WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительная информация о WoW Classic со съезда создателей контента (часть 2)  (Прочитано 20086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
К сожалению ру реалмы умрут, классика не так популярна в ру регионе, хайп будет большой но подохнет всё быстро, по этому только евро сервера и только евро.
Держи в курсе - аж зарегистрировался чтобы сообщить нам xD

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Насчет РУ-реалмов это вопрос, который меня больше всего волнует. Я думаю если бы даже никто не уходил на ЕУ - было бы ~10-15k. Сколько отвалится после месяца? Ну процентов 20, допустим. А ведь на ЕУ сто процентов уйдут ещё около 30%. В итоге 5-7к на весь регион? Как-то слабо обнадеживает. Уж лучше очередной Варсонг, это надежнее.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Русскоязычная аудитория поведёт себя непредсказуемым образом. Часть точно уйдёт на EU, но на сколько большая часть? Как быстро умрут ру-реалмы в итоге, если аудитория, пришедшая на них, будет охватывать далеко не 100% русскоязычного коммунити?
Львиная доля будет на RU - на EU пойдут те кто готов играть с бургами и/или делать интернационал гильдии.
Все хоть сколько нибудь значимые классик руЗерги/ги с пираток, на РУ не пойдут никогда. В результате... население РУ-классика будет состоять из туристов на пару недель и хомяков которые в классик никогда не играли. Что уж говорить, даже ОЛДФАГ экзорсус ги классика, на РУ не пойдёт.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 16:24:48 by Pu3Ho »

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Все хоть сколько нибудь значимые классик руЗерги/ги с пираток, на РУ не пойдут никогда. В результате население РУ-классика будет состоять из туристов на пару недель и хомяков которые в классик никогда не играли. Что уж говорить, даже ОЛДФАГ экзорсус ги классика на РУ не пойдёт.
Об этом они заявили или ты сам придумал ?

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Все хоть сколько нибудь значимые классик руЗерги/ги с пираток, на РУ не пойдут никогда. В результате население РУ-классика будет состоять из туристов на пару недель и хомяков которые в классик никогда не играли. Что уж говорить, даже ОЛДФАГ экзорсус ги классика на РУ не пойдёт.
Об этом они заявили или ты сам придумал ?
Рубен на стриме сказал.  ;) А челы с пираток, давным давно уже это решили и новостью это не является.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Все хоть сколько нибудь значимые классик руЗерги/ги с пираток, на РУ не пойдут никогда. В результате... население РУ-классика будет состоять из туристов на пару недель и хомяков которые в классик никогда не играли. Что уж говорить, даже ОЛДФАГ экзорсус ги классика, на РУ не пойдёт.

Еще один аргумент за то, что нужно идти на RU-сервер

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Все хоть сколько нибудь значимые классик руЗерги/ги с пираток, на РУ не пойдут никогда. В результате... население РУ-классика будет состоять из туристов на пару недель и хомяков которые в классик никогда не играли. Что уж говорить, даже ОЛДФАГ экзорсус ги классика, на РУ не пойдёт.

Еще один аргумент за то, что нужно идти на RU-сервер

Месяцок/два по подрывать жопки и ливнуть? Ну в принципе.... можно да, в этом есть определённый фан. Но будущего у РУ-сервачка классика.. скорее всего нет.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Будущего у РУ-сервачка классика.. скорее всего нет.
Как скажешь xD

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Будущего у РУ-сервачка классика.. скорее всего нет.
Как скажешь xD
Он сам по себе, конечно, конченый неадекват, но в этом он прав, скорее всего.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Да есть у ру-классика будущее. Если кап будет в районе 3,5к на сервер, то уж как минимум на один забитый сервер народу наберётся. Но я, например, туда идти смысла не вижу: очень уж привык к ен-клиенту, да и с бургами пообщаться бывает интересно.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Будет 2-3 ПвП серва и 1 ПвЕ. Два будут как Гордунни и СД сейчас, но очень надеюсь, что будет один как СС в свои лучшие годы, где был баланс фракций.
Играть буду только на РУ, т.к. русский мой родной язык. Я могу и по-буржуйски общаться, но зачем напрягаться? В игре люди отдыхают.

nikotinadin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
К сожалению ру реалмы умрут, классика не так популярна в ру регионе, хайп будет большой но подохнет всё быстро, по этому только евро сервера и только евро.
Держи в курсе - аж зарегистрировался чтобы сообщить нам xD
Ну надо же было хоть кому то сообщить очень важную вещь относительно будущего игры, а то у вас тут идет обсуждение совершенно типичного и бесполезного, самые важные моменты затрагиваются редко.

nikotinadin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Насчет РУ-реалмов это вопрос, который меня больше всего волнует. Я думаю если бы даже никто не уходил на ЕУ - было бы ~10-15k. Сколько отвалится после месяца? Ну процентов 20, допустим. А ведь на ЕУ сто процентов уйдут ещё около 30%. В итоге 5-7к на весь регион? Как-то слабо обнадеживает. Уж лучше очередной Варсонг, это надежнее.
Ты слишком переоцениваешь онлайн ру игроков, дай бог полторашка останется и то будет падать каждый месяц.
В итоге слив потраченного времени на персонажа и все заново придется качать на евро сервере, ибо вряд ли будет трансфер персонажа.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Да есть у ру-классика будущее. Если кап будет в районе 3,5к на сервер, то уж как минимум на один забитый сервер народу наберётся. Но я, например, туда идти смысла не вижу: очень уж привык к ен-клиенту, да и с бургами пообщаться бывает интересно.

Ну, это вот знаешь.. Я бы сравнил с каким нибудь Голдринном/Борейкой,Азурегосом и т.д. Они вроде как "живы", но на самом деле нет. ;D Опытным челам с пиратки, там банально будет не интересно играть, куда уж говорить о потенциальных рекрутах/уровне игры в целом. 

Возможно не совсем правильное сравнение, но это будет сродни, как если чела из топ ~100-200 ги с фиолетово-оранжевыми логами, засунуть в топ 3к, к пацанчикам которые даже свою ротацию(из 3-4 кнопок и 2 кдшек), правильно прожать не могут.

Насчет РУ-реалмов это вопрос, который меня больше всего волнует. Я думаю если бы даже никто не уходил на ЕУ - было бы ~10-15k. Сколько отвалится после месяца? Ну процентов 20, допустим. А ведь на ЕУ сто процентов уйдут ещё около 30%. В итоге 5-7к на весь регион? Как-то слабо обнадеживает. Уж лучше очередной Варсонг, это надежнее.
Ты слишком переоцениваешь онлайн ру игроков, дай бог полторашка останется и то будет падать каждый месяц.
В итоге слив потраченного времени на персонажа и все заново придется качать на евро сервере, ибо вряд ли будет трансфер персонажа.
Хоть кто то здесь способен посмотреть в завтрашний день, :) сразу виден опыт.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 17:14:10 by Pu3Ho »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5901
В итоге слив потраченного времени на персонажа и все заново придется качать на евро сервере, ибо вряд ли будет трансфер персонажа.

За пару недель всё будет понятно.

Зато эти пара недель облегчат/ускорят кач на гейропе. Ну или оплатить трансфер.

Но зато если остаться на Русском сервере -- цена рукастому возрастёт, будет легче в ги/рейд попасть.

 

закрыть