WORLD OF WARCRAFT

Тема: ДК танк в катаклизме.  (Прочитано 38938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pro100eXeT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варкон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: ДК танк в катаклизме.
« Ответ #30 : 05 Октября, 2010, 18:48:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так как я нуп во всех терминах просто скажите в 4,0,1 танковать станет легче чем в 3,3,5.

Korrektur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коректур
    • Класс: дк
    • Сервер: Черный шрам
Re: ДК танк в катаклизме.
« Ответ #31 : 05 Октября, 2010, 19:17:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в 4.0.1 у дк будет хорошая выживаемочть,приличный самохил,хороший тпс,но скорее всего вместо ротации будет система приоритетов,так что если ты не использовал ее раньше, то придется тебе переучиваться
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2010, 19:19:36 by Korrektur »

Pro100eXeT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варкон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: ДК танк в катаклизме.
« Ответ #32 : 05 Октября, 2010, 19:22:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за ТПС и система приорететов.

alt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акерина
    • Класс: DK
    • Сервер: БТ
Re: ДК танк в катаклизме.
« Ответ #33 : 05 Октября, 2010, 19:47:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за ТПС и система приорететов.
:facepalm:

Korrektur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коректур
    • Класс: дк
    • Сервер: Черный шрам
Re: ДК танк в катаклизме.
« Ответ #34 : 05 Октября, 2010, 19:50:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТПС(threat per second)-то сколько аггро ты генеришь в секунду,он напрмую зависит от твоего дамага+бурстяие агрро абилки типо руник страйка,хитростей,мд.
система приоритетов это замена ротации, если сейчас ты, когда танчишь, жмешь кнопки по определенной последователности,то в катаклихме скорее всего придется жаь их в зависимости от того какие абилки на кд а какие нет,тоесть у тебя все абилки будут иметь свой приоритет использования.

дик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: диккей
    • Класс: ДК
    • Сервер: борейская тундра
Re: ДК танк в катаклизме.
« Ответ #35 : 06 Октября, 2010, 10:19:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ротация в танке и не нужна ;D никада не пользовался

dral

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вазздака
    • Класс: ДК
    • Сервер: СС
Re: ДК танк в катаклизме.
« Ответ #36 : 06 Октября, 2010, 11:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, если блудворм таки будет полезным талантом, то вижу билд как-то так:
http://cata.wowhead.com/talent#jchrMsMrusdZbhc:zo0saR0Mm
Если бесполезным то можно эти 2 поинта раскидать или в баф пати, или докачать бкб и запах крови. Интересно зачем они ввели талант на уменьшение кд на блуд тапе... как-то он вообще не выглядит полезным.

На самом деле опций намного больше. Например, не факт, что понадобиться  Unholy Command и Morbidity. Или наоборот будет необходим Desecration.
Но в любом случае, я бы всё равно брал Abomination's Might, как ни как плюс ТПС и немного парри.
А вот БКБ для танка мне очень не нравиться. С него доп.атака прекрасно париться или доджиться. (наверно будет толк с БКБ с ПвП Блад спеках, если такие будут конечно).

З.Ы. на самом деле очень приятно смотреть на новые таланты Танка ДК. Есть много интересных опций, а это, как говориться, не даст нам заскучать ни танча босса, ни занимаясь теорикрафтингом днём на работе.

Hraborg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Re: ДК танк в катаклизме.
« Ответ #37 : 06 Октября, 2010, 12:41:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, если блудворм таки будет полезным талантом, то вижу билд как-то так:
http://cata.wowhead.com/talent#jchrMsMrusdZbhc:zo0saR0Mm
Если бесполезным то можно эти 2 поинта раскидать или в баф пати, или докачать бкб и запах крови. Интересно зачем они ввели талант на уменьшение кд на блуд тапе... как-то он вообще не выглядит полезным.

На самом деле опций намного больше. Например, не факт, что понадобиться  Unholy Command и Morbidity. Или наоборот будет необходим Desecration.
Но в любом случае, я бы всё равно брал Abomination's Might, как ни как плюс ТПС и немного парри.
А вот БКБ для танка мне очень не нравиться. С него доп.атака прекрасно париться или доджиться. (наверно будет толк с БКБ с ПвП Блад спеках, если такие будут конечно).

