WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy в одиночку победил Ил’гинота из Ни’алоты  (Прочитано 15136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Неутомимый паладин Rextroy действительно не остановился на Пророке Скитре и после нескольких недель сбора экипировки смог в одиночку победить Ил’гинота из обычного режима Ни’алоты. У игрока ушло 40 минут на убийство босса. Ниже вы найдете перевод сообщения Rextroy о том, как он смог это сделать. :cut:

Цитировать
Экипировка и таланты

Вы могли подумать, что Последний Защитник остался в прошлом, но этот талант по-прежнему может помочь вам победить рейдовых боссов. По крайней мере, когда он используется с огромным количеством универсальности.

Я работал над убийством этого босса несколько недель, большую часть времени я пытался одеть своего персонажа (вернее поймать порчу на универсальность). Мой итоговый уровень предметов был равен 470, а шея была 92 уровня.

За 3 недели я смог получить один единственный щит, который давал шанс увеличить универсальность на 801. Остальные предметы, которые у меня были и до этого, увеличивают универсальность следующим образом: 6% перчатки, 9% кольцо и 12% наручи. Другой важный источник универсальности: Эгида глубин и Раздор и противостояние.

Я использовал порчу Искаженный отросток во время первой фазы, чтобы успеть закончить ее до наступления исступления. Анализ траектории ОЧЕНЬ полезен для прохождения в одиночку. Этот предмет позволяет достичь 30% уклонения, благодаря чему можно использовать Щит мстителя чаще. Также я использовал азеритовый талант Оплот Света и все, что повышает универсальность – эта характеристика могла достигать 100% во время боя.

Тактика

Возможность избегать Око Н’Зота делает этот бой реальным для прохождения в одиночку. Я использовал предметы, которые увеличивали скорость передвижения на 10%, что позволило стабильно уворачиваться от этой способности. Очень важно перейти на вторую фазу до исступления – это позволит собрать много дополнительных противников, которые увеличат универсальность, частоту срабатывания Щита мстителя и уменьшат получаемый урон на 50% (Последний Защитник).

Теперь нужно просто продолжать выживать и осторожно перемещаться, избегая Око Н’зота. Лучшая стратегия для этого – продолжать двигаться. Анализ траектории и талант Первый мститель позволит увеличить частоту использования Щита мстителя в несколько раз. Наличие 3 Оплотов Света дает вам поглощение 100т. урона после каждого использования Щита мстителя. Благодаря этому под конец боя мой показатель ЗВС (здоровья в секунду) был равен 122т.



Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Забаньте его уже, он подрывает мою самооценку.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забаньте его уже, он подрывает мою самооценку.

Надеюсь, это толстый троллинг от тебя..
А если по делу: тебе никто не мешает тоже пойти и потраить в соло несколько недель того или иного босса)

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:92 (+92 | 0)
Альфачи из Альянса в соло убивают боссов, пока омежки из Орды собирают в нормал 2/4/14 470+

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю у универсальности нет софткапов? Иначе, то же самое, только лучше, он мог бы достичь апая искусность (она делает то же самое, только чуточку лучше) если бы у нее не было софткапов... да и у парирования с уклонением жесткие ограничения (видимо из за таких как этот паладин)
короче интересно у него получилось)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы перестали вводить энраги на +300% урона?

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПАЛЫ ТОП
#Вернитекуру

Singam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рупотакер
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альфачи из Альянса в соло убивают боссов, пока омежки из Орды собирают в нормал 2/4/14 470+
Альфачи из Орды в состоянии собраться 2/4/14 470+, пока Альянс пытаеться в соло как омежки убить в соло босса. Как всегда Орда доминириует  8)

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю у универсальности нет софткапов? Иначе, то же самое, только лучше, он мог бы достичь апая искусность (она делает то же самое, только чуточку лучше) если бы у нее не было софткапов... да и у парирования с уклонением жесткие ограничения (видимо из за таких как этот паладин)
короче интересно у него получилось)
Универсальность апает  абсорб щита и отхил, а так же усиливает эффект таланта в последнем тире.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю у универсальности нет софткапов? Иначе, то же самое, только лучше, он мог бы достичь апая искусность (она делает то же самое, только чуточку лучше) если бы у нее не было софткапов... да и у парирования с уклонением жесткие ограничения (видимо из за таких как этот паладин)
короче интересно у него получилось)
Постоянный абсорб искусность пала даёт только с лужи, а она сильно ограничивает позиционку (когда как тут он вынужден доджить луч,  а значит не будет всё время стоять в луже).
Статистически она даст больше, но там шанс, и за долгий бой спайки непрока блока/парри будут, и будут неизбежно вести к смерти. + попой паладин не блокирует физику, а версе побарабану. Ну и последнее - шея + плащ уже дают довольно много искусности, а далее он её уже разгоняет версой. Кстати на разгон версы есть такие вещи с 100% аптаймом как указанные эгида глубин (конкретно в этом файте) + раздор,  а на постоянный разгон искусности ничего кроме азериток (с тарелки) толком нет.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Боюсь представить, какие чудеса будет творить Rextroy в Торгасте в следующем аддоне.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Удалите уже версу. Скучнейший стат который ещё вон чо делает. Придумали бы лучше что нибудь повеселее, либо мультистрайк вернули
WoW: Nothing lasts

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалите уже версу. Скучнейший стат который ещё вон чо делает. Придумали бы лучше что нибудь повеселее, либо мультистрайк вернули

Через версу он пошёл только лишь потому что её проще разогнать.
Можно было бы разогнать до таких порогов искусность имея при этом какой- либо другой стат на минорный митигейшн (который конкретно в этом случае выполняет искусность)  - он бы шёл через него. В плане урона и самоотхила, к слову, искусность даже эффективнее.
По сути тут идёт абуз двух механик -  последнего защитника и теоретическая возможность доджить танковскую механику. Ну и прока уклонения с настаканным оплотом, но это не такой уж и абуз.
Тут больше подготовка и подгон шмота, о чём он и писал. Исполнить это не так уж и сложно, просто долго. К слову, у меня есть к нему некоторые "вопросы"  как по талантам, так и по прожимам, которые он берег, видимо,  "на новый год". Ну и лужи, которые можно было и поаккуратнее складывать.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2020, 10:17:05 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альфачи из Альянса в соло убивают боссов, пока омежки из Орды собирают в нормал 2/4/14 470+

а) Потому что у этих альфачей просто нет людей чтобы собрать рейд
б) Ну зато атцы и батяни всех урков могут в одно рыло зарыть целый рейд из оленей, ведь они же отцы в пвп, которые на форуме сочиняют баллады, как они в соло убивали целые волны альянсовских псов. Они даже в рейд ходят в вармоде  .  Чего еще только стоит то, как эти братаны в соло убивают фракционных лидеров.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы круто в соло мифике конечно боса убить. Вот я хотел бы режим в варкрафте такой.Знаю скажите мол смысл тогда в20-ки закрывать? По сложности если сделать как в башне магов , что б не ради шмота награда была - а облик трансмог к примеру сет и каждый бос- шмотка трансмог и сет собрать за весь сезон.
Не крутая идея? пишите тикет близзам с этим в предложку!
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

 

закрыть