WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Обзор локальных заданий  (Прочитано 34511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #90 : 24 Августа, 2016, 03:11:45 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Звучит так, словно хардкорный рейдинг мешает качать альтов ::)

Хардкорный рейдинг не то чтобы не мешает, а требует несколько альтов. А в легионе он будет требовать вообще несколько альтов одного класса, чтобы не пролететь с балансом артефактов.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #91 : 24 Августа, 2016, 08:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а чего за паника вот тут с этими заданиями?

http://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20748646996?page=1

Или я чего то не доглнал? Но как понял часть заданий делать надо в ПВП причем безфракционом, те как бы на ПВЕ сервере без ПВП не поиграть. Или у меня с английским совсем плохо(


Тамошние паникёры перебрали с паникой.

Да, действительно, теперь топовые рецепты крафта доступны только для пвпшников, и не всех, а с рейтинговых полей боя. Сделано чтобы и пвпшники могли подзаработать на ауке.

Всем остальным этот же крафт будет доступен, но другого ранга рецепта. Без рбг у игроков будет максимум 2 ранг рецепта. 3 ранг от 2 отличается тем, что надо меньше разных ингредиентов, причём заметно. Но у пвешников вряд ли будет фатальный кризис с ингредиентами, так что разница несмертельна.

Ну а что локальные задания будут проходить в зоне свободного пвп типа арены Гурубаши даже на пве-серверах -- это свинство по отношению к пвешерам. И с лором не дружит. Но в игре есть выбор локальных заданий, никто не мешает вместо побоища у Облитерия устраивать битвы питомцев.

Бармалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #92 : 24 Августа, 2016, 08:49:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну а что локальные задания будут проходить в зоне свободного пвп типа арены Гурубаши даже на пве-серверах -- это свинство по отношению к пвешерам. И с лором не дружит. Но в игре есть выбор локальных заданий, никто не мешает вместо побоища у Облитерия устраивать битвы питомцев.
Если это про Клоаку, то там, насколько я понимаю, можно нанять телохранителя; с этим баффом игрока не могут атаковать другие игроки. Поэтому проблема (ну, для меня - человека, который не очень любит пвп и в него не умеет) только в коллекционировании: чисто для галочки хочется рецепты 3 ранга, но если ради них придется искать рбг, то я 100 раз подумаю.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #93 : 24 Августа, 2016, 09:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется что тот поток голды с гарнизона близы не повторят в оплоте.

еще как повторят. за ворлдквесты дают. за квесты в оплоте дают.

к фарму катаклизма(поднерфленному) добавится фарм пандарии(советую сделать вам кд в мифик с убитым Иммерсием)+по слухам фарм лк 5ппл. так что выносить можно будет по 10к+ за кд с 1го персонажа
А как пинать галакраса?
Ладно Галакрас. Как ты сундуки пандаренов будешь зергать?)))
А что там с сундуками? Разве нельзя перепрыгивать из одной ячейки в другую? А вот за 3 секунды от одной башни к другой ты физически не добежишь на Галакрасе.

Howled

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келандра
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Разувий
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #94 : 25 Августа, 2016, 18:02:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что касается прокачки: если не заходить в инсты, то получается что выполнить надо 100% квестов в 3х локациях, и где-то 70% квестов в 4й локации, включая практически все дополнительные задания.
Т.е. без кача в инстах - ты обязательно получишь дружелюбие во время прокачки с необходимыми фракциями, кроме ночерождённых, которые тоже необходимы для получения доступа к локальным заданиям. Ими уже придётся заняться после получения 110 уровня и надо будет пройти около 15 квестов цепочки.
Тот, кто помнит для чего собирался Fadeleaf...

 

закрыть