WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy в одиночку победил Ил’гинота из Ни’алоты  (Прочитано 15145 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек из видео показывает ,что эту идею можно реализовать на изи!
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы круто в соло мифике конечно боса убить. Вот я хотел бы режим в варкрафте такой.Знаю скажите мол смысл тогда в20-ки закрывать? По сложности если сделать как в башне магов , что б не ради шмота награда была - а облик трансмог к примеру сет и каждый бос- шмотка трансмог и сет собрать за весь сезон.
Не крутая идея? пишите тикет близзам с этим в предложку!
Гемора с балансом много, смысла не очень. Получится как с видениями. Да и получится в итоге сугубо одноразовый контент, как и башня магов.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2020, 10:48:08 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалите уже версу. Скучнейший стат который ещё вон чо делает. Придумали бы лучше что нибудь повеселее, либо мультистрайк вернули
Ну да, конечно. Давайте вернем стат, являющийся 100-процентной копией критов. Вообще не скучно, очень весело.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалите уже версу. Скучнейший стат который ещё вон чо делает. Придумали бы лучше что нибудь повеселее, либо мультистрайк вернули
Ну да, конечно. Давайте вернем стат, являющийся 100-процентной копией критов. Вообще не скучно, очень весело.
Но в каком месте это копия критов? В том, что это шанс нанести доп урон? Но так ведь половины игры так и работает, кек. Тут хотя бы разные способы. У большинства вон искусность - это тупо +% к урону от X, вот это я понимаю стат, вот это крутизна. Если посмотреть, то для некоторых классов что верса, что мастери, что мультистрайк суть одно и то же.

Так что да, версу надо удалить, тем более с таким отношением игроков к мультистрайку.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Удалите уже версу. Скучнейший стат который ещё вон чо делает. Придумали бы лучше что нибудь повеселее, либо мультистрайк вернули
Ну да, конечно. Давайте вернем стат, являющийся 100-процентной копией критов. Вообще не скучно, очень весело.
Но в каком месте это копия критов? В том, что это шанс нанести доп урон? Но так ведь половины игры так и работает, кек. Тут хотя бы разные способы. У большинства вон искусность - это тупо +% к урону от X, вот это я понимаю стат, вот это крутизна. Если посмотреть, то для некоторых классов что верса, что мастери, что мультистрайк суть одно и то же.

Так что да, версу надо удалить, тем более с таким отношением игроков к мультистрайку.
и мета опять скатится к обмазываю Крита с мультистрайком практически без каких либо других вариантов.
Нет спасибо.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалите уже версу. Скучнейший стат который ещё вон чо делает. Придумали бы лучше что нибудь повеселее, либо мультистрайк вернули
Ну да, конечно. Давайте вернем стат, являющийся 100-процентной копией критов. Вообще не скучно, очень весело.
Но в каком месте это копия критов? В том, что это шанс нанести доп урон? Но так ведь половины игры так и работает, кек. Тут хотя бы разные способы. У большинства вон искусность - это тупо +% к урону от X, вот это я понимаю стат, вот это крутизна. Если посмотреть, то для некоторых классов что верса, что мастери, что мультистрайк суть одно и то же.

Так что да, версу надо удалить, тем более с таким отношением игроков к мультистрайку.
и мета опять скатится к обмазываю Крита с мультистрайком практически без каких либо других вариантов.
Нет спасибо.
Как она скатится к обмазыванию мультистрайком, если его нет в игре. Ты читаешь вообще, на что отвечаешь?

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, конечно. Давайте вернем стат, являющийся 100-процентной копией критов. Вообще не скучно, очень весело.
А верса является 100-процентной копией обычного бонуса к урону, вернее это просто +Х% урону. Вообще не скучно, тоже очень весело. И раздор пвпшный конченый является топ-эссенцией.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалите уже версу. Скучнейший стат который ещё вон чо делает. Придумали бы лучше что нибудь повеселее, либо мультистрайк вернули
Ну да, конечно. Давайте вернем стат, являющийся 100-процентной копией критов. Вообще не скучно, очень весело.
Но в каком месте это копия критов? В том, что это шанс нанести доп урон? Но так ведь половины игры так и работает, кек. Тут хотя бы разные способы. У большинства вон искусность - это тупо +% к урону от X, вот это я понимаю стат, вот это крутизна. Если посмотреть, то для некоторых классов что верса, что мастери, что мультистрайк суть одно и то же.

