WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Бесчестье»  (Прочитано 55188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #165 : 03 Ноября, 2018, 12:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно опцию в будущей линейке квестов с Саурфангом Предателем добавить опцию "убить его"?
У меня как-то пригорает от такого уничтожения хорошего персонажа - взяли великого война и переделали в школьницу-кидалу.
Ты уже можешь не помогать троллю-бичу и сразу доложить Сильване об укрытии предателя.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #166 : 03 Ноября, 2018, 12:51:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, ору с подобных обобщаторов. Меня бесит тупая эгоистичная херня Саурфанга (даже ролик назван бесчестьем), но мне пофиг на методы и действия Сильваны. Она текущий вождь, я исполняю её приказы. Я ради этого и шёл в Орду. Чтобы играть за брутальные воинственные расы. Я это и делаю. А всякую херню, топящую за мир с алыми, режу на лоскуты для доспехов. Будет вместо неё Магата или Галливикс, я продолжу истреблять Альянс.
Почему-то спермотоксикозом (зависть же) страдают только вот подобные тебе.
Было бы хорошо, если бы по итогам подобных моральных выборов твой перс болтался в петле рядом с любимым вождем. Жаль только близы на это не пойдут, так что можно безопасно такую радикальную упоротость косплеить в игре да на форуме.
Да пусть хоть так. Мне откровенно достал сюжет уже в пандах, я был ЗА Гарроша (пока к сердцу он не прикоснулся). Хоть конец бы ВоВ наступил, а то он откровенно только хуже становится.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #167 : 03 Ноября, 2018, 12:57:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лол, ору с подобных обобщаторов. Меня бесит тупая эгоистичная херня Саурфанга (даже ролик назван бесчестьем), но мне пофиг на методы и действия Сильваны. Она текущий вождь, я исполняю её приказы. Я ради этого и шёл в Орду. Чтобы играть за брутальные воинственные расы. Я это и делаю. А всякую херню, топящую за мир с алыми, режу на лоскуты для доспехов. Будет вместо неё Магата или Галливикс, я продолжу истреблять Альянс.
Почему-то спермотоксикозом (зависть же) страдают только вот подобные тебе.
Да оно и видно, что ты ни на что, кроме как орать, не способен. Этим и отличается безмозглый ноунейм юнит от нормального вождя. Ибо вождь должен просчитывать последствия своих деяний хотя бы на пару шагов вперед. Понадобиться союз с врагом для улучшения положения своих - пожалуйста. Вон Волждин заставил Альянс поливать своей кровью улицы Оргриммара, чтобы скинуть поехавшего кукухой Гарроша. Ибо просчитал, что Вариан такой весь из себя благородный и сжигать Оргри не станет.   

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #168 : 03 Ноября, 2018, 14:16:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы не делал поспешных выводов, думаю у Сильваны остался козырь в рукаве, будет эпик если Андуин станет вселенским злом

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #169 : 03 Ноября, 2018, 14:25:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)



Нет, ну надо же! c 1994 года, вот уже 24 года, Альянс и Орда воюют. В каждой серии игры, в каждом аддоне, лишь изредка объединяясь против общей угрозы(и то не до конца, боевые действия в целом велись всегда), чтобы потом продолжить свою войну.
Но тут пришел обладатель отрицательного iq и заявляет "ОЛЬЯНС ВОАБЩЕ ТА НЕ ВРАГ АРДЕ!"
Ты мало того что отсталый, ты еще слепой, т.к. не зришь в корень. Повторюсь для тебя, надеюсь со второго раза ты врубишься, ну или фары разуешь и прочитаешь внимательно. Конфликт Альянса и Орды лежит в основе вселенной. Не твои влажные фантазии, не рассуждения кто хороший, а кто плохой, не 12+, а, представь себе, конфликт Альянса и Орды. И назвать сюжетный костяк "условностью игры" - ну это вообще уже пушка.

