WORLD OF WARCRAFT

Тема: Towelliee: Blizzard встревожены задержкой обновления 9.1  (Прочитано 29589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jersay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДЭБИКИ С НК - повторяю для вас персонально

РАЗРАБЫ ШЛ не имеют никакого отношения к разрабам БК

разработкой БК занимается отдельная малая команда, это БЛИЗЫ давно уже сказали!!!

Финансировать две команды или одну ?
Чуешь разницу?
Если перевести кадры с БК на ШЛ, то хуже явно не будет, смекаешь ?

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня один только обязательный торгаст доводит до белого каления.
ну торгаст в 210+ пробегается за 15-20 минут крыло без напрягов, но нудятина конечно, да
Понимаешь, тут такое дело. Сперва надо набить 210+. Потом надо дойти до 8 этажа. И уже потом можно этим персом "без напрягов" проходить раз в неделю.

Gekyous

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Близзард планируют релиз БК Классик в мае (а судя по запуску бета-теста так и будет), то какой смысл спешить с 9.1 ? И инфополе будет занято БК, и многие игроки пойдут прокачаться в БК, что займет месяца два.
Раз 9.1 из всех x.1 патчей сделали самым большим, а еще выпустили 9.0.5, наверное, такой и был план - выпустить Shadowlands, отдохнуть на Рождество, выпустить БК Классик, и долго делать большой 9.1.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Дык, бл**ь, просто включите полеты и увеличьте количество анимы раз в 5 или давайте по 1-1,5к анимы за призыв. И нафиг нам будет не нужен ваш патч 9.1. Потому, что утроба 2.0 нахрен никому не сдалась. Как и мифик онли подземелье и новый рейд.
Не выставляй свое мнение, мнение местного дурачка, за мнение "всех"
Это мнение всех не задротов мифик+ и рейдов
Вы там блядь серьезно? Даже если упарываться в локалки на аниму, это займет дай бог час времени в день. Плюс час в неделю - пробежать два торгаста. Потратить один выходной на 8 этажей извилистых ради маунта и все. Ну блядь реально все. Какое еще задротство вы нашли? Нахуя полеты? Ради того что б раки, ведь таких людей казуалами даже не назовешь, летали по локалкам не 1 час а 40 минут, а потом ныли что в игре делать нечего?
И это, в основном, те же люди, что ноют по поводу "раньше было больше контента", ага, в том же ЛК, контента было просто завались. Рейд и... и пачка инстов без ключей, что переставали быть актуальными через 2 недели (у самых медленных) после окончания прокачки. Весь шмот - рейды, все пвп - арены, никаких РБГ, потасовок, и.т.д. никаких фармов, дейликов, активностей и.т.д. Рейды всегда были в вове основным контентом. Теперь появились м+, все кому этот контент не подходит, могут идти в ПВП, не нравится и там - вперед в ВК, фермой заниматься, только вов в аналог веселой фермы превращать не нужно, игра всегда о другом была.
Господи, наболело уже просто с тупой аудитории НК.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
ДЭБИКИ С НК - повторяю для вас персонально

РАЗРАБЫ ШЛ не имеют никакого отношения к разрабам БК

разработкой БК занимается отдельная малая команда, это БЛИЗЫ давно уже сказали!!!

Финансировать две команды или одну ?
Чуешь разницу?
Если перевести кадры с БК на ШЛ, то хуже явно не будет, смекаешь ?
Ты тупой нахуй? Можно подумать, если б они бк не занимались, то этих сотрудников на вов направили, а не нахуй послали, ага. Где вас таких мамкиных программистов только рожают?

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот и шл вышел позже, чем должен. только разве это помогло ему?

за всех не скажу. но после первого месяца игры я понял, что не хочу участвовать в полной мере в этой гриндилке. Возможно я не прав, но мне показалось, что фарм всего что только возможно вырос до неприличных объёмов. Поэтому я решил отдохнуть некоторое время, пока не выйдет новый контент (в масштабах дополнения) и не облегчат прокачку. Лично меня один только обязательный торгаст доводит до белого каления. Очень рад за игроков, которым он по нраву, но одно дело, когда идёшь туда  "по фану", и совсем другое, когда ты обязан, т.к. легендарку без посещения этого У.Г. получить крайне проблематично.
Хм. Ну я вот, конечно,  хейтер шадовлендса по очень многим причинам. Это скучнейшее дурацкое дополнение,  которое, как верно многие подмечали, вместо радости от игры приносит только геморрой. Но вот даже я вижу, что  фармить там совершенно  нечего.   На крайняк, сделай себе легенду 2 лвл и забей. Торгаст очень быстро заканчивается если нет желания собирать кучу легенд, утробу тупо можно игнорировать. Косметику я за фарм не считаю. 
 Как раз после легиона это первое дополнение, в котором можешь спокойно ходить на рт и один ключ на сундук не заморачиваясь.
P .s. А звучит, конечно, анекдотично новость.  Они очень, очень озабоченны, бедняги. Видно, падение подписок приняло совсем массовый характер. Иначе им, таким озабоченным, было бы глубоко пофиг на эту задержку. Как им пофиг на игроков уже давно.
 
Вы не собираете петов-маунтов, игрушки. А многие ка9уалы этим и занимаются. Они не ходят вышк ЛФР или героик инстов. И вот им приходится фармить аниму для строений 4 ковенантов, покупку маунтов и петов (это очень много), честь на БГ, что бы одеть перса хоть немного, ибо Близзы ввели скалирование локалочного треша под илвл, стигию, что бы нормально передвигаться по утробе, репутации и т.д. Прсто уясните, не все игроки играют в хардкор.
Сет для фарма локалочек собирается из ковенантской кампании и немножко героик данжей.
Что ты там фармить собрался?
внешки за аниму например, их дофигища и стоят соответственно. Или рарников. Которых соло не сделать.

