WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 454254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergeyportege

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серыйвикинг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Подскажите бис леги на данное время.
Сингл таргет при условии наличия трини с Элисанды - Сефуз+брасера/уванимор(прокать Сефуз станом пета в каждую Валькиру), сингл таргет при отсутствии трини с Элисанды - уванимор+брасера(возможно легендарная триня, если трини слабые)
а сефуз прокать перед призывом горгульи?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Подскажите бис леги на данное время.
Сингл таргет при условии наличия трини с Элисанды - Сефуз+брасера/уванимор(прокать Сефуз станом пета в каждую Валькиру), сингл таргет при отсутствии трини с Элисанды - уванимор+брасера(возможно легендарная триня, если трини слабые)
а сефуз прокать перед призывом горгульи?
Петы/стражи, уже как 3й аддон, получают динамически статы от хозяина.

Рокэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gidro
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
Шапка - не торт (костыль), осквернение - не торт. Бис леги- пояс и брасы. Все остальное - мертвому припарка.

Пояс давно не торт.

Да ладно? У кольца слишком унылый аффикс по сравнению с поясом)

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Шапка - не торт (костыль), осквернение - не торт. Бис леги- пояс и брасы. Все остальное - мертвому припарка.

Пояс давно не торт.

Да ладно? У кольца слишком унылый аффикс по сравнению с поясом)
Сколько ударов разложения ты юзаешь за бой с 4т19 и некрозом(с IC и 4т19 я вообще помню устал сливать язвы - Они копились быстрее, чем сливались)? -
Ответ: нихрена ты его не юзаешь, только по праздникам, когда брасера соизволят прокнуть. У меня по симкрафту простой 0.15%, а в игре вообще не слить ничего.
Я конечно в какой-то мере утрирую, но пояс слабее кольца это факт, и статы на нем очень хороши и их очень много.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2017, 18:20:12 by дрейди »

griefc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Подскажите бис леги на данное время.
Сингл таргет при условии наличия трини с Элисанды - Сефуз+брасера/уванимор(прокать Сефуз станом пета в каждую Валькиру), сингл таргет при отсутствии трини с Элисанды - уванимор+брасера(возможно легендарная триня, если трини слабые)
а сефуз прокать перед призывом горгульи?
спустя секунды ~2-3 после призыва, так как она это время стоит и машет крыльями. некоторые делают макрос на артефакт+стан пета. а по поводу лег: симится лучше всего наручи+тринкет, некоторые юзают уванимор/сефуз. я же юзаю пояс в качестве второй леги, мне так комфортнее, хоть и симится хуже. возможно, это из-за плохого пояса на смену, но все же.

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
есть пояс сефуз и уванимор что лучше одевать?симкрафт говорит сефуз и кольцо лучше дают дпс,хотя мастери падает до 78%
и подскажите как изменяется ротация с некрозом?
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2017, 23:45:58 by шамулок »

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
есть пояс сефуз и уванимор что лучше одевать?симкрафт говорит сефуз и кольцо лучше дают дпс,хотя мастери падает до 78%
и подскажите как изменяется ротация с некрозом?
одевай 2 кольца, просто чередуй койл и тени, чтоб перед прожатием теней был бафф от некроза и хотя бы 1 язва.
на Кросе правда заморочка: он здоровенный зараза и койл до его бошки летит больше гкд, поэтому там надо стараться прожимать койл-койл-тени-тени
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2017, 00:26:55 by дрейди »

FullGrave

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
А я стал замечать все больше людей с чумой в первом тире, таки цыфры больше чем с нарывами?

verols

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инсэйника
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Борейская тундра
Я так понимаю тринька КилДжедена получше Драугра будет?

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Данный баф анхоликов в пве уже завезли?
Цитировать
Virulent Plague damage over time effect has been increased by 67%. Damage unchanged in PvP.
 Summon Gargoyle:  Gargoyle Strike damage has been increased by 50%. Damage unchanged in PvP.
 Dark Arbiter:  Val'kyr Strike damage has been increased by 16%. Damage unchanged in PvP.
ну вовхед говорит обнова 7,2

Takilao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Албаша
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Данный баф анхоликов в пве уже завезли?
Цитировать
Virulent Plague damage over time effect has been increased by 67%. Damage unchanged in PvP.
 Summon Gargoyle:  Gargoyle Strike damage has been increased by 50%. Damage unchanged in PvP.
 Dark Arbiter:  Val'kyr Strike damage has been increased by 16%. Damage unchanged in PvP.
ну вовхед говорит обнова 7,2
этот бафф уже кажись как месяц завезли

Takilao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Албаша
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
О великие умы подскажите: попалась триня с Элисандры (Соприкосновение судеб которая откатует горгулью) юзал кто? заходит норм или же не ок?

griefc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
О великие умы подскажите: попалась триня с Элисандры (Соприкосновение судеб которая откатует горгулью) юзал кто? заходит норм или же не ок?
Не, у тебя не прокатит. Валькирией несколько сложнее пользоваться, если даже прочитать 7 последних сообщений не удалось.
Также поздравляю ребят, задающих вопросы про чуму/нарывы, с подключением. Откуда вы берете ченджлоги? Там дата не стоит?

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
С момента апа чумы, не только талант в первом тире сменился, еще и релики теперь на нее лутать надо(Урсок не хороший человек отказывается его дропать)

Я так понимаю тринька КилДжедена получше Драугра будет?
Да, особенно, если есть 4т19
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2017, 13:00:30 by дрейди »

Takilao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Албаша
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
О великие умы подскажите: попалась триня с Элисандры (Соприкосновение судеб которая откатует горгулью) юзал кто? заходит норм или же не ок?
Не, у тебя не прокатит. Валькирией несколько сложнее пользоваться, если даже прочитать 7 последних сообщений не удалось.
а причина унылости триньки? откат горгульи слишком низок? при чем тут вообще валькирия?
и причем тут я?
Цитировать
(Не, у тебя не прокатит.)

 

закрыть