Советую тебе обратиться за специализированной помощью, а так же больше ничего не писать и не позориться.
Как это определяет правильность мотивации персонажей и сюжета?

То есть да это константа игры,но не константа мотивации,персонажи вполне готовы как оказывается целоватся в десны окромя маргниальных индивидов,то есть сюжетно вся вражда высосан из пальца для героев,они не могут для мотивации использовать формулу"нам так метцен повелел" поэтому я спрашиваю почему альянс ВРАГ орды для саурфанга?А не для тебя.

Для тебя все просто ты выбрал лагерь красный что бы специально воевать против синего.

А он?Или герои?


Ты нормальный вообще? Я уже верю что нет. Разговор про глобальное противостояние двух фракций - ты скатил все до частного случая Саурфанга. Тебе срочно нужно посетить врачей, серьезно.
Разговор шел о том врга ли орда альянсу или нет,я не спрашивал точку зрения игромеха,а именно восприятия внутреигрвых персонажей и мира ими.
Прочти рассказ о темных берегах с позиции Орды. Там в начале Сильвана по полочкам расписывает Саурфангу почему мир не возможен, и почему люди остаются врагами оркам как нация так и индивиды.
Я читал перед штормом и там четко обьяснено почему рассуждения сильваны параноя и бредятина начиная от того что люди не простят орков, а уже в личкинге они нормально к ним относятся когда те поступают как благородные варвары а не как голодные бомжи,закачнивая тем что Генн не простит отрекшихся и будет тянуть одеяло на себя и вообще промоет моск Андуину,да вот только вышло наоборот Генн простил отреков понял их мотивы сказал что не против если отреки будут в альянсе готов помочь тем кто встанет на путь исправления ужасов 3ей войны,и все благодаря тому что на моск волку капал Андуин в БФА мы видим что слова генна не стоят выше слов Андуина как бы ордынцы тут не пердели о том что Андуин тянка слабохарактерная а Генн Пес бешенный это не так.

Андуин имеет свое мнение и если у него нет надменности сильваны по отношению к другим лидерам или вониственности излишней это не делает его "бабой",он спокойно контролирует генна,и как не странно альянс.А Генн не думает об одной мести и как не странно не бешеный Пес.


Но у орды никак мысль прийти не может что люди меняются,а сильванин бред это бред.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #170 : 03 Ноября, 2018, 15:25:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен на вождя саурфанга, если при нём будут война с альянсом и захват новых территорий.
Надоели эти миротворцы. В реальной игре альянс нос боится показать в вармоде, зато в сюжете всюду молодец.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #171 : 03 Ноября, 2018, 15:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лор конечно уже многократно переписывали. но вроде тему нежити ещё не трогали, так вот КЛ создавая армию мертвых вложил в них лишь эмоцию НЕНАВИСТИ к живым, разве можно ожидать чего-то конструктивного от подобных созданий?

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #172 : 03 Ноября, 2018, 15:52:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен на вождя саурфанга, если при нём будут война с альянсом и захват новых территорий.
Надоели эти миротворцы. В реальной игре альянс нос боится показать в вармоде, зато в сюжете всюду молодец.
Оо когда это ордынцы в пвп сильны стали ?Всегда же лучшие пвпшники были за альянс. ::)

