WORLD OF WARCRAFT

Тема: Легендарный лук Раэ'шаларе, Шепот Смерти, всегда добывается на 233 уровне  (Прочитано 15594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
В поиске рейда его вообще нет . Вот это дичь от близзврд

Зачем тебе легендарка в ЛФРе, лучше сразу на почту проси.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Зачем тебе легендарка в ЛФРе, лучше сразу на почту проси.
Паровоз купит.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Очень круто. Сначала вы делаете легендарку ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО КЛАССА. Объясняя это лором, и что им просто плевать на другие классы.
Потом делают его не персональным, чтобы баеры были очень рады, что ещё раз подтверждает статус что для близов бустеры и боты - это главные клиенты. А оказывается по Лору это не противоречит.
Какая же Близзард шутка. Ну хотя бы не дали стопроц ап до мифик версии. А то это была бы совсем имбой. Типо другие классы пусть страдают и выбивают в общей очереди. А ханты привилегированны и у них 100% шанс.
Близы а может сразу все другие классы удалим? Давайте оставим только хантов, и ещё дпс им повысим.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Очень круто. Сначала вы делаете легендарку ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО КЛАССА. Объясняя это лором, и что им просто плевать на другие классы.
Потом делают его не персональным, чтобы баеры были очень рады, что ещё раз подтверждает статус что для близов бустеры и боты - это главные клиенты. А оказывается по Лору это не противоречит.
Какая же Близзард шутка. Ну хотя бы не дали стопроц ап до мифик версии. А то это была бы совсем имбой. Типо другие классы пусть страдают и выбивают в общей очереди. А ханты привилегированны и у них 100% шанс.
Близы а может сразу все другие классы удалим? Давайте оставим только хантов, и ещё дпс им повысим.
Это плод желания угодить всем, и не желания особо разбираться как лучше, лишь бы сделать скорее. О том и речь, легендарность оружия сведена на нет, от слова совсем.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
В поиске рейда его вообще нет . Вот это дичь от близзврд

А он нужен покорителям ЛФР?  ::) Мне кажется за манекен вообще другой шмот должны давать, как это было в Дреноре.
Так ЛФР же это сложность между Героиком и Мификом, где у тебя одновременно PvEvP.  :)
А ДФ то хорош...

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вот вы заладили про легендарность, а меня чот с этого прорвало -
"Любопытно, что несмотря на свое легендарное качество, Раэ'шаларе считается обычной личной добычей, занимая ячейку предмета, а не дополнительной наградой. Поэтому игроки могут свободно (само собой, при соблюдении обычных условий) им обмениваться."
Представляю как невезучий хант который фармит обычку и гер ради лука с Сильваны выбивает его с мифик сложности, получая вместо 259 плечей с сокетом доминации, спиной или кольцом, 233 пушечку к которой он еще должен молиться на прок апа ее илвла в гере и мифике  ;)
А ДФ то хорош...

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368
И каждый раз упираемся в итог "игроки не должны получать удовольствие от игры". В чём проблема дать нормальную мощную легендарку? Да нахреначьте вы на неё бонус нормальный, пусть будет с эпичными свистоперделками и каждый второй игрок прокачает ханта ради неё. А в следующем патче дайте кинжалы для рог, а потом стафы для магов. И это будет нормально, это будет интересно. А Близзы старадют какой-то хернёй, сначала рисуют легу, а потом режут, нерфят её и всячески ограничивают, от чего получают тонны негатива. Всё равно баланс классов даже близко не подходит к нормальному, так добейте его уже окончательно и пусть игроки веселятся.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Так что же тогда легендарно? Плащ-кольцо что ли?  ;D
а мне нравилась система для получения плаща - весь аддон мы по крупицам собирали что то омг супер классное наращивая его мощь. Я бы еще добавил несколько испытаний в духе легионовской башни, для бОльшей легендарности и не стал бы вводить систему догоняшек.
А так было все более менее сбалансировано - и всем и с крутыми визуальным и проковым эффектом и надо попу напрячь чтобы получить. Плюс стал недоступен с выходом нового дополнения. Единственное расстройство - его получили уже под конец аддона. По мне так близзы могли бы скорректировать илвл на старте дренора, чтобы он был актуален еще хотя бы один тир.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2021, 18:14:47 by HedgeHog592 »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Какое-то не самое удачное решение, делать легендарки таким образом.

Лега, выпадающая и без того с мизерным шансом, должна быть максимально хороша, это же вещь, которую можно надеть и ты хочешь её надеть, но она оказывается мусором. С одной стороны ты рад, с другой стороны и радоваться то нечему, если ты не фанат вспыхивающих табличек.

Тут либо нужно Лук делать максимального илвла, которого он вообще может быть, либо возвращаться к классической модели, когда ты выбиваешь итемы с маленьким шансом, у тебя есть ощущение постепенного достижения чего-то крупного и вот в итоге, ты собираешь легу и она действительна крута в тот момент, когда ты можешь ей пользоваться.

Давать же кусок авна, который тебе потом предлагают таким образом улучшать, это отвратнейший геймдизайн, как мне кажется. Зачем нужно вызывать горки эмоциональные у человека, с одной стороны выводя его на орбиту выпадением лука, а затем с той же скорость тюкая мордой в пол тем, что обычный эпик лучше, я не знаю.

И ладно бы апалки падали 100%, это бы еще сгладило ситуацию, но такой подход, тьфу да и только. Складывается ощущение, что Близзард отодвинули эмоции, которые игроки получают от их продукта, на второй план, выведя на первый какие-то показатели, таймеры и прочий бред, сугубо которым руководствуются помойные мобилки, весь геймдизайн которых заточен под одно лишь то, что-бы медленно, поступательно, выверенно, вытащить из людей как можно больше денег, выстраивая каждый миллиметр геймплея под то, что-бы игрок пришел к мысли, мне нужно донатить и я буду донатить.

