WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено PvE-событие обновления 10.2.7: «World of Warcraft Remix: Mists of Pandaria»  (Прочитано 35297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45117
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А ДФ-то для этого обязателен? Или можно просто время проплатить?

Вот:

Цитировать
Для доступа к событию потребуется лишь наличие оплаченного игрового времени – приобретать дополнение или совершать другие покупки не нужно. Игроки без игрового времени смогут играть в нем на пробной/ветеранской учетной записи до 20 уровня. Играться режим будет в клиенте современного WoW.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cпасибо, прикольно.

n01zE

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что там насчет талантов и ограничения уровня? как вообще это будет выглядеть

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если бы ещё у персонажей были классовые механики времен МоР, то можно было поиграть. А так, выглядит как херня.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
При всей моей искренней любви к Пандарии, которую я считаю лучшим аддоном после Легиона. Но выглядит этот контент как полная хрень. Тут на фарм всего добавленного говна в основной игре времени катастрофически не хватает, а они ещё и фармовый таймволк добавляют. Ну и для этого просто тупо используют уже готовый и давно пережёваный контентный материал. Ну такое.
Ну, знаешь. Кому давно прожеванный, а кто его не застал вовсе.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Фигня какая-то. Это можно было бы сделать с любым другим патчем, но не с Пандами - они же следующие после Катаклима - и, видимо, выйдут буквально через год.
Надо было Легион ремикс - вот это была бы бомбино идея. Потому что он один из самхы признанных аддонов, и его Classic выйдет не скоро.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
При всей моей искренней любви к Пандарии, которую я считаю лучшим аддоном после Легиона. Но выглядит этот контент как полная хрень. Тут на фарм всего добавленного говна в основной игре времени катастрофически не хватает, а они ещё и фармовый таймволк добавляют. Ну и для этого просто тупо используют уже готовый и давно пережёваный контентный материал. Ну такое.
Ну, знаешь. Кому давно прожеванный, а кто его не застал вовсе.
Так пусть отвяжут его полностью от основной игры. Сделают забаву саму в себе для тех, кто не застал - и хочет хотя бы в таком виде приобщиться. Нафига обилием косметики, маунтов и всего прочего принуждать игроков основной игры играть в это снова? Чтобы что? Или у них слишком много свободных рабочих ресурсов? Мб тогда актуальную игру сделают интересной и наполнят интересным, уникальным и свежим контентом, а не фармом 100500 миллиардов реколоров всего на свете? В общем, мне совсем не нравится вот такая практика пилить непойми что, непойми зачем и непойми для кого.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2024, 12:45:40 by VaIius »

Exzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы ещё у персонажей были классовые механики времен МоР, то можно было поиграть. А так, выглядит как херня.
а вот это хорошее уточнение. Я то сразу подумал, что будет полноценный МоР и по механикам персонажей.

Винничка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винничка
    • Класс: Бм хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же это за пандария без рдд сурва (
И не говори, жду пандарию классик чтобы поиграть на сурве

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4452
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не понял, вкратце можно если кто понял? Надо будет помимо текущих рейдов ещё и в пандарийские ходить? Или это всё в отдельной песочнице и на актуал не влияет?
тоже самое, что и пираты щас, ток пве
в актуал перенесется весь добытый трансмог петы маунты и другая мишура не влияющая на силу персонажа
Спасибо. Тогда из интересного только трансмоги за испытания, если дадут.

Ricochet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вероятно, разработчики планируют ввести ротацию аддонов-сезонов, подобную сезонам «Дьяблы». Каждый сезон будет длиться 3–4 месяца, чтобы оживить мертвый контент и предоставить игрокам возможность получить награды в виде трансмогрификации, званий, маунтов и т. д. Пока все старые аддоны будут прокручиваться по кругу, Катаклизм уже закончится.

Что касается Пандарии Classic, я думаю, что мы ее не увидим в том виде, в котором она была изначально. Вместо этого, они могут оставить ванильную версию с новыми сезонами как отдельный клиент, а остальные аддоны будут меняться по кругу внутри основного клиента игры. Однако, я все же надеюсь увидеть Пандарию в более или менее оригинальном виде.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем играть в Пандарию без классов времен Пандарии?
Дайте мне Симбиоз друидов.
Да, держу в курсе.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фигня какая-то. Это можно было бы сделать с любым другим патчем, но не с Пандами - они же следующие после Катаклима - и, видимо, выйдут буквально через год.
Надо было Легион ремикс - вот это была бы бомбино идея. Потому что он один из самхы признанных аддонов, и его Classic выйдет не скоро.
Солидарен легион топ

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 918
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а что насчёт профессий?
Их тоже выпилят из режима или предлагается развивать их без аукциона?  ???

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем играть в Пандарию без классов времен Пандарии?
Дайте мне Симбиоз друидов.

Дайте мне монка времен пандарии, вот это был класс!

 

закрыть