WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Адского Пламени: Итоги гонки прогресса — 20 июля  (Прочитано 16860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот на этом кд, видимо, кто-то из второго эшелона и убьёт. Что логично: уже давно по совокупности показателей понятно, что первый эшелон - это пока что на сегодняшний день ТОЛЬКО Методы и Парагоны, и между ними и всеми остальными в плане ФК всегда как минимум одно кд проходит, а обычно больше. Поэтому киллы Метода и Парагона качественно будут отличаться (друг от друга) лишь количеством траёв, крайне редко контент будет закрываться ими на разных кд.

Второй же эшелон, начиная с топ-3 (кто бы им ни стал), уже получат апгрейд в виде более высокого илвл (у Методов и Парагонов илвл если и отличался, то незначительно, поскольку ФК было на одном и том же кд, и разнница была на уровне "выпало/не выпало", причём эта разница была сглажена наличием сразу двадцати тел, среди которых можно было распределить шмот).

Третий эшелон будет иметь уже не только преимущество в шмоте, но и в знании тактики и (возможно) в том, что босса понерфят к тому времени.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 10:43:02 by Бродягасашка »

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну я бы в первый эшелон еще отправил гильдию Мидвинтер. Вообще после ухода БладЛегиона интрига осталась лишь в "парагон или метод?".
не ищу гильдию

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну я бы в первый эшелон еще отправил гильдию Мидвинтер. Вообще после ухода БладЛегиона интрига осталась лишь в "парагон или метод?".

Ну Мидвинтеры же давно не закрывали контент на одном кд с Методами и Парагонами => по этой логике они уже в следующем эшелоне.

Предлагаемая градация такая.

Условное название эшелонаПериод закрытия контента
Эшелон №1, "лучшие из лучших"Топ-1 и все гильдии, закрывшие контент на том же кд
Эшелон №2, "элита"Между следующим кд после топ-1 и появлением тактики/видео от гильдий первого эшелона в публичном доступе
Эшелон №3, "профи"Между появлением тактики/видео гильдий первого эшелона и нерфом ласта или апом отдельных классов
Эшелон №4, "актуальные рейдеры"Контент закрыт до появления следующего патча/контента (контента со шмотом более высокого илвлв)
Эшелон №5, "любители"Все остальные, кто закрыл контент до выхода следующего аддона
Эшелон №6, "казуалы"Контент закрыт в шмоте следующего аддона, как правило, в рейде с опытным паровозом, знающим тактику
Ну и да, не могу удержаться, чтобы не набросить на вентилятор:
......
Эшелон №последний, "дно" (или, в терминологии Альвеоны, "биомусор")Одновременное выполнение двух условий:
  • Контент в актуале не закрыт
  • В публичном пространстве люди пишут про то, что какая угодно гильдия из верхних трёх эшелонов - криворукие крабы с завышенным ЧСВ
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 12:31:19 by Бродягасашка »

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Эшелон №3, "профи"Между появлением тактики/видео гильдий первого эшелона и нерфом ласта или апом отдельных классов
Эшелон №4, "актуальные рейдеры"Контент закрыт до появления следующего патча/контента (контента со шмотом более высокого илвлв)
Эшелон №5, "любители"Все остальные, кто закрыл контент до выхода следующего аддона
Эшелон №6, "казуалы"Контент закрыт в шмоте следующего аддона, как правило, в рейде с опытным паровозом, знающим тактику
Ну и да, не могу удержаться, чтобы не набросить на вентилятор:
......
Эшелон №последний, "дно" (или, в терминологии Альвеоны, "биомусор")Одновременное выполнение двух условий:
  • Контент в актуале не закрыт
  • В публичном пространстве люди пишут про то, что какая угодно гильдия из верхних трёх эшелонов - криворукие крабы с завышенным ЧСВ
Получается, что сейчас нет "элиты" и "профи"? Ведь апнули отдельные классы, например варлоков.
Крутяк, закрою мифик через пару месяцев и буду актуальным рейдером, как Экзорсус и Мидвинтер.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 15:41:13 by SkyAlu »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, что сейчас нет "элиты" и "профи"? Ведь апнули отдельные классы, например варлоков.
Крутяк, закрою мифик через пару месяцев и буду актуальным рейдером, как Экзорсус и Мидвинтер.
Забей, этот человек не снимает розовые очки.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
1. Апнули или понерфили отдельные спеки, причём незначительно. Я имел в виду другую ситуацию.
2.  Экзорсус и Мидвинтер убьют до выкладывания видео и тактик, я думаю. Так что они будут повыше.

Ну и да, конкретные ярлыки вообще неважны, мой вариант названий приведён просто для определённости. Здесь у меня просто обозначены условные границы, каждая из которых заметно облегчает условия закрытия контента.

А вообще можно просто назвать всех, кто закрыл контент после Методов, казуалами, а всех, кто не закрыл - дном. Это вопрос ярлыков, а не сути.

Забей, этот человек не снимает розовые очки.

В чём же это выражается? Неужели в том, что я не придерживаюсь ^^предыдущего варианта классификации, а это означает, что у меня розовые очки?
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 17:19:15 by Бродягасашка »

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2.  Экзорсус и Мидвинтер убьют до выкладывания видео и тактик, я думаю. Так что они будут повыше.
А Экзорсус недавно убили, с чем их и поздравляю.)

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус убили архи.Хоть я и не люблю альвеону ,но это очень большой прорыв для русских- 3 в мире

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не очень большой прорыв. Экзорсусы и раньше в гонке регулярно были после Методов, Парагонов и Блад Легиона. Просто теперь Блад Легиона нет, вот и вся разница.

Корректнее сказать, что Экзорсусы просто продемонстрировали, что 6 место в ЛКЧГ было случайностью, а не системной проблемой.

 

закрыть