Хотя с другой стороны, учитывая каким образом так игры выстраиваются, даже донатные мобилки озабочены эмоциями, которые получат их пользователи на каждой минуте своей игры и то больше.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
И каждый раз упираемся в итог "игроки не должны получать удовольствие от игры". В чём проблема дать нормальную мощную легендарку? Да нахреначьте вы на неё бонус нормальный, пусть будет с эпичными свистоперделками и каждый второй игрок прокачает ханта ради неё. А в следующем патче дайте кинжалы для рог, а потом стафы для магов. И это будет нормально, это будет интересно. А Близзы старадют какой-то хернёй, сначала рисуют легу, а потом режут, нерфят её и всячески ограничивают, от чего получают тонны негатива. Всё равно баланс классов даже близко не подходит к нормальному, так добейте его уже окончательно и пусть игроки веселятся.
Негатива было бы в 10 раз больше, если бы легендарка была действительно имбой и принудила игроков выкачивать класс чисто ради нее. Мнимое веселье разбилось бы о засилье хантов/рог/магов в любом типе контента (при том что эти классы и так популярны), среди которых была бы львиная доля мимокрокодилов, меняющих мейна каждый патч в зависимости от текущей меты.
Нет ничего хорошего и веселого в добивании и без того шаткого баланса, приведет только к лишнему горению жоп и ливу игроков.
Лучший вариант - не вводить такую фигню в принципе, вводить только на уровне визуала итд.
Лега, выпадающая и без того с мизерным шансом, должна быть максимально хороша, это же вещь, которую можно надеть и ты хочешь её надеть, но она оказывается мусором. С одной стороны ты рад, с другой стороны и радоваться то нечему, если ты не фанат вспыхивающих табличек.
В том и суть, лук этот - обычный эпик, которые близзы спонтанно решили перекрасить в оранжевый цвет, накрутить пару % и расхайпить. Сделать его аналогом старых лег они не могут, не то поколение игроков, в итоге он стал "ну норм". И основная лажа тут - бессмысленная система грейда. На цвет пикселей давно пофиг (мне во всяком случае), он давно уже не имеет никакого значения.
А тема со старыми легами (низкий шанс дропа у одних, многонедельное получение других) в текущем вове просто не сработала бы.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2021, 18:38:19 by jenechek »

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
В поиске рейда его вообще нет . Вот это дичь от близзврд

А он нужен покорителям ЛФР?  ::) Мне кажется за манекен вообще другой шмот должны давать, как это было в Дреноре.
Умник, ты сам-то способен пройти лфр? Где половина рейда бьёт автоатакой, а половина вообще спит?
Я думаю, бить автоатакой, а то и вообще спать, по силам любому.
А, так ты из этих, кому абилки в лфр прожимать - ниже достоинства...
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
В поиске рейда его вообще нет . Вот это дичь от близзврд

А он нужен покорителям ЛФР?  ::) Мне кажется за манекен вообще другой шмот должны давать, как это было в Дреноре.
Умник, ты сам-то способен пройти лфр? Где половина рейда бьёт автоатакой, а половина вообще спит?
Я думаю, бить автоатакой, а то и вообще спать, по силам любому.
А, так ты из этих, кому абилки в лфр прожимать - ниже достоинства...
Ну так именно таким лфр и необходим, чтобы пройти босса.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Так ЛФР же это сложность между Героиком и Мификом, где у тебя одновременно PvEvP.  :)
Это час ожидания и потеря всех нервов, если за настолько высокую цену не давать легу, то не знаю даже за что давать)
сугубо которым руководствуются помойные мобилки
В помойных мобилках нормальные леги, которые сильнее обычного шмота, другое дело что с тебя попросят 100500 рублей чтобы их на +20 заточить.
Негатива было бы в 10 раз больше, если бы легендарка была действительно имбой и принудила игроков выкачивать класс чисто ради нее.
А раньше это чего не мешало?)
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2021, 19:08:04 by Tigras »

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1100
  • ФОРЕВЕР!!!
заебись, т.е. ханты теперь не съебут с рейдслотов после получения палки-нагибалки, а будут бегать чтобы полутать ап?
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Негатива было бы в 10 раз больше, если бы легендарка была действительно имбой и принудила игроков выкачивать класс чисто ради нее.
А раньше это чего не мешало?)
Часть легендарок так-то была мультиклассовой и собирались не одним днем, чтобы был смысл внезапно выкачивать себе класс под легу. А на кинжалы рог, собирающихся втч в лфре, нытье вполне себе было.
И дальнейшие изменения лег в сторону "всем и каждому" как раз и были направлены чтобы в оранжевые пиксели было вовлечено максимальное количество игроков, без всякого "собираю легу и ливаю с гильдии" и "почему легу/шмотку на квест дали Пете, а не мне?". Леги из крутой шмотки у избранных стали просто средством доп одевания на лвлкапе, которое было у всех.
Политика "всем и каждому" с тех пор не изменилась, основная масса людей к этому привыкла, и это стало нормой. Но с луком у близзов что-то переклинило сделать оранжевым, что вызвало триггер у части игроков, которые застали старые леги, и вызвало определенные ожидания к шмотке, которые близзы и не планировали выполнять.
Хотя чисто хантовский плащ-колчан - эпик, кинжалы рог - тоже.

 

закрыть