WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стоит ли возвращаться в World of Warcraft в дополнении Shadowlands?  (Прочитано 29519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Atrial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
kekw

ладно, забей. это спор ниочем. если для тебя "ну у нас механики с 2004 года зачем чето менять" - это окей в 2021, то ноу проблем, прощаемся.
P.S. ты какой то слишком агрессивный, охладись
Даааааааааааааа... Я бесхребетный.

Не буду резать квоту, лень. Если кратко - нытик детектед.

1. Археологии пока нет, но есть рыбалка, не условная. Кроме этого есть, к примеру, локалки, стол с приключениями.

2. Проблемы с голдой вообще не вижу, хоть и цены на ресы упали значительно. Персом апнул 60-й спустя две недели после выхода, с тех пор сделал легу 235 и две 225 (примерно 400К голды), плюс на подготовку рейда скинул ресов на 50К, плюс купил всякого говна ещё на сотни полторы (маунты и прочий хлам), плюс качнул профы (ещё почти 100К), плюс три раза в неделю на РТ уходит примерно по 15К каждый раз, плюс всякие расходники (настои по 850г/штука, руны по 400г). Ещё сейчас лежит около 230К голды в сумке.
Вот честно, я ХЗ, как можно сидеть без голды и жаловаться, что всё так дёшево стоит. Из проф инжа и горка, играю редко, фармом не занимаюсь. Было бы желание - можно придумать, вариантов куча.

3. А что раньше могли гильдии предложить не-рейдеру? Прямо кучу всего?

4. Не знаю, что там за проблемы с ги чатами и войсами. Да, в других играх, бывает, сидят в ТС 24/7 (как в ПВ, в которую моя девушка играет), но при чём тут игра, если сами люди не хотят в войсе сидеть? Я уверен, что ты ошибаешься, тебе просто нужна другая гильдия. Или сам народ в войс собирай.

5. Вот на счёт строительства согласен. Имеющееся "строительство" в ковенантах пока ни о чём. Польза не особо большая, ничего разнообразного не построишь, сам как раз думал о том, что лично мне сильно не хватает такой механики в игре. Если не забуду - закину вопрос на эту тему к БлизКону.

И не забывай, что это первый патч, ещё много работы, явно будут добавлять что-то новое. Пока рано жаловаться.
2. Я очень хочу гайд, каким образом ты нафармил делом лям голдишки за 3 месяца игры (это, если что, "не чувствуя" и играя редко 12к голды в день). Я вот играл часто и жрал расходники в каждом ключе. В итоге остался с голыми ягодицами на второй неделе. Ну типа я могу пообдирать пойти шкур пол часика. Или пообдирать шкур. Можно еще пообдирать шкур. Потому что практически любое другое занятие тебе столько не принесет. Отличное разнообразие)0000
3. Я не про раньше, а про то, что нужно развивать это направление в ТОМ ЧИСЛЕ, а в игре гильдии образца 2004 года. Тогда это было круто-клево. Сейчас это "страшна вырубай" для флагмана мморпг рынка
4. Я не против, что челы не сидят в войсе. Проблема совокупности. Не сидят в войсе, НО и не общаются в чатиках в подавляющем большинстве случаев тупо потому, что везде таймеры. Ну, то есть нужно дать выдохнуть челам, а то получаются вот особы выше, слишком агрессивные и нервные.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Какой бред в требованиях ПВП. Как и для ПвЕ оно теперь нужно. Бесит прям. Если я играю танками только. Что мне делать на арене?

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(показать/скрыть)
2. Я очень хочу гайд, каким образом ты нафармил делом лям голдишки за 3 месяца игры (это, если что, "не чувствуя" и играя редко 12к голды в день). Я вот играл часто и жрал расходники в каждом ключе. В итоге остался с голыми ягодицами на второй неделе. Ну типа я могу пообдирать пойти шкур пол часика. Или пообдирать шкур. Можно еще пообдирать шкур. Потому что практически любое другое занятие тебе столько не принесет. Отличное разнообразие)0000
3. Я не про раньше, а про то, что нужно развивать это направление в ТОМ ЧИСЛЕ, а в игре гильдии образца 2004 года. Тогда это было круто-клево. Сейчас это "страшна вырубай" для флагмана мморпг рынка
4. Я не против, что челы не сидят в войсе. Проблема совокупности. Не сидят в войсе, НО и не общаются в чатиках в подавляющем большинстве случаев тупо потому, что везде таймеры. Ну, то есть нужно дать выдохнуть челам, а то получаются вот особы выше, слишком агрессивные и нервные.

2. Я делаю много активностей, чтобы заработать голду, но это, скажем так, побочные активности, а не фарм. Что-то за БоЕ получил, что-то за реги ШЛ и предыдущих контентов, сделал Небесного Голема (55К), бегая за маунтами в старые рейды, продаю как кучу лута, так и петов на ауке, апая их до 25 (~3K за штуку), продал пару новых петов за 18К и 26К, что-то заработал, продавая реги вендоров на ауке дороже. Это что первое в голову пришло.


4. Не очень понял (очень не понял), что тут написано, но опять же, возможно (и вероятно), дело в гильдии.

 

закрыть