WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Комплект первопроходца  (Прочитано 39608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Heroes of the Storm: Комплект первопроходца
« Ответ #135 : 22 Января, 2015, 11:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как уже говорил недоМОБУ.

Если ты внимательно почитаешь интервью с разработчиками, то увидишь, что они не позиционируют свою игру как MOBA.
Цитировать
Blizzard не идентифицируют свою игру как «MOBA» или «Action RTS», так как считают её другим жанром, именуемым как «Hero Brawler»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Heroes_of_the_Storm

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Heroes of the Storm: Комплект первопроходца
« Ответ #136 : 22 Января, 2015, 11:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
^такой тру стори, и при том так локанично обошел старкрафт. ))

Я строил харвестеры на джойстике за долго до выхода старкрафта, про старкрафт вообще молчать надо

И где теперь ваша дюна? В жопе?

Astis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азтис
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Eversong
Re: Heroes of the Storm: Комплект первопроходца
« Ответ #137 : 22 Января, 2015, 12:44:13 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Вообще, это свинство. На бете запустили режим рейтинговых боев и у всех просто кровь из глаз от корявейшей системы подбора игроков. Стаки 5ппл кидает против рандомов, на 30-20-10 уровнях рейтинга бегают люди с 49ым, форум забит темами с вайном и все единодушно согласны с тем, что для нормальной работы ранкинга просто категорически не хватает людей.
А вместо обычных инвайтов Blizzard решило инвайты продавать. Причем за вполне такую приличную сумму.
И не надо говорить о тех шикарных "бонусах", которые идут в комплекте. 2500 голды здесь - это ничто. Диабло - один из худших, если не самый худший танк в игре. Рейнор - очень посредственный дамагер с "единственно верным" и неочевидным билдом, без которого превращается в полную никчемность. Тиранда - очень посредственный саппорт. Скины - так себе, далеко не лучшее из того, что у них там есть (причем за ту же цену). А маунт... Нет, ребят, это не золотой золотой меха-волк. Это блестящий золотой ярлык "я новичок, купивший ключ на бета-тест и только что начавший играть, вы как хотите, а я буду фармить крипов всю игру". Этот волк обеспечит вас ненавистью и презрением союзников. Т.к. ни у кого, кроме купивших ключ, этого волка не будет.
На самом деле, мне грех жаловаться, я чудом получил ключ на альфу еще вроде бы в октябре.
Но мне не нравится эта ситуация с продажей ключей. Многие мои знакомые, которым с приглашением на альфу не повезло, очень ждали беты и волн инвайтов. Как они радовались, увидев в ящике письмо от Близзард. И как они "радовались" предложению невиданной щедрости получить желанный инвайт не просто так, а за 1400 рублей.
Ладно хотя бы различным стриммерам Blizzard'ы выдали кучи ключей и ребята вроде Tork'а и Arkham'а теперь вовсю проводят конкурсы с их раздачей.
HotS - хорошая игра, мне она очень понравилась и я в ней вполне активно завяз. Это - бета, баланс тут паршивенький, комьюнити так себе, русских не любят, русские друг друга не любят, никто никого не любит, но игра хорошая. Красивая, интересная, динамичная. Но покупать бесплатную игру за 1400 я бы все-таки не стал. Здесь много отличных героев и отличных шкурок для них, которые не грех купить и за рубли - но вот в комплекте первопроходца их нет XD По сути, в нем нет ничего, кроме ключа:) За этих трех героев вы не будете играть, а значит и их скины вам не пригодятся. И маунтом этим лучше не пользоваться. Вы же не стали бы писать себе на лбу что-то типа "посоны, вот вы играете уже давно и бесплатно, а я - только начал и за полтора косаря, прикиньте, какой я успешный? Завидуйте мне!".

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Heroes of the Storm: Комплект первопроходца
« Ответ #138 : 22 Января, 2015, 12:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

А для всех киберволк такой же только не золотой? Ну в шопчике продается в смысле.

