WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?  (Прочитано 38145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neon Bunny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #195 : 24 Июня, 2020, 13:45:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, сейчас начнут "ниправда биз адонаф нивазможна!". Я хз, почему им в кайф писать себе на лбу, что они не в состоянии на элементарные действия.
Потому что действия то не очень элементарные. Ну вот есть первый босс в золотой жиле, который сдает аоешку. Мне, как дц, нужно начать подготовку к аоешке за 5-7 секунд до нее. Без условного bigwings мне нужно было бы самому отсчитывать в слух?
По хилам не могу сказать, я ими не ходил в ключи. Так то что ты используешь аддоны - это нормально и это твоё дело.
Проблема в том, что ситуация немного зеркальная. Некоторых людей бесит отсутствие аддонов как факт. Они готовы строить самые нелепые теории, чтобы компрометировать таких игроков, что и можно было наблюдать, отмотав сообщения немного назад.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #196 : 24 Июня, 2020, 13:47:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Neon Bunny, зря ты пишешь, что играешь без аддонов, сейчас понабегут "папки" и расскажут, что ты играешь потому, что ходишь в героик или потому, что ты рак или еще что =) А они обмазанные аддонами ребята на самом деле киберспортсмены.
Да я понимаю, что это сражение с ветряными мельницами. Просто я понять не могу, почему для них так принципиально проецировать свою недееспособность на других. По факту расписал основные моменты за которыми нужно следить. Подчёркиваю - основные, так как я не хочу делать пост ещё длинее, но этого хватит, чтобы понять всю простоту ситуации. Нет, сейчас начнут "ниправда биз адонаф нивазможна!". Я хз, почему им в кайф писать себе на лбу, что они не в состоянии на элементарные действия.

Потому, что без аддонов они раки не способные запомнить таймаунты у боссов или вставить в нужную лужу (или вынести ее) стоит забрать у них этих помощников (аддоны) они вообще не смогут играть в вов =) а уж рейдить и подавно.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #197 : 24 Июня, 2020, 13:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что без аддонов они раки не способные запомнить таймаунты у боссов или вставить в нужную лужу (или вынести ее) стоит забрать у них этих помощников (аддоны) они вообще не смогут играть в вов =) а уж рейдить и подавно.

А вы, как не рак, запоминаете тайминги боссов на ура, да? Напомните тайминг для Статического импульса, пожалуйста. У вас перед каждым боем есть набор макросов, которые нужно прожать для установки таймеров или как оно работает?)

Проблема в том, что ситуация немного зеркальная. Некоторых людей бесит отсутствие аддонов как факт. Они готовы строить самые нелепые теории, чтобы компрометировать таких игроков, что и можно было наблюдать, отмотав сообщения немного назад.

Ну, если мы говорим про дд, но почти у всех классов есть спеки, где возможность отслеживания конкретного баффа очень важна. Не отслеживаешь конкретный бафф через WA -> теряешь дпс -> вносишь меньше импакта -> плохой игрок. Но это обычно только на финальном дпс заметно.

Меня разве что бесят, когда люди отчет не могут сдать, но в ШЛ вроде прикрутят свой, может лучше будет :)

gloer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #198 : 24 Июня, 2020, 14:01:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Neon Bunny, зря ты пишешь, что играешь без аддонов, сейчас понабегут "папки" и расскажут, что ты играешь потому, что ходишь в героик или потому, что ты рак или еще что =) А они обмазанные аддонами ребята на самом деле киберспортсмены.
Да я понимаю, что это сражение с ветряными мельницами. Просто я понять не могу, почему для них так принципиально проецировать свою недееспособность на других. По факту расписал основные моменты за которыми нужно следить. Подчёркиваю - основные, так как я не хочу делать пост ещё длинее, но этого хватит, чтобы понять всю простоту ситуации. Нет, сейчас начнут "ниправда биз адонаф нивазможна!". Я хз, почему им в кайф писать себе на лбу, что они не в состоянии на элементарные действия.

Потому, что без аддонов они раки не способные запомнить таймаунты у боссов или вставить в нужную лужу (или вынести ее) стоит забрать у них этих помощников (аддоны) они вообще не смогут играть в вов =) а уж рейдить и подавно.
то аддоны у тебя за игрока почти кнопки жмут, то успешный гринд мифик закрывает.
П.с. скинь свое хардкорное армори [2]

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #199 : 24 Июня, 2020, 14:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну босс сам анонсит 90% всего, что кастует или фразой или движением или на экране появляется встроенный от близов индикатор.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #200 : 24 Июня, 2020, 14:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.с. скинь свое хардкорное армори [2]

Если никто из "папок" соло убивающих Нзота одним ударом не скинул ну и я не буду =)

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #201 : 24 Июня, 2020, 14:05:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну босс сам анонсит 90% всего, что кастует или фразой или движением или на экране появляется встроенный от близов индикатор.
Босс анонсит уже непосредственно перед кастом. Это поздновато для проактивных хилов, например :) Или если ты бурст сдал :)

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #202 : 24 Июня, 2020, 14:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну можно подытожить все комментарии так.
Те кто ЗА аддоны: Мы не дурочки поэтому мы юзаем аддоны, но никаких доказательств нашей крутости мы скидывать не будем.
Те кто ПРОТИВ: Мы не дурочки поэтому мы не юзаем аддоны, но никаких доказательств нашей крутости мы скидывать не будем.


