WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP: режим наемника  (Прочитано 48792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #30 : 16 Июля, 2015, 13:14:03 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Алло? Это ты РЛ? Можешь зарегаться на бг щас? у нас с мт сюрприз тебе!
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #31 : 16 Июля, 2015, 13:15:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле задумка интересная - наемники. Но реализация УГ, т.к. цель пурги только сократить очередь.
Видимо, подписчиков все меньше.
Скорее популяция хуманов сильно возросла. Но заниматься балансом рас у близзов не хватит желания и мозга, поэтому получите и распишитесь очередной плевок в лицо фанатам.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #32 : 16 Июля, 2015, 13:16:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, отличная идея. Теперь все оставшиеся в Орде ПвПшники перебегут за Альянс, т.к. убирают единственный негативный момент от нахождения в Альянсе. За Орду останутся только идейные игроки и люди, связанные обязательствами типа рейдов.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #33 : 16 Июля, 2015, 13:16:59 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
А дальше что,вообще отменим фракции,сделаем общие квесты,и поженим Джайну на Волджине? :facepalm: :facepalm:

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #34 : 16 Июля, 2015, 13:17:36 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
хаха что дальше)) расы анулируем и будет одна гуманоид:)

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #35 : 16 Июля, 2015, 13:21:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Орду останутся только идейные игроки и люди, связанные обязательствами типа рейдов.
Оо, как раз "идейность" и "рейды" никак не связаны. Гильдии часто рейдят за орду/альянс опять же (как и в пвп), исходя из расовых способностей. А вообще ПВЕ по большему счет внефракционно. Даже по лору оно внефракционно, т.к. злых дядек и тетек бьют силы и альянса, и орды вместе.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #36 : 16 Июля, 2015, 13:24:39 »
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
прошло 10 лет, и World of Warcraft должен подвергнуться серьёзному надругательству от самих разработчиков, на основную идею которой они пропитали сюжеты дополнений - противостояния Орды и Альянся!!!

не я понимаю, это такой хитрый ход чтобы избавиться от очередей, но Близзы, хоспаде что вы творите

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #37 : 16 Июля, 2015, 13:28:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы что-то не то обсуждаете. Как будет происходить... ОБЩЕНИЕ?))) Ну типа "Жи есть арда, кагдила?", ммм?)) Болтать можно было лишь через эмоции которые пофиксили, ну и на эвенте вторжения Плети (там у гуль общий язык был).

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #38 : 16 Июля, 2015, 13:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы что-то не то обсуждаете. Как будет происходить... ОБЩЕНИЕ?))) Ну типа "Жи есть арда, кагдила?", ммм?)) Болтать можно было лишь через эмоции которые пофиксили, ну и на эвенте вторжения Плети (там у гуль общий язык был).
На время наемничества ты просто будешь понимать язык тех, на чьей стороне в данный момент ты находишься. Что тут особенного??

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #39 : 16 Июля, 2015, 13:35:40 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вы что-то не то обсуждаете. Как будет происходить... ОБЩЕНИЕ?))) Ну типа "Жи есть арда, кагдила?", ммм?)) Болтать можно было лишь через эмоции которые пофиксили, ну и на эвенте вторжения Плети (там у гуль общий язык был).
Да какое общение? Его будут унижать в течение всей игры, я бы его ниразу не похилил, пусть даже он сражается за нас. Иначе говоря, "Я скорее сдохну, чем буду сражаться плечом к плечу с аликом и предателем". Подчеркиваю, что с аликом, представителем данной фракции. Не отвергнувшим все для того, чтобы сражаться с великим злом где-нибудь в нейтральной фракции, речь идет именно об альянсе и орде.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #40 : 16 Июля, 2015, 13:36:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Знатоки лора, такие знатоки.

Когда вести о нашествии Орды достигли Лордерона, лидер Альтерака лорд Перенольд скептически отнесся к Альянсу и первое время не хотел вступать в него. Однако, видя, что большинство соседей к Альянсу присоединились, и, боясь оказаться один-на-один с Ордой, Альтерак все-таки последовал примеру прочих королевств.

Но в начале Второй Войны успех был на стороне орков, и будущее Альянса выглядело мрачным. Испугавшись за судьбу своего королевства, лорд Перенольд тайно сотрудничал с Ордой, ради безопасности своего королевства предоставляя оркам информацию о войсках Альянса. Перенольд организовал засаду эльфийскому отряду, проходившему через Таррен Милл, спровоцировал крестьянское восстание в Длани Тира, для того, чтобы остановить работу шахт, попытался убить сира Утера Светоносного[1]. Перенольд также позволил Орде беспрепятственно перейти горные перевалы на своей территории, освобождая оркам путь на Лордерон.[2]

После того, как предательство Перенольда раскрылось, Торас Троллбейн, король Стромгарда, ввел войска в Альтерак и объявил там военное положение. Альтеракский генерал Хат, оставшийся верным Альянсу, помог Торасу и его войскам атаковать переходящих перевалы орков.[3]

Ранее, в Warcraft II: Tides of Darkness, рассказывалось, что Альтерак был полностью разрушен войсками Альянса.

