препатч Легиона, не продолжил играть дальше.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2021, 03:03:39 by VeroLom2k »

 

закрыть