Neon Bunny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #203 : 24 Июня, 2020, 15:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну можно подытожить все комментарии так.
Те кто ЗА аддоны: Мы не дурочки поэтому мы юзаем аддоны, но никаких доказательств нашей крутости мы скидывать не будем.
Те кто ПРОТИВ: Мы не дурочки поэтому мы не юзаем аддоны, но никаких доказательств нашей крутости мы скидывать не будем.
Только вот позиция у большинства защитников аддонов: "вы будете играть так, потому что иначе у меня не получается".
А позиция большинства тех, кто играет без аддонов: "я хочу играть так, потому что у меня получается".
Я ещё ни разу не видел, чтобы человек, играющий без аддонов кому-то навязывал эту идею, но почти каждый защитник аддонов защищает свою идею как святое и личное.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #204 : 24 Июня, 2020, 15:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот позиция у большинства защитников аддонов: "вы будете играть так, потому что иначе у меня не получается".
А позиция большинства тех, кто играет без аддонов: "я хочу играть так, потому что у меня получается".
Я ещё ни разу не видел, чтобы человек, играющий без аддонов кому-то навязывал эту идею, но почти каждый защитник аддонов защищает свою идею как святое и личное.

Ну, приехали. Позиция у большинства защитников аддонов такая: "вы будете играть так, потому что у вас (!) по другому не получается". И в зависимости от сложности контента, конкретного спека игрока эта позиция более или менее правдива) Да и проконтролировать поставлен и у вас аддон или нет бывает сложно (исключение только dbm/bigwings, но пока не введут отчет, то он таки нужен хотя бы для этого).

Потому что хороших игроков без аддонов настолько исчезающе мало, что в них никто не верит.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2020, 15:14:57 by SirEdvin »

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #205 : 24 Июня, 2020, 15:22:39 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Ну можно подытожить все комментарии так.
Те кто ЗА аддоны: Мы не дурочки поэтому мы юзаем аддоны, но никаких доказательств нашей крутости мы скидывать не будем.
Те кто ПРОТИВ: Мы не дурочки поэтому мы не юзаем аддоны, но никаких доказательств нашей крутости мы скидывать не будем.
Только вот позиция у большинства защитников аддонов: "вы будете играть так, потому что иначе у меня не получается".
А позиция большинства тех, кто играет без аддонов: "я хочу играть так, потому что у меня получается".
Я ещё ни разу не видел, чтобы человек, играющий без аддонов кому-то навязывал эту идею, но почти каждый защитник аддонов защищает свою идею как святое и личное.
Возможно потому что рано или поздно защитник аддонов устает от низкого дпс/хпса/невыполнения механик/смертей свободного от аддонов человека и у него зарождается мысль на тему "почему я должен тащить это на своем горбу?"
Человек, который играет без аддонов, само собой, никому ничего не навязывает. Он делает свои серо-зеленые логи, умирает "не редко, но и не чаще, чем все остальные (с.)" и сидит себе довольный.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #206 : 24 Июня, 2020, 15:24:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот позиция у большинства защитников аддонов: "вы будете играть так, потому что иначе у меня не получается".
А позиция большинства тех, кто играет без аддонов: "я хочу играть так, потому что у меня получается".
Я ещё ни разу не видел, чтобы человек, играющий без аддонов кому-то навязывал эту идею, но почти каждый защитник аддонов защищает свою идею как святое и личное.

В этом то и соль. Каждый мерит по себе и если они клешнорукие то получается и думаю, что все не способны сделать это.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #207 : 24 Июня, 2020, 15:28:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом то и соль. Каждый мерит по себе и если они клешнорукие то получается и думаю, что все не способны сделать это.

Аддоны клешни не правят. Вы вообще аддоны пробовали?)

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #208 : 24 Июня, 2020, 15:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно потому что рано или поздно защитник аддонов устает от низкого дпс/хпса/невыполнения механик/смертей свободного от аддонов человека и у него зарождается мысль на тему "почему я должен тащить это на своем горбу?"
Человек, который играет без аддонов, само собой, никому ничего не навязывает. Он делает свои серо-зеленые логи, умирает "не редко, но и не чаще, чем все остальные (с.)" и сидит себе довольный.

Я уже устал писать вам очевидные вещи. даже в своем сообщение вы сами себе противоречите. Вы пишите о том, что игроки без аддонов выдают плохие показатели как раз по причине того, что их не используют.

Аддоны клешни не правят.

И тут же вы пишите, что аддоны не влияют на качество вашей игры.

Определитесь уже почему у людей серый логи потому что они раки или потому, что они без аддонов?) А может быть по вашему рак с аддонами?
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2020, 15:44:27 by Mr. Salamandr »

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #209 : 24 Июня, 2020, 15:54:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Определитесь уже почему у людей серый логи потому что они раки или потому, что они без аддонов?) А может быть по вашему рак с аддонами?

Я не пойму, вы троллируете или как?)

Аддоны дают ровно одну вещь - доступность информации. Конечно, доступность информации повышает выдаваемый импакт, но только, если вы можете этой доступностью пользоваться. Выглядит это как-то так: Не видите отчет -> не выпиваете препот -> ваш дпс ниже.

Но если вы не можете прожимать базовую ротацию, то толку вам от препота?

Ну вон вернемся к примеру про аоешку от первого босса в жиле. Если мой маг поставит руну за 4-5 секунд до аоешки, он потеряет дпс, причем ощутимо. Но если бы я не умел прожимать базовую ротацию за мага, мне было бы все равно, потому что что так, что так руна ушла бы в молоко.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2020, 15:57:05 by SirEdvin »

 

закрыть