WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6  (Прочитано 109383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #210 : 18 Июля, 2011, 10:08:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все с теми же,  что и раньше

ой, вот незадача

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

slava3515

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Нехира сибе ребята, я не в курсе!!
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #211 : 18 Июля, 2011, 12:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот тут как раз незадача, споры идут, гайд на ежах не меняют. А в нём куча неточностей: в приоритете на бис шмот пре ХМ второй триней идёт Сесуд ускорения. Чуть ниже в таблице приоритета тринек тот же сосуд ниже карты и лицензии, даже ниже Сердца ярости нормал. И чему верить?
Ещё один вопрос: а почему Устройство Каз'горота перечёркнуто? У продавцов героик версия есть, можно апгрейдить. Или я чего то недопонимаю?
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Topku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Arp addict

  • Варкрафт: +
    • Имя: Topku
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #212 : 18 Июля, 2011, 13:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот тут как раз незадача, споры идут, гайд на ежах не меняют. А в нём куча неточностей: в приоритете на бис шмот пре ХМ второй триней идёт Сесуд ускорения. Чуть ниже в таблице приоритета тринек тот же сосуд ниже карты и лицензии, даже ниже Сердца ярости нормал. И чему верить?
Ещё один вопрос: а почему Устройство Каз'горота перечёркнуто? У продавцов героик версия есть, можно апгрейдить. Или я чего то недопонимаю?


Дроп осколков предельно низок, сливать его на тринкет, когда можно апнуть оружие - никто не стремится.

slava3515

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Нехира сибе ребята, я не в курсе!!
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #213 : 18 Июля, 2011, 16:51:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Торки, я с тобой согласен на 200%, но ведь теоретическую возможность сбрасывать со счетов ведь нельзя.
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #214 : 22 Июля, 2011, 11:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера вдруг стал жарить на боссах 20К-24К ДПС  :o. То ли в ночь со среды на четвер тыква превратилась в карету и мои руки стали более прямые, то ли близзы стелсно апнули ДКов.

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #215 : 22 Июля, 2011, 12:18:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ночь со среды на четверг ничего не менялось

zukumpf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #216 : 22 Июля, 2011, 12:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кулинарку апнули скорее всего, раз ты стал так хорошо жарить ;)

Рэйх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйх
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #217 : 22 Июля, 2011, 18:11:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дроп осколков предельно низок, сливать его на тринкет, когда можно апнуть оружие - никто не стремится.

На этом кд нам упало 4 осколка   :D Сначала подумали что апнули дроп , в итоге отдавали танкам на ап топора .

Topku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Arp addict

  • Варкрафт: +
    • Имя: Topku
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #218 : 22 Июля, 2011, 19:39:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дроп осколков предельно низок, сливать его на тринкет, когда можно апнуть оружие - никто не стремится.

На этом кд нам упало 4 осколка   :D Сначала подумали что апнули дроп , в итоге отдавали танкам на ап топора .
Гз, за у нас 3 кд по 6(h) боссов 2 дропа.

леффка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: леффка
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #219 : 04 Августа, 2011, 07:20:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
парни подскажите кап хита для dw фроста раньше вроде бы 5% было я посмотрел армори у некоторых людей 8% у мну еще с 2хручки оставались 8% хита начал бить маникен в итоге от белых атак пошел мис...  ???
Люблюбаб
« Ответ #1755 : 10 Ноября, 2011, 17:56:27 »
Цитировать: Да во всем я играл.И фрост ДВ и 1х и анхоли. Фрост просто нереально скушен в катаклизме. Анхолик подвижнее и как-то активнее, больше возможностей, творчества и т.д. остальном я считаю фрост способствует "дегенарции мозга"

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #220 : 04 Августа, 2011, 11:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
парни подскажите кап хита для dw фроста раньше вроде бы 5% было я посмотрел армори у некоторых людей 8% у мну еще с 2хручки оставались 8% хита начал бить маникен в итоге от белых атак пошел мис...  ???
тролим? прикалываемся? или почитать гайд лень? тебе понятия кап меткости и софт кап меткости что нить говорят? описание талантов читать умеем?

леффка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: леффка
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #221 : 04 Августа, 2011, 11:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тролим? прикалываемся? или почитать гайд лень? тебе понятия кап меткости и софт кап меткости что нить говорят? описание талантов читать умеем?
я задал вопрос я хотел бы слышать конкретику  :facepalm: да я читал гайд и он написан про 4.0.1 я тогда в анхоли с dw бегал и у мну мисов не было... если те в лом нормально ответить лучше  промолчи... (часть текста удалена)
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2011, 11:55:32 by леффка »
Люблюбаб
« Ответ #1755 : 10 Ноября, 2011, 17:56:27 »
Цитировать: Да во всем я играл.И фрост ДВ и 1х и анхоли. Фрост просто нереально скушен в катаклизме. Анхолик подвижнее и как-то активнее, больше возможностей, творчества и т.д. остальном я считаю фрост способствует "дегенарции мозга"

леффка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: леффка
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #222 : 04 Августа, 2011, 11:52:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотелось бы услышать советы адекватных людей
Люблюбаб
« Ответ #1755 : 10 Ноября, 2011, 17:56:27 »
Цитировать: Да во всем я играл.И фрост ДВ и 1х и анхоли. Фрост просто нереально скушен в катаклизме. Анхолик подвижнее и как-то активнее, больше возможностей, творчества и т.д. остальном я считаю фрост способствует "дегенарции мозга"

Gromotop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкхейм
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #223 : 04 Августа, 2011, 11:58:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
парни подскажите кап хита для dw фроста раньше вроде бы 5% было я посмотрел армори у некоторых людей 8% у мну еще с 2хручки оставались 8% хита начал бить маникен в итоге от белых атак пошел мис...  ???
когда раньше? в ЛК? в dw всегда был талант +3% к хиту, в лк он просто не отображался насколько  я помню, а щас он плюсуетса сразу. Разве это не очевидно? а что бы понять достиг ли ты капа хита достаточно просто навести на него курсором, если показывается что шанс промаха по боссам 0.00 то всё ок. 


bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #224 : 04 Августа, 2011, 14:49:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тролим? прикалываемся? или почитать гайд лень? тебе понятия кап меткости и софт кап меткости что нить говорят? описание талантов читать умеем?
я задал вопрос я хотел бы слышать конкретику  :facepalm: да я читал гайд и он написан про 4.0.1 я тогда в анхоли с dw бегал и у мну мисов не было... если те в лом нормально ответить лучше  промолчи... (часть текста удалена)
я ответил тебе вполне нормально, если бы ты мог ответить на все мои вопросы - можно было бы считать тебя адекватным...
ну видимо для тебя придется все разжевывать, отвечу сам:
1) кап меткости - 8% (не мисаешь желтыми атаками + пассивка к меткости маг атакими - не мажешь ещё и ими)
2) хард кап меткости, я его не знаю, так как смысла в нем нету (суть его что ты не мисаешь ещё и обычными белыми атаками)
3) талант в тир 1 ветке фроста, на одноручки дает тебе +3 процента к меткости, отсюда вывод - надо набрать всего 5 процентов - шмотом
П.С. Скажи это так сложно? информация о капах менялась из гайда в гайд? если ты хотя бы ответишь на эти вопросы, может тогда поймешь почему я ответил в таком тоне, мне проще ответить в нормальном тоне кому-нить кто просит глянуть перса по армори и расписать свое мнение, чем людям которые прописных истин не видят, которые как минимум уже давно не менялись

 

закрыть