WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Адского Пламени: Итоги гонки прогресса — 6-7 июля  (Прочитано 25768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ладно б их другая ру-гильдия потеснила (я б сама порадовалась :D здоровая конкуренция - это хорошо и правильно), а то тупо радуешься их выходу из лидеров?  :facepalm:
Нормальные люди болеют "за" кого-то, а не "против".

К слову о поддержке. Парагон, тащите!11расрас
Нормальные - это какие? Критерий нормальности, пожалуйста.

Отсутствие у человека негативных эмоций по поводу отдельных личностей/групп (например, гильдия Экзорсус) в связи с событиями, к которым человек вообще не имеет никакого отношения (например, гонка прогресса).

Ненормальность подобных эмоций в плане психологии/психиатрии описывается в лёгком случае явлением под названием "эффект переноса", а в более запущенном случае - явлением под названием "шизофрения". Ну тут гугл в помощь! :)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ладно б их другая ру-гильдия потеснила (я б сама порадовалась :D здоровая конкуренция - это хорошо и правильно), а то тупо радуешься их выходу из лидеров?  :facepalm:
Нормальные люди болеют "за" кого-то, а не "против".

К слову о поддержке. Парагон, тащите!11расрас
Нормальные - это какие? Критерий нормальности, пожалуйста.

Отсутствие у человека негативных эмоций по поводу отдельных личностей/групп (например, гильдия Экзорсус) в связи с событиями, к которым человек вообще не имеет никакого отношения (например, гонка прогресса).

Ненормальность подобных эмоций в плане психологии/психиатрии описывается в лёгком случае явлением под названием "эффект переноса", а в более запущенном случае - явлением под названием "шизофрения". Ну тут гугл в помощь! :)
То есть дауненок, у которого нет негативных эмоций - нормальный.
И да, психология - лженаука хотя бы потому, что не умеет стандартного объекта исследований. Ибо нет нормальных людей, не существует такого объекта в реальности. Это исключительно субъективный термин, основанный на мировоззрении конкретного человека или группы.

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно б их другая ру-гильдия потеснила (я б сама порадовалась :D здоровая конкуренция - это хорошо и правильно), а то тупо радуешься их выходу из лидеров?  :facepalm:
Нормальные люди болеют "за" кого-то, а не "против".

К слову о поддержке. Парагон, тащите!11расрас
Нормальные - это какие? Критерий нормальности, пожалуйста.

Отсутствие у человека негативных эмоций по поводу отдельных личностей/групп (например, гильдия Экзорсус) в связи с событиями, к которым человек вообще не имеет никакого отношения (например, гонка прогресса).

Ненормальность подобных эмоций в плане психологии/психиатрии описывается в лёгком случае явлением под названием "эффект переноса", а в более запущенном случае - явлением под названием "шизофрения". Ну тут гугл в помощь! :)
То есть дауненок, у которого нет негативных эмоций - нормальный.
И да, психология - лженаука хотя бы потому, что не умеет стандартного объекта исследований. Ибо нет нормальных людей, не существует такого объекта в реальности. Это исключительно субъективный термин, основанный на мировоззрении конкретного человека или группы.
Что то ты все в кучу собрал:) и да норма это большинство.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)

Нормальные - это какие? Критерий нормальности, пожалуйста.

Отсутствие у человека негативных эмоций по поводу отдельных личностей/групп (например, гильдия Экзорсус) в связи с событиями, к которым человек вообще не имеет никакого отношения (например, гонка прогресса).

Ненормальность подобных эмоций в плане психологии/психиатрии описывается в лёгком случае явлением под названием "эффект переноса", а в более запущенном случае - явлением под названием "шизофрения". Ну тут гугл в помощь! :)
Т.е те кто возмущаются (негативные эмоции) по поводу кражи 2 млрд(событие, к которому он вообще не имеет никакого отношения)  каким нить министром( группа/личность) по твоим критериям ненормальный? или в запущенных случаях шизофреник? ок ок
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что то ты все в кучу собрал:) и да норма это большинство.
95% населения - серая масса. Т.е. серая масса - это нормально. Безыдейные, безынициативные личности.

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Что то ты все в кучу собрал:) и да норма это большинство.
95% населения - серая масса. Т.е. серая масса - это нормально. Безыдейные, безынициативные личности.

вот очередной пример "я у мамы особенный"

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Зашел посмотреть последние новости по гонке, а оказался на форуме психоаналитиков. Нехило так промазал. Пора Нуб-клаб переименовывать в Фрейд-клаб.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то ты все в кучу собрал:) и да норма это большинство.
95% населения - серая масса. Т.е. серая масса - это нормально. Безыдейные, безынициативные личности.

вот очередной пример "я у мамы особенный"
Увы, это, можно сказать, статистические данные. Посмотри, например, сколько тех же верующих на Земле.
Или взять тот же варкрафт: сколько людей рейдит в мифике?

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Главное что-бы не Экзорсус.
Да, держу в курсе.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно б их другая ру-гильдия потеснила (я б сама порадовалась :D здоровая конкуренция - это хорошо и правильно), а то тупо радуешься их выходу из лидеров?  :facepalm:
Нормальные люди болеют "за" кого-то, а не "против".

К слову о поддержке. Парагон, тащите!11расрас
Нормальные - это какие? Критерий нормальности, пожалуйста.

Отсутствие у человека негативных эмоций по поводу отдельных личностей/групп (например, гильдия Экзорсус) в связи с событиями, к которым человек вообще не имеет никакого отношения (например, гонка прогресса).

Ненормальность подобных эмоций в плане психологии/психиатрии описывается в лёгком случае явлением под названием "эффект переноса", а в более запущенном случае - явлением под названием "шизофрения". Ну тут гугл в помощь! :)

Ну если следовать твоей логике на этом форуме не должно быть хейтеров. Почему "нормальные" люди постоянно минусуют тех кто не разделяет их точку зрения? Это типо такая манера мести? Аргументировать не могу хоть - поставлю?

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Т.е те кто возмущаются (негативные эмоции) по поводу кражи 2 млрд(событие, к которому он вообще не имеет никакого отношения)  каким нить министром( группа/личность) по твоим критериям ненормальный? или в запущенных случаях шизофреник? ок ок

вообщето деньги украденные у государства по сути являются деньгами укреденными у народа, то есть у каждого из нас и вполне естественно испытывать негативные этоции к человеку который отбирает у нас материальные блага

Ну если следовать твоей логике на этом форуме не должно быть хейтеров. Почему "нормальные" люди постоянно минусуют тех кто не разделяет их точку зрения? Это типо такая манера мести? Аргументировать не могу хоть - поставлю?

когда я ставлю "+", то я говорю что мне нравится то, что написал автор и добавить мне нечего, когда я ставлю "-", то говорю что мне не нравится то что написал автор или я не согласен с ним, но при этом я не считаю нужным или разумным что то писать, если я я хочу что то сказать, то не ставлю ни то ни другое, соответственно для меня хэйтер это человек который часто несет ерунду на которую нет смысла отвечать чтобы переубедить

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2197
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взятие ворлд феста сейчас (да и в принципе уже давно) что-то вроде бизнеса. Топ-гильдии прилагают все усилия, чтобы пройти первыми т.е. для них это работа. И да, они получают какие-никакие деньги,  в основном за рекламу.
Ничего удивительного нет,  в том, что  такие гильдии будут закрывать фул эпоху в первые пару недель. Другое дело, что  обычные игроки, которые играют в игру ради удовольствия, когда они смогут пройти всех этих боссов - вот это совсем другое дело.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Взятие ворлд феста сейчас (да и в принципе уже давно) что-то вроде бизнеса. Топ-гильдии прилагают все усилия, чтобы пройти первыми т.е. для них это работа. И да, они получают какие-никакие деньги,  в основном за рекламу.
Ничего удивительного нет,  в том, что  такие гильдии будут закрывать фул эпоху в первые пару недель. Другое дело, что  обычные игроки, которые играют в игру ради удовольствия, когда они смогут пройти всех этих боссов - вот это совсем другое дело.
учитывая что топ гильдии на одевание прошли 8-9 героиков. То очень не скоро.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+8 | -6)
О как бомбануло-то... Я даже не ожидал.

Цитировать
То есть дауненок, у которого нет негативных эмоций - нормальный

Нет. Но тут ты пытаешься настолько примитивную подмену понятий школьного уровня осуществить, что мне даже как-то неловко комментировать... Тем не менее поясню: множество ненормальных вовсе не совпадает на 100% с множеством хейтеров, у которых полыхает от Экзорсуса, оно гораздо шире. Следовательно, далеко не все, кто не хейтерит на прогресс Экзорсуса, являются нормальными. Ваш кэп.

Цитировать
95% населения - серая масса.

Сие утверждение не имеет ничего общего с действительностью. Потому, во-первых, что ты берёшься приводить конкретную цифру методом тычка пальцем в небо. Во-вторых, потому, что ты не в курсе точного значения метафоры "серая масса" и потому путаешь понятие "серая масса" с понятием "обыватель". Тут ты попадаешь в классическую ловушку человека, который, перепутав член с пальцем, затем по ошибке принимает минет за ковыряние в зубах.

Цитировать
И да, психология - лженаука хотя бы потому, что не умеет стандартного объекта исследований. Ибо нет нормальных людей, не существует такого объекта в реальности. Это исключительно субъективный термин, основанный на мировоззрении конкретного человека или группы.

Во-первых, ты опять же путаешь палец с членом. Не "лженаука", а "общественная наука", или, по-другому, "гуманитарная наука", в противоположность естественным наукам. Во-вторых, объект исследования в психологии вполне даже имеется (в психиатрии, кстати, тоже), как и метод исследования, просто ты перепутал объект с объективностью. В-третьих, что касается субъективности и объективности. Я сейчас выдвину вот такое вот утверждение: Земля в Солнечной системе является неподвижным телом в системе отсчёта наблюдателя, стоящего на поверхности Земли, прочие же планеты и звёзды в данной системе отсчёта движутся. Это утверждение научно? - Научно. Можно, например, первый закон Ньютона вспомнить. Корректно? - Корректно. Субъективно?- Субъективно, ибо привязано к конкретной системе отсчёта. Получается, что исходя из твоей логики, небесная механика является лженаукой.

Так что не надо называть "лженаукой" то, о чём не имеешь ни малейшего представления. Да и вообще не стоит говорить о науке, не имея к ней отношения. Ибо есть риск облажаться.

Цитировать
Т.е те кто возмущаются (негативные эмоции) по поводу кражи 2 млрд(событие, к которому он вообще не имеет никакого отношения)  каким нить министром( группа/личность) по твоим критериям ненормальный?

Опять же, ^^вышеприведённая цитата есть ещё один пример этакой по-детски простодушной подмены тезиса.

Конечно же, этот человек нормальный. Ибо министр украл 2 млрд денег, которые по идее должны были стать источником финансирования общественных благ в той стране, где живёт этот человек, и собраны эти 2 млрд были в том числе и из налогов этого человека.

Вот на кражу 2 млрд министром какой-нибудь чужой страны, например, Гондураса, нормальному человеку, в общем-то, пофигу. Что логично, ибо не его налоги и не его общественные блага.

Точно так же нормальному человеку пофигу и на прогресс Экзорсуса или кого угодно другого. Улавливаешь аналогию? Если только человек не "болеет" за какую-то гильдию чисто из спортивного интереса - тогда да, тогда не пофиг. Но болеть за кого-то конкретного сильно отличается от того, чтобы хейтерить на кого-то конкретного, верно?

Цитировать
Ну если следовать твоей логике на этом форуме не должно быть хейтеров

Отчего же не должно быть? Пусть будут. Если следовать моей логике, получается нечто иное: хейтеры не есть полностью нормальные. Собственно говоря, потому они и хейтеры. Ну я виноват, что ли, что это так? Это ж не я им по несколько сотен минусов насовал, верно? Так что неча хейтерам на зеркало пенять, коли рожа крива...

Цитировать
Зашел посмотреть последние новости по гонке, а оказался на форуме психоаналитиков.

Констатация факта, что посторонний человек, хейтерящий на прогресс Экзорсуса, не очень нормален, - это гораздо проще, чем психоанализ. Так что не пугайтесь! :)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2015, 15:30:36 by Бродягасашка »

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу со всей ответственностью утверждать, что пост выше - самое интересное сообщение в теме, которое я прочитал, даже если выделить только его из всего контекста обсуждений.

 

закрыть