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
харе тупить, та команда которая классикой занималась = занимается БК теперь, или  давайте чесать хрень  (если бы не было классики то ШЛ вышел бы раньше  ине СЫРЫМ)......


жду подобные высеры!

Jersay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ДЭБИКИ С НК - повторяю для вас персонально

РАЗРАБЫ ШЛ не имеют никакого отношения к разрабам БК

разработкой БК занимается отдельная малая команда, это БЛИЗЫ давно уже сказали!!!

Финансировать две команды или одну ?
Чуешь разницу?
Если перевести кадры с БК на ШЛ, то хуже явно не будет, смекаешь ?
Ты тупой нахуй? Можно подумать, если б они бк не занимались, то этих сотрудников на вов направили, а не нахуй послали, ага. Где вас таких мамкиных программистов только рожают?

Можно подумать что направили бы кадры, если не тех же самых, то на выделенные средства наняли бы больше персонала\произвели больше работы для улучшения актуальный версии игры.
В любом случае чем больше одновременно разрабатываемых продуктов, тем выше затраты, а когда в уже релизнутом продукте есть куча недоработок\проблем, имхо, приоритетом должно быть исправления, но не вброс старого экспаншена.

Текущая ситуация демонстрирует наплевательское отношение к весомой части аудитории, хотя подобные звоночки уже давно раздаются, но ничего страшного. В ближайшее время на рынке появятся несколько ммо проектов не азиатской направленности..

P.S. Исходя из вашей манеры речи могу вам пожелать только одного - наверни говна, да побольше.

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
 ;D  а вы думали? Ремастер бк - рубить бабки, а тут ужо все оплачено , какой смысл торопиться, щас хайпануть попытаются , вон стримерам уже раздали ключики, народ охает как круто ! и все в том духе, ток я хз если честно , стоит ли тратить ресурсы на это, актуал вон баг на баге ..

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Мне по-большому счету пофиг, когда выйдет это самое 9.1. Полеты - так не особо и нужны, летать особо некуда ;D, локалки уже почт не делаю, рарники все еще нужны единичные. В рейд или инсты и так долечу. Баланс - они на него положили большой и толстый, и даже фидбек с откровенными багами вроде недавнего у ДХ, игнорят. Ковенанты тоже не трогают, надо было либо спустя максимум 3-4 недели после старта, либо никогда, ибо если понерфят откровенные имбы вроде феечек, то люди взвоют, никто строить наново все здания и качать 40 уровней не будет. Торгаст и утроба - изначально мертворожденный "контент", и в 9.1 ничего не изменится, что бы они туда не впихнули. Нерфить обязаловку на гринд шмота в ПВП они  тоже не будут. Так на кой черт вам это самое 9.1? Новый рейд? Так он и так будет ок, у близов почти всегда рейды выходят лучше всего. Новый данж - проходили уже, каражан, мехагон, за месяц-второй смысла туда ходить не будет. Новый сезонный модификатор - бестолку, ведь данжи и боссы с трешем теми же останутся. Так что играйте, пока есть желание, а потом скипайте игру. Ради БК иле реала, кому как больше нравится. Раз близы превратили ММОРПГ в сессионку, значит будем играть сессионно. 
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДЭБИКИ С НК - повторяю для вас персонально

РАЗРАБЫ ШЛ не имеют никакого отношения к разрабам БК

разработкой БК занимается отдельная малая команда, это БЛИЗЫ давно уже сказали!!!
а ну раз близзы сказали. какой же ты недалекий, жертва телевизора...

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
вот и шл вышел позже, чем должен. только разве это помогло ему?
Да. ШЛ получился годным. Я с удовольствием отыграл почти два месяца, теперь жду 9.1
Не думаю, что этот месяц сильно помог игре, к тому же не стоит сравнивать, там был аддон, а здесь всего лишь патч с новым островом и новым рейдом. Эти песни про лучше пусть дольше, но выйдет качественнее уже поднадоели, полная хрень. Почему на всех интервью они рассказывают как у них все замечательно и никакая пандемия почти ни на что не повлияло, но что мы видим: ни то же дьабло, овервотч, даже патч по Вову уже собираются делать больше полу года. Патч вышел в ноябре, чем блин они столько времени то занимались? Очень смешно. Вышли бы, да уже хоть раз сказали, вот так и так, мы накосячили или из-за пандемии все плохо, но нет, у них все хорошо, они устраивают близконы и т.д. Про офигенность шла свистели из всех щелей, какой замечательный аддон, да, старт был неплох, но где продолжение? Играю  на фон с пандарии, ещё ни месяца не отменял подписку, а вот сейчас задумался, благо обычно оформляю только на пару месяцев обычно, ибо ждать ещё несколько месяцев, делая локалки, ну такое себе.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
вот и шл вышел позже, чем должен. только разве это помогло ему?
Ну да, всего лишь один из лучших аддонов на данный момент. Помогло получается.

symphoni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внезапно сюрприз, нестандартная ситуация для нестандартной ситуации. Никогда такого у близов не было.

Jersay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
харе тупить, та команда которая классикой занималась = занимается БК теперь, или  давайте чесать хрень  (если бы не было классики то ШЛ вышел бы раньше  ине СЫРЫМ)......


жду подобные высеры!

А какая разница что работает другая команда если наниматель один ?
Вместо найма\формирование команды ответственной за классик\БК можно было направить доп. финансирование на текущий проект, что увеличило бы мотивацию сотрудников, ну или просто нанять доп. кадры.

Выпускать крупный альтернативный продукт к линии разумно разве что в том случае, если с основным всё отлично, а в текущих реалиях это просто демонстрация жадности в виде попытке раздуть пул активных подписок.

 

закрыть