Так что да, версу надо удалить, тем более с таким отношением игроков к мультистрайку.
и мета опять скатится к обмазываю Крита с мультистрайком практически без каких либо других вариантов.
Нет спасибо.
Как она скатится к обмазыванию мультистрайком, если его нет в игре. Ты читаешь вообще, на что отвечаешь?
Да.  Верса не даёт столько урона сколько давал мультистрайк. И не может столько давать, ибо часть её эффективности уходит на уменьшение входящего урона. И упарываться в версу стоит в нынешних реалиях только тем классам, которым мастери даёт примерно нихрена или околонихрена.
Когда как мультистрайк был гарантированной имбой для всех.  Вообще.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2020, 16:25:41 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да.  Верса не даёт столько урона сколько давал мультистрайк. И не может столько давать, ибо часть её эффективности уходит на уменьшение входящего урона. И упарываться в версу стоит в нынешних реалиях только тем классам, которым мастери даёт примерно нихрена или околонихрена.
Когда как мультистрайк был гарантированной имбой для всех.  Вообще.
Нет, читать ты всё таки не умеешь. Я написал о том, что мультистрайк не крит и что версу надо сейчас тоже удалить. Остальное ты додумал сам и споришь пока что только сам с собой.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да.  Верса не даёт столько урона сколько давал мультистрайк. И не может столько давать, ибо часть её эффективности уходит на уменьшение входящего урона. И упарываться в версу стоит в нынешних реалиях только тем классам, которым мастери даёт примерно нихрена или околонихрена.
Когда как мультистрайк был гарантированной имбой для всех.  Вообще.
Нет, читать ты всё таки не умеешь. Я написал о том, что мультистрайк не крит и что версу надо сейчас тоже удалить. Остальное ты додумал сам и споришь пока что только сам с собой.
Мультистрайк это по сути тот же крит, лол. Только он может ещё и критануть, что делает его поломанным вдвойне.
Верса же частично общеукрепляющий стат, призванный заменить ресайленс. Она имхо вполне себе на своём месте.

Окей, мультистрайк мог бы иметь немного другую механику будь в игре распространены он-хит эффекты, но их в игре Во-первых мало, Во-вторых они на софт кд, что делает мультистрайк не интересной механикой через он хит эффекты а тупо копипастой Крита, при этом ещё и безумно синергирующая с ним.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2020, 18:03:08 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю у универсальности нет софткапов? Иначе, то же самое, только лучше, он мог бы достичь апая искусность (она делает то же самое, только чуточку лучше) если бы у нее не было софткапов... да и у парирования с уклонением жесткие ограничения (видимо из за таких как этот паладин)
короче интересно у него получилось)
Универсальность апает  абсорб щита и отхил, а так же усиливает эффект таланта в последнем тире.
Искусность тоже апает абсорб и отхил, да и верса не "усиливает" эффект таланта последнего тира, а скорее складывается (возможно, надо проверить) с ним.
Вообще, сильнее всего, по симкрафту, паладина в защите апает скорость, ощутимо сильнее по сравнению с искусностью и универсальностью, так как уменьшает кд абилок, почти всех основных, участвующих в ротации.

Так то, я пытался посчитать сам, или найти инструмент для подсчета, но сайты вроде симкрафта или херодамага не позволяют играться со своими (от руки вписываемыми) входными данными, максимум - можно загрузить имеющегося персонажа и получить некий подсчет, что чего и сколько будет бить/хилить, то есть взять и ввести в симуляцую два варианта, через версу и через искусность и посмотреть че по цифрам, я не смог, ну, может туповат, кто знает как - подскажите!

Хотя если честно, я настолько не люблю версу, что даже если она будет лучше по цифрам, я бы забил на это)
Не знаю по чему, просто скучный стат, деревянный какой то, не живой)
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2020, 18:45:28 by Cregan »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю у универсальности нет софткапов? Иначе, то же самое, только лучше, он мог бы достичь апая искусность (она делает то же самое, только чуточку лучше) если бы у нее не было софткапов... да и у парирования с уклонением жесткие ограничения (видимо из за таких как этот паладин)
короче интересно у него получилось)
Универсальность апает  абсорб щита и отхил, а так же усиливает эффект таланта в последнем тире.
Искусность тоже апает абсорб и отхил, да и верса не "усиливает" эффект таланта последнего тира, а скорее складывается (возможно, надо проверить) с ним.
Вообще, сильнее всего, по симкрафту, паладина в защите апает скорость, ощутимо сильнее по сравнению с искусностью и универсальностью, так как уменьшает кд абилок, почти всех основных, участвующих в ротации.

Так то, я пытался посчитать сам, или найти инструмент для подсчета, но сайты вроде симкрафта или херодамага не позволяют играться со своими (от руки вписываемыми) входными данными, максимум - можно загрузить имеющегося персонажа и получить некий подсчет, что чего и сколько будет бить/хилить, то есть взять и ввести в симуляцую два варианта, через версу и через искусность и посмотреть че по цифрам, я не смог, ну, может туповат, кто знает как - подскажите!

Хотя если честно, я настолько не люблю версу, что даже если она будет лучше по цифрам, я бы забил на это)
Не знаю по чему, просто скучный стат, деревянный какой то, не живой)
Хаста апает прота немного другой механикой - она уменьшает откат джаги, которая откатывает шор, который даёт броню и откатывает хилку и крылья при взятом таланте (который у него не взят т к он в одном тире с защитником).
Джагу он,  к слову, не использовал вообще, так что кроме гкд Хаста ему не давала фактически ничего. Он тупо спамил тарелку, которая мгновенно откатывалась из-за количества уклонений, а та засчёт трёх одинаковых талантов в азеритках стакала ему барьер. Так что Хаста ему тут не помогла бы никак. Разве что на первой фазе.
Кстати, отхил то искусность апает, да не тот. Она апает АП, от которого скалируется, например, отхил от хилки. Но я вот очень сомневаюсь что  абсорб от азеритки хоть как-то апается через ап.  А вот напрямую через версу вполне себе может.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2020, 20:11:29 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но в каком месте это копия критов? В том, что это шанс нанести доп урон? Но так ведь половины игры так и работает, кек. Тут хотя бы разные способы. У большинства вон искусность - это тупо +% к урону от X, вот это я понимаю стат, вот это крутизна. Если посмотреть, то для некоторых классов что верса, что мастери, что мультистрайк суть одно и то же.

Так что да, версу надо удалить, тем более с таким отношением игроков к мультистрайку.

Да, это просто шанс нанести доп урон, точно такой же как крит. Зачем менять шило на мыло не понятно.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, это просто шанс нанести доп урон, точно такой же как крит. Зачем менять шило на мыло не понятно.
Половина способностей - это тупо шанс нанести доп урон, искусность тогда тоже надо удалить. Но я что-то не понимаю, где вы у меня увидели просьбу вернуть мультистрайк.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
б) Ну зато атцы и батяни всех урков могут в одно рыло зарыть целый рейд из оленей, ведь они же отцы в пвп, которые на форуме сочиняют баллады, как они в соло убивали целые волны альянсовских псов.
Смотрю у кого-то(^)подгорело от вармода.
А верса является 100-процентной копией обычного бонуса к урону, вернее это просто +Х% урону.
Но верса это не "просто +x% к урону", это "+x% к урону и исцелению, а так же -0.5x% от получаемого урона".

 

закрыть