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #41 : 16 Июля, 2015, 13:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
на основную идею которой они пропитали сюжеты дополнений - противостояния Орды и Альянся!!!
И где это противостояние ?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #42 : 16 Июля, 2015, 13:39:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знатоки лора, такие знатоки.

Когда вести о нашествии Орды достигли Лордерона, лидер Альтерака лорд Перенольд скептически отнесся к Альянсу и первое время не хотел вступать в него. Однако, видя, что большинство соседей к Альянсу присоединились, и, боясь оказаться один-на-один с Ордой, Альтерак все-таки последовал примеру прочих королевств.

Но в начале Второй Войны успех был на стороне орков, и будущее Альянса выглядело мрачным. Испугавшись за судьбу своего королевства, лорд Перенольд тайно сотрудничал с Ордой, ради безопасности своего королевства предоставляя оркам информацию о войсках Альянса. Перенольд организовал засаду эльфийскому отряду, проходившему через Таррен Милл, спровоцировал крестьянское восстание в Длани Тира, для того, чтобы остановить работу шахт, попытался убить сира Утера Светоносного[1]. Перенольд также позволил Орде беспрепятственно перейти горные перевалы на своей территории, освобождая оркам путь на Лордерон.[2]

После того, как предательство Перенольда раскрылось, Торас Троллбейн, король Стромгарда, ввел войска в Альтерак и объявил там военное положение. Альтеракский генерал Хат, оставшийся верным Альянсу, помог Торасу и его войскам атаковать переходящих перевалы орков.[3]

Ранее, в Warcraft II: Tides of Darkness, рассказывалось, что Альтерак был полностью разрушен войсками Альянса.
Ну и что? Тут речь не о предательстве, а о том, что предающий игрок остается в составе твоей же фракции и будь ты хоть трижды Торасом Троллбейном, ты не пойдешь против предателя. Максимум можно его заигнорить, хотя толку от этого при межсерверной игре нет никакого.
Да и орки бывают разные. Один Вождь будет сотрудничать с предателем, другой отрубит ему голову сразу же за предательство и отсутствие чести.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #43 : 16 Июля, 2015, 13:39:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вы что-то не то обсуждаете. Как будет происходить... ОБЩЕНИЕ?))) Ну типа "Жи есть арда, кагдила?", ммм?)) Болтать можно было лишь через эмоции которые пофиксили, ну и на эвенте вторжения Плети (там у гуль общий язык был).
Да какое общение? Его будут унижать в течение всей игры, я бы его ниразу не похилил, пусть даже он сражается за нас. Иначе говоря, "Я скорее сдохну, чем буду сражаться плечом к плечу с аликом и предателем". Подчеркиваю, что с аликом, представителем данной фракции. Не отвергнувшим все для того, чтобы сражаться с великим злом где-нибудь в нейтральной фракции, речь идет именно об альянсе и орде.
Я разрушу твой манямирок тем, что у предателя поменяется раса. Ты никак не узнаешь, что будешь хилить предателя. Даже, если предатель скажет, что он предатель, вряд ли ты это проверишь. Ибо сказать может любой, чтобы сагрить идейных.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #44 : 16 Июля, 2015, 13:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы что-то не то обсуждаете. Как будет происходить... ОБЩЕНИЕ?))) Ну типа "Жи есть арда, кагдила?", ммм?)) Болтать можно было лишь через эмоции которые пофиксили, ну и на эвенте вторжения Плети (там у гуль общий язык был).
Да какое общение? Его будут унижать в течение всей игры, я бы его ниразу не похилил, пусть даже он сражается за нас. Иначе говоря, "Я скорее сдохну, чем буду сражаться плечом к плечу с аликом и предателем". Подчеркиваю, что с аликом, представителем данной фракции. Не отвергнувшим все для того, чтобы сражаться с великим злом где-нибудь в нейтральной фракции, речь идет именно об альянсе и орде.
Я разрушу твой манямирок тем, что у предателя поменяется раса. Ты никак не узнаешь, что будешь хилить предателя. Даже, если предатель скажет, что он предатель, вряд ли ты это проверишь. Ибо сказать может любой, чтобы сагрить идейных.
И как мне теперь ходить на пвп? Они могут быть повсюду!  ;D

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть