WORLD OF WARCRAFT

Тема: Towelliee: Blizzard встревожены задержкой обновления 9.1  (Прочитано 29591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard пора пересмотреть свой подход к разработке обновлений. Например, вместо одного крупного патча раз в полгода разбить его на несколько частей, которые можно было бы постепенно выкатывать по мере готовности раз в небольшой промежуток времени.
Так они давно работают по такому методу. Рейды, новые зоны - большие патчи. Всякие фишки поменьше - Патчи *.*.5

я думаю он говорил о том, что в патчах .5 нет контента. Квесты, данжи можно добавлять и чаще, чем раз в полгода, а балансные правки - это не контент и интереса не добавляют
Добавляют, меняют мету и люди идут нового персонажа качать, вовлеченнось увеличена, акционеры в восторге
ну и какую мету поменяли в 9.0.5?

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
вот и шл вышел позже, чем должен. только разве это помогло ему?

за всех не скажу. но после первого месяца игры я понял, что не хочу участвовать в полной мере в этой гриндилке. Возможно я не прав, но мне показалось, что фарм всего что только возможно вырос до неприличных объёмов. Поэтому я решил отдохнуть некоторое время, пока не выйдет новый контент (в масштабах дополнения) и не облегчат прокачку. Лично меня один только обязательный торгаст доводит до белого каления. Очень рад за игроков, которым он по нраву, но одно дело, когда идёшь туда  "по фану", и совсем другое, когда ты обязан, т.к. легендарку без посещения этого У.Г. получить крайне проблематично.
Хм. Ну я вот, конечно,  хейтер шадовлендса по очень многим причинам. Это скучнейшее дурацкое дополнение,  которое, как верно многие подмечали, вместо радости от игры приносит только геморрой. Но вот даже я вижу, что  фармить там совершенно  нечего.   На крайняк, сделай себе легенду 2 лвл и забей. Торгаст очень быстро заканчивается если нет желания собирать кучу легенд, утробу тупо можно игнорировать. Косметику я за фарм не считаю. 
 Как раз после легиона это первое дополнение, в котором можешь спокойно ходить на рт и один ключ на сундук не заморачиваясь.
P .s. А звучит, конечно, анекдотично новость.  Они очень, очень озабоченны, бедняги. Видно, падение подписок приняло совсем массовый характер. Иначе им, таким озабоченным, было бы глубоко пофиг на эту задержку. Как им пофиг на игроков уже давно.
 
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2021, 15:30:02 by skuns »

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ничего удивительного что задерживают: показали пачку концептов и теперь по-быстрому пытаются их склепать в хоть что-то хотя бы отдалено напоминающее обновление для игры.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2021, 15:55:31 by Alsapko »
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Дык пускай больше 200лямных премий Котику отсыпают и рисуют ублюдских петов для сборов средств на пожертвования куда-то там. Мб тогда точно деньги на зп работникам будет хватать чтобы они успевали следовать графику.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой казуальный статик только вчера убил 4 мифика. Если Зимокса они чудом смогут убить, то на инерву они вряд ли пройдут ведь там жесткий дпс чек. Надеюсь патч выйдет не раньше лета. И ребята смогут полутать изи кромку на занерфленном в хлам рейде.

А так рили поддерживаю, что лучший вариант играть это врываться на старте на 2-3 месяца. Закрывать минимальный контент и потом решать проблемы в ИРЛ, играть в другие игры И так далее. Конечно жалко что близы фиксы могут позже подвезти и вы уже дропнете игру, когда они поправят все. Но все же лучше получать яркие эмоции чем полгода играть в одно и то же и только накапливать усталость и негатив.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2021, 15:39:56 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
ШЛ годный вышел, впервые с дренора 0 фарма для прогресса персонажа, кроме убогого пересечения с пвп. Даже кондуиты особо дрочить не пришлось, ибо ап 213->226 для примера лично мне дал 4 ДПС. Поэтому хер положил на утробу большой и толстый.

Не надо слушать всяких недостримлеров, пусть себе спокойно делают 9.1, чтобы без крупных багов и проблем вышло. Недоделки никому не нужны. Если вам делать в игре нечего - идите на...хутор...или в лес.

штаа ты чр курил????

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если будет качество, я готов ждать. Мы мало ждали раньше? Сложность разработки и тестирования растет. Но хотелось бы принципиально новых проектов
Со смертью времени и смерть умрет

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая неожиданность. Конечно ремонтировать и тестить БК попутно с ШЛ  это как за двумя зайцами гонятся, где по итогу и там люди успеют разбежаться по другим играм и тут, но если они все же успеют то сорвут куш, хотя и будет все перебагованное и сырое. А можно отдать приоритет одной игре, но это не про нынешних близзард.

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
ДЭБИКИ С НК - повторяю для вас персонально

РАЗРАБЫ ШЛ не имеют никакого отношения к разрабам БК

разработкой БК занимается отдельная малая команда, это БЛИЗЫ давно уже сказали!!!

Scumat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скумат
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
норм игра, сиди и жди

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я собираю петов-маунтов. Кемпить рарок, фармить локалки на парагон репутации лучше в актуале- потом не найдешь групп. И будешь ту же Нериссу по часу всеми персами кемпить.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Дык, бл**ь, просто включите полеты и увеличьте количество анимы раз в 5 или давайте по 1-1,5к анимы за призыв. И нафиг нам будет не нужен ваш патч 9.1. Потому, что утроба 2.0 нахрен никому не сдалась. Как и мифик онли подземелье и новый рейд.
Не выставляй свое мнение, мнение местного дурачка, за мнение "всех"
Единственное адекватное мнение человека, которые не готов хавать все подряд, что бы ему не подсунули близы! ШЛ вышел ужасным, с виду неплох, а по сути сплошное разочарование. Единственные кто его хвалит это только самые ярые фанаты ноулайферы готовые сидеть в ключах/аренах 24/7 и ничего им больше не надо. Многие ушли и уйдет еще больше. На полном серьёзе считают что Батл фо Азерот был лучше, а это говорит о многом.
Вот это толсто. АДЕКВАТНЫЙ ;D ;D ;D ;D

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
вот и шл вышел позже, чем должен. только разве это помогло ему?

за всех не скажу. но после первого месяца игры я понял, что не хочу участвовать в полной мере в этой гриндилке. Возможно я не прав, но мне показалось, что фарм всего что только возможно вырос до неприличных объёмов. Поэтому я решил отдохнуть некоторое время, пока не выйдет новый контент (в масштабах дополнения) и не облегчат прокачку. Лично меня один только обязательный торгаст доводит до белого каления. Очень рад за игроков, которым он по нраву, но одно дело, когда идёшь туда  "по фану", и совсем другое, когда ты обязан, т.к. легендарку без посещения этого У.Г. получить крайне проблематично.
Хм. Ну я вот, конечно,  хейтер шадовлендса по очень многим причинам. Это скучнейшее дурацкое дополнение,  которое, как верно многие подмечали, вместо радости от игры приносит только геморрой. Но вот даже я вижу, что  фармить там совершенно  нечего.   На крайняк, сделай себе легенду 2 лвл и забей. Торгаст очень быстро заканчивается если нет желания собирать кучу легенд, утробу тупо можно игнорировать. Косметику я за фарм не считаю. 
 Как раз после легиона это первое дополнение, в котором можешь спокойно ходить на рт и один ключ на сундук не заморачиваясь.
P .s. А звучит, конечно, анекдотично новость.  Они очень, очень озабоченны, бедняги. Видно, падение подписок приняло совсем массовый характер. Иначе им, таким озабоченным, было бы глубоко пофиг на эту задержку. Как им пофиг на игроков уже давно.
 
Вы не собираете петов-маунтов, игрушки. А многие ка9уалы этим и занимаются. Они не ходят вышк ЛФР или героик инстов. И вот им приходится фармить аниму для строений 4 ковенантов, покупку маунтов и петов (это очень много), честь на БГ, что бы одеть перса хоть немного, ибо Близзы ввели скалирование локалочного треша под илвл, стигию, что бы нормально передвигаться по утробе, репутации и т.д. Прсто уясните, не все игроки играют в хардкор.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Дык, бл**ь, просто включите полеты и увеличьте количество анимы раз в 5 или давайте по 1-1,5к анимы за призыв. И нафиг нам будет не нужен ваш патч 9.1. Потому, что утроба 2.0 нахрен никому не сдалась. Как и мифик онли подземелье и новый рейд.
Не выставляй свое мнение, мнение местного дурачка, за мнение "всех"
Это мнение всех не задротов мифик+ и рейдов

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот и шл вышел позже, чем должен. только разве это помогло ему?

за всех не скажу. но после первого месяца игры я понял, что не хочу участвовать в полной мере в этой гриндилке. Возможно я не прав, но мне показалось, что фарм всего что только возможно вырос до неприличных объёмов. Поэтому я решил отдохнуть некоторое время, пока не выйдет новый контент (в масштабах дополнения) и не облегчат прокачку. Лично меня один только обязательный торгаст доводит до белого каления. Очень рад за игроков, которым он по нраву, но одно дело, когда идёшь туда  "по фану", и совсем другое, когда ты обязан, т.к. легендарку без посещения этого У.Г. получить крайне проблематично.
Хм. Ну я вот, конечно,  хейтер шадовлендса по очень многим причинам. Это скучнейшее дурацкое дополнение,  которое, как верно многие подмечали, вместо радости от игры приносит только геморрой. Но вот даже я вижу, что  фармить там совершенно  нечего.   На крайняк, сделай себе легенду 2 лвл и забей. Торгаст очень быстро заканчивается если нет желания собирать кучу легенд, утробу тупо можно игнорировать. Косметику я за фарм не считаю. 
 Как раз после легиона это первое дополнение, в котором можешь спокойно ходить на рт и один ключ на сундук не заморачиваясь.
P .s. А звучит, конечно, анекдотично новость.  Они очень, очень озабоченны, бедняги. Видно, падение подписок приняло совсем массовый характер. Иначе им, таким озабоченным, было бы глубоко пофиг на эту задержку. Как им пофиг на игроков уже давно.
 
Вы не собираете петов-маунтов, игрушки. А многие ка9уалы этим и занимаются. Они не ходят вышк ЛФР или героик инстов. И вот им приходится фармить аниму для строений 4 ковенантов, покупку маунтов и петов (это очень много), честь на БГ, что бы одеть перса хоть немного, ибо Близзы ввели скалирование локалочного треша под илвл, стигию, что бы нормально передвигаться по утробе, репутации и т.д. Прсто уясните, не все игроки играют в хардкор.
Сет для фарма локалочек собирается из ковенантской кампании и немножко героик данжей.
Что ты там фармить собрался?

 

закрыть