Astis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азтис
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Eversong
Re: Heroes of the Storm: Комплект первопроходца
« Ответ #139 : 22 Января, 2015, 13:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А для всех киберволк такой же только не золотой? Ну в шопчике продается в смысле.
Да. За 500 рублей там есть киберволк 3х расцветок, включая "с желтыми деталями", с золотым все равно не спутаешь. Собственно, он как транспорт сам по себе совершенно не популярен (за 500 игр ни разу его не видел), есть в разы более красивый обычный волк Draenor-style, который отлично смотрится со многими модельками и скинами, да еще и стоит на 100 рублей дешевле.
Вообще, для подогрева пуканов, вот вам сравнительная характеристика паков (скины считать смысла нет, они на любителя):
Пак первопроходца стоит 1400 рублей, в него входят 3 очень посредственных героя общей стоимостью в 16к золотых +2500 золотых бонусом + маунт за 500 рублей.
Нексус-пак, который купили очень многие (учитывая засилье дерби-Нов на единорогах в каждой третьей игре до нерфа) стоит 2000 рублей, в него входят 8 героев, включая несколько топовых, общей стоимостью в 46к золотых + 2 маунта (один стоит 1000 рублей, второго в магазине отдельно нет вообще).
Разница очевидна. Да, можно мне ткнуть на то, что Нексус идет со скидкой 67% и "на самом деле" стоит 6 130 рублей, но во-первых эта скидка висит уже черт знает сколько (я пришел в октябре - она уже была), а во-вторых "Первопроходец" тоже идет с 50% скидкой и "на самом деле" стоит 2 850.
Как ни крути, а ясно видно, что Близзард просто за полторы штуки продают ключ для бета-теста f2p-игры.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Heroes of the Storm: Комплект первопроходца
« Ответ #140 : 22 Января, 2015, 15:17:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы не продавали? Ведь ничего бы не изменилось. Закрытый бета-тест есть закрытый бета-тест. Кол-во ключей ограничено, рассылка волнами. Никакая магия не превратит его в ОБТ с допуском всем желающим. Так было и это всех устраивало и вайн на форумах был есть и будет. Тебя бы это так же устроило. И сейчас устраивало бы вместо точно того же, но с возможностью пролезть вне очереди, купив пак, который и так покупали? Она ведь всё портит, да? Эта возможность пролезть без очереди во всём виновата. Только в чём конкретно, разрешите поинтересоваться?

Astis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азтис
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Eversong
Re: Heroes of the Storm: Комплект первопроходца
« Ответ #141 : 22 Января, 2015, 16:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я же говорю, мне, в принципе, возмущаться нечем - я совершенно бесплатно получил инвайт еще на альфу, причем учитывая мое "резюме" для записи на тестирование, этот инвайт был чудом.
Просто если сейчас инвайты на бету ПРОДАЮТ, то просто так раздавать их уже вряд ли будут, иначе это как-то совсем уж странно смотреться будет. Вот это мне и не нравится. Народу-то не хватает.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: Комплект первопроходца
« Ответ #142 : 22 Января, 2015, 19:02:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я же говорю, мне, в принципе, возмущаться нечем - я совершенно бесплатно получил инвайт еще на альфу, причем учитывая мое "резюме" для записи на тестирование, этот инвайт был чудом.
Просто если сейчас инвайты на бету ПРОДАЮТ, то просто так раздавать их уже вряд ли будут, иначе это как-то совсем уж странно смотреться будет. Вот это мне и не нравится. Народу-то не хватает.

С чего ты взял? Продают инвайты для тех, кот хочет их купить. Рассылают инвайты также как обычно, а сейчас еще куче порталов и стримеров заслали ключей чтобы раздали/разыграли в сообществе.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Комплект первопроходца
« Ответ #143 : 22 Января, 2015, 20:00:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я же говорю, мне, в принципе, возмущаться нечем - я совершенно бесплатно получил инвайт еще на альфу, причем учитывая мое "резюме" для записи на тестирование, этот инвайт был чудом.
Просто если сейчас инвайты на бету ПРОДАЮТ, то просто так раздавать их уже вряд ли будут, иначе это как-то совсем уж странно смотреться