WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите нубусу  (Прочитано 1196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GAZ0iD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Помогите нубусу
« : 08 Сентября, 2012, 14:01:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем доброго времени суток начал играть в Diablo еще на playstation one,сначала была Diablo 1 потом Hellfire,далее D2 D2Lod,потом переиграл кучу модов в том числе и достаточно хардкорный Zy-el.Но вот с выходом D3 я понял что полный нуб.Народ там хвастался невзъе6ительными дамагами по 50к пока я качал своего перса и думал что совсем скоро я буду таким же крутым.Но вот первая сложность позади вторая тоже через третью еле как прошел а перс мой какой-то лох получается.Сопсно вопрос в том где брать этот хороший хваленный шмот и как правильно все это расчитать а то мой монах с 30к ХП и 13К дмг на пекле совсем не котируется.Просьба отвечать нормально,а не так бегай везде и бей все что видишь так уже делал не помогает
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2012, 15:32:41 by GAZ0iD »

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Помогите нубусу
« Ответ #1 : 08 Сентября, 2012, 22:01:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты на пекле, то думаю около 500к у тебя накопилось. Пофиль труй аукцион с параметрами 60-60лвл, -к статам (указывай разницу между собой и 60ым уровнем) и купи себе пару оружий с дпс 600+ и твоими требованиями по уровню. Они будут тебе актуальны до трпетьего акта точно
Но !!! 13к дпс - это очень много на самом деле. Скорее всего у тебя идёт просадка в резистах. Тебе нужно пару вещей на +оллрезист+файр(или ещё какой то резист). Набрав резиста определённой стихии и врубив пассивку на уравнивае всех резистов - ты сразу перестанешь умирать.

Кортал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дондар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Помогите нубусу
« Ответ #2 : 11 Сентября, 2012, 07:58:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну чес говоря не знаю насчет монахов, но я не думаю что 13к - много.  Нужно как предыдущий оратор сказал сходить на аук и купить себе шмотки.  Правда 600 дпс на одноруче - не так много. Ищи 800+. И помни про резисты!  Резисты - самое главное.


Еще одна игруха в которую я рублюсь в свободное от близов время.  Попробуйте - не пожалеете. :)

 

закрыть