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #173 : 03 Ноября, 2018, 15:53:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демогемий свистит как дышит.
1 рассуждения сильваны параноя и блаблабла - наглый пиздеж. Есть там и Шоу и Роджерс и Седогрив, не говоря уже о семейке Праудмур - это только одни из самых известных непримиримых. Есть и другие. Все остальные готовы в лучшем случае терпеть Орду, но на определенных условиях, типа прогнувшейся проальянсовской орды Тралла в резервациях, которую будут чмырить и вырезать время от времени непримиримые (здрассте адмирал Праудмур),  и остальной орды в могилах
2 Седогрив ни разу не "простил" Отрекшихся, они и не просили у него прощения. Он всего лишь согласился что 
Цитировать
Некоторые из них до сих пор остаются теми людьми, которыми они были когда-то. Вот почему я был не прав. И я прошу прощения.
ключевое слово некоторые и собственно это тоже не значит  ничего.
В гл 11 говорится, что организуя встречу в Арати Альянс преследовал определенную цель
Цитировать
....
 – Я не могу принять такую позицию, – произнес Андуин, наклоняясь вперед. – Мы и понятия не имеем, о чем думает и что чувствует среднестатистический житель Подгорода. И ты не можешь отрицать тот факт, что Сильвана заботится о своем народе. Она ценит их. И, возможно, мы сможем использовать это в наших интересах.
– Чтобы отправить её на тот свет?
– Нет, чтобы отправить её за стол переговоров.
Оба мужчины уставились друг на друга – Андуин был спокоен и сосредоточен, а Генн изо всех сил пытался подавить свой гнев.
– Её цель – обратить нас в новое поголовье своей нежити. – сказал Генн.
– Её цель – защитить свой народ, – настаивал на своем Андуин. – Если мы докажем ей, что понимаем её мотивацию, если мы сможем убедить её, что Альянс никогда не тронет на данный момент существующих Отрекшихся, она с куда меньшей вероятностью начнет использовать азерит для создания оружия, нацеленного убить нас. Более того, возможно, мы сможем работать над спасением мира от этой раны сообща с Ордой, ведь это наш общий дом.
В итоге Альянс допустил провокацию Калии и просрал все полимеры на которые рассчитывал, но обвинил в своем фейле Сильвану
Цитировать
— Тем не менее, это трагедия, которая нанесла ужасный ущерб любому шансу на достижение мира. Она свела на нет возможность совместной работы с Ордой над исцелением этого мира. Азерит продолжит угрожать балансу сил. И Альянсу это всё тоже навредило. Сильвана воспользовалась событием, которое могло стать настоящим поворотным моментом в отношениях фракций, чтобы уничтожить тех, в ком она видела своих врагов. Она сделала это настолько гладко, настолько идеально, что я даже не могу сделать против неё публичного заявления. Она не нарушила своего слова. Калия была потенциальным узурпатором её власти. Я не могу просить Штормград идти на войну из-за того, что вождь Орды решила казнить индивидов, которых она сейчас начнет называть предателями. Ей сошло это с рук. Она победила. Она уничтожила оппозицию, убила законную наследницу на трон Лордерона и сделала всё это, изображая благородного лидера, который не стал атаковать Альянс и не развязал новую войну.

Генн промолчал. Ему не нужно было ничего говорить. Он просто стоял рядом с Андуином, позволяя молодому королю самому прийти к необходимым выводам.
Прошло десять минут, и вот Андуин, наконец-то, заговорил.
— Я никогда и ни за что не перестану надеяться на то, что мы достигнем мира, — сказал он. Его голос дрожал от наплыва эмоций. — Я видел слишком много добра в слишком большом количестве разных душ, чтобы называть их всех злодеями и утверждать, что они достойны смерти. И точно также, я никогда не перестану верить в то, что люди могут измениться. Но теперь я понимаю, что вел себя как фермер, который ждал посевов на отравленном поле. Такое попросту невозможно физически.
Седогрив напрягся. Слова мальчика вели к какому-то вердикту.
— Люди могут измениться, — повторил Андуин. — Но есть те, кто никогда, абсолютно никогда не захотят меняться. Сильвана Ветрокрылая - одна из них.
....
— Я верю, — сказал Андуин Ллейн Ринн, — Что Сильвана Ветрокрылая полностью и бесповоротно потеряна.
То есть еще до войны шипов Альянс начал планировать как минимум смещение действующего вождя Орды, и уже в Справедливой войне альянсовских шпионов в Оргриммаре больше чем у друида блох
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #174 : 03 Ноября, 2018, 16:03:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох чую полыхнут некрофильские жопы, когда гнильванку сольют ;D

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #175 : 03 Ноября, 2018, 16:29:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую, что скоро фракцию можно будет выбирать вне зависимости от расы.