З.Ы. на самом деле очень приятно смотреть на новые таланты Танка ДК. Есть много интересных опций, а это, как говориться, не даст нам заскучать ни танча босса, ни занимаясь теорикрафтингом днём на работе.



Согласен, я тоже пооблизывался на Desecration. Возможно, с усилением бб лужа станет не нужна а слив рп на коилы теперь не нужен раз руники можно будет постоянно долбить. Unholy Command был изначально крапом. Насчет БКБ тож поддерживаю. Не понял правда насчет доджа, по-моему экспертизы, чтобы преодолеть его мастхэв. Думаю стоит его взять если будут проблемы с держанием соло таргета, но я в этом сильно сомневаюсь.

dral

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вазздака
    • Класс: ДК
    • Сервер: СС
Re: ДК танк в катаклизме.
« Ответ #38 : 06 Октября, 2010, 14:27:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет БКБ тож поддерживаю. Не понял правда насчет доджа, по-моему экспертизы, чтобы преодолеть его мастхэв.
Дело в том, что основная АГРО абилка - Рунический Удар - не парриться и не доджиться, так что иметь софткап мастерства уже не так критично.

Solus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solus
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Re: ДК танк в катаклизме.
« Ответ #39 : 08 Октября, 2010, 17:51:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас на бете использую такой билд http://cata.wowhead.com/talent#jchGcsrruszZch, в 4.0.1 скорее всего надо будет взять увеличения урона от лужи. Сомневаюсь в полезности таланта + хит спелам, новая абилка на обе болезни вроде не мисает, айстач потерял свою актуальность. Система приоритетав выглядит легкой, проще чем у дд, использовать ее не составит труда. В связи с тем что руны у танка имеют большой кд, да и аддоны которые я использую не работают на бете не всегда получается поддерживать болезни на боссе, хотя агро и так не рветься, а учитывая то что увеличения агро поднимут с 125% до 200% и можно будет спамить рун страйками, не будет необходимости поддерживать болезни, дать раз с минуту новую абилки и все, так что приоритеты думаю такие

Удар смерти > рунический удар > удар в серде

Если проблемы с агро, вместо меняем местами удар смерти и рунический. Выглядит достаточно просто

Эспер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рандомное
    • Класс: Вливалко/Танковалко
Re: ДК танк в катаклизме.
« Ответ #40 : 08 Октября, 2010, 18:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Специально читал, спрашивал людей на птр-е/бете. Удар смерти не хилит теперь по болезням? У нас теперь омгротация в 3 кнопке?? руник-дс-хс?

Solus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solus
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Re: ДК танк в катаклизме.
« Ответ #41 : 08 Октября, 2010, 19:33:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Специально читал, спрашивал людей на птр-е/бете. Удар смерти не хилит теперь по болезням? У нас теперь омгротация в 3 кнопке?? руник-дс-хс?

Да, теперь удар смерти никак не зависит от болезней, все как я написал в посте выше

Hunteri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: ДК танк в катаклизме.
« Ответ #42 : 08 Октября, 2010, 20:49:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кто-нибудь разьяснит про систему приоритетов-это значит что можно юзать умения не в определенной последовательности, а в какой ты захочешь?

Korrektur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коректур
    • Класс: дк
    • Сервер: Черный шрам
Re: ДК танк в катаклизме.
« Ответ #43 : 08 Октября, 2010, 21:43:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
система приоритетов,это такая система,при которой каждай абилка имеет свое место в списке приоритетных абилок,например для дк танка куда нужнее щас проспамить руник страй вместо какогонибудь десстрайка,тоесть вместо ротации определеных абилок ты смотришь на проки абилок и на те абилки которые без кд и в зависимости от этого выбираешь что тебе прожимать.

BF@R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, Рыцарь смерти, Друид
Re: ДК танк в катаклизме.
« Ответ #44 : 08 Октября, 2010, 22:16:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://cata.wowhead.com/talent#jcbG0srrusdZcbc:R0zsakM0m
я вижу себе танка таким.

 

закрыть