Ну... Это, как раз... Было-бы здорово... Как за пандаренов...

Поиграть людьми за Орду... Гоблинами за Альянс... Эх... Мечты...

Но, боюсь, такого никогда не будет...

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #176 : 03 Ноября, 2018, 19:47:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
совсем чуть чуть отсидел в тюрьме и уже стал таким же глиномесом под стать альянсу.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #177 : 03 Ноября, 2018, 19:49:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демогемий свистит как дышит.
1 рассуждения сильваны параноя и блаблабла - наглый пиздеж. Есть там и Шоу и Роджерс и Седогрив, не говоря уже о семейке Праудмур - это только одни из самых известных непримиримых. Есть и другие. Все остальные готовы в лучшем случае терпеть Орду, но на определенных условиях, типа прогнувшейся проальянсовской орды Тралла в резервациях, которую будут чмырить и вырезать время от времени непримиримые (здрассте адмирал Праудмур),  и остальной орды в могилах
2 Седогрив ни разу не "простил" Отрекшихся, они и не просили у него прощения. Он всего лишь согласился что 
Цитировать
Некоторые из них до сих пор остаются теми людьми, которыми они были когда-то. Вот почему я был не прав. И я прошу прощения.
ключевое слово некоторые и собственно это тоже не значит  ничего.
В гл 11 говорится, что организуя встречу в Арати Альянс преследовал определенную цель
Цитировать
....
 – Я не могу принять такую позицию, – произнес Андуин, наклоняясь вперед. – Мы и понятия не имеем, о чем думает и что чувствует среднестатистический житель Подгорода. И ты не можешь отрицать тот факт, что Сильвана заботится о своем народе. Она ценит их. И, возможно, мы сможем использовать это в наших интересах.
– Чтобы отправить её на тот свет?
– Нет, чтобы отправить её за стол переговоров.
Оба мужчины уставились друг на друга – Андуин был спокоен и сосредоточен, а Генн изо всех сил пытался подавить свой гнев.
– Её цель – обратить нас в новое поголовье своей нежити. – сказал Генн.
– Её цель – защитить свой народ, – настаивал на своем Андуин. – Если мы докажем ей, что понимаем её мотивацию, если мы сможем убедить её, что Альянс никогда не тронет на данный момент существующих Отрекшихся, она с куда меньшей вероятностью начнет использовать азерит для создания оружия, нацеленного убить нас. Более того, возможно, мы сможем работать над спасением мира от этой раны сообща с Ордой, ведь это наш общий дом.
В итоге Альянс допустил провокацию Калии и просрал все полимеры на которые рассчитывал, но обвинил в своем фейле Сильвану
Цитировать
— Тем не менее, это трагедия, которая нанесла ужасный ущерб любому шансу на достижение мира. Она свела на нет возможность совместной работы с Ордой над исцелением этого мира. Азерит продолжит угрожать балансу сил. И Альянсу это всё тоже навредило. Сильвана воспользовалась событием, которое могло стать настоящим поворотным моментом в отношениях фракций, чтобы уничтожить тех, в ком она видела своих врагов. Она сделала это настолько гладко, настолько идеально, что я даже не могу сделать против неё публичного заявления. Она не нарушила своего слова. Калия была потенциальным узурпатором её власти. Я не могу просить Штормград идти на войну из-за того, что вождь Орды решила казнить индивидов, которых она сейчас начнет называть предателями. Ей сошло это с рук. Она победила. Она уничтожила оппозицию, убила законную наследницу на трон Лордерона и сделала всё это, изображая благородного лидера, который не стал атаковать Альянс и не развязал новую войну.

Генн промолчал. Ему не нужно было ничего говорить. Он просто стоял рядом с Андуином, позволяя молодому королю самому прийти к необходимым выводам.
Прошло десять минут, и вот Андуин, наконец-то, заговорил.
— Я никогда и ни за что не перестану надеяться на то, что мы достигнем мира, — сказал он. Его голос дрожал от наплыва эмоций. — Я видел слишком много добра в слишком большом количестве разных душ, чтобы называть их всех злодеями и утверждать, что они достойны смерти. И точно также, я никогда не перестану верить в то, что люди могут измениться. Но теперь я понимаю, что вел себя как фермер, который ждал посевов на отравленном поле. Такое попросту невозможно физически.
Седогрив напрягся. Слова мальчика вели к какому-то вердикту.
— Люди могут измениться, — повторил Андуин. — Но есть те, кто никогда, абсолютно никогда не захотят меняться. Сильвана Ветрокрылая - одна из них.
....
— Я верю, — сказал Андуин Ллейн Ринн, — Что Сильвана Ветрокрылая полностью и бесповоротно потеряна.
То есть еще до войны шипов Альянс начал планировать как минимум смещение действующего вождя Орды, и уже в Справедливой войне альянсовских шпионов в Оргриммаре больше чем у друида блох
Опять же не вижу где здесь  Генн промыл мозги Андуину,где здесь Генн не слушается Андуина,где здесь Генн ноет о смерти орды.Его вендента сильваны обоснована.Она злодейка и вождь она или нет не играет значения для Генна но он и не Верховный король.Андуин же наоборот понимает что она вождь а не только злодейка,и останавливает крестовый поход Генна,а не поддерживает,хотя согласен с тем что Сильвана проблема для мир и как разумный политик хочет лишь смерти камня предктновения,сравнивать агрессию на сильвану и агрессию на орду не нужно,может быть у орды и есть принцип не сдаем уродов и нападение на урода но НАШЕГо равно нападение на нас,но у альянса четкая позиция Орда не виновна это хорошие люди ведомые радикалами.

Как это отличается от осознание того что Генн самих отрекшихся не винит,он винит лишь тех кто хочет вреда Альянсу и его народу,самим отрекшимся он не хочет зла и готов принять тех кто будет искуплять свои преступления и трагедии 3ей войны, я как раз это и сказал.

Провокация с Калией нечего не значит это не военное действие,от Андуина не зависело Калия законый дворянни лордерона и имееет права как наследник требовать трон по законным человеческим правам,андед не отдельная раса,это состояние людей по большей степени,так что законы людей они уважают пока не стоит выбор смерть своя или тех кто хочет убить.Калия не обещала никакхи радикальный действимй к сильване или орде.Если Сильвана не смогла в политику и не может своему народу доказать что она и орда лучше чем калия и альянс,это лишь проблемы амбиций Сильваны.

Повторюсь стоит отделять желания сильваны и ее проблемы от проблем и желаний народа и орды,если Сильвана мразь бессердечная и тупая и ей сочувствующие тоже,это не делает всех родсвтенных по состоянию существования сущест ей обязанными навечно. 
Андуин прямо говорил что не будет никакой баталии или подстав.Слово сдержал.Калия лишь общалась и обещала.Сильване не понравились обещания= ее проблемы,если она диктатор который решает все за всех то ее в любом случае надо смещать ибо ее личные амбиции должны быть меньше чем благо народа.

А она четко высказало что благо народа она понимает ЛИШЬ ПО СВОЕМУ,никого не спрашивает и решает  за него что ему хорошо, а что нет.Поэтому ее ждет фейл.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #178 : 03 Ноября, 2018, 19:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох чую полыхнут некрофильские жопы, когда гнильванку сольют ;D
Полыхать будет у всей Орды по причине ОО уже 3.0
Ибо это пздц - самоповтор самоповтора.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #179 : 03 Ноября, 2018, 20:05:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох чую полыхнут некрофильские жопы, когда гнильванку сольют ;D
Полыхать будет у всей Орды по причине ОО уже 3.0
Ибо это пздц - самоповтор самоповтора.
только все знают - этого не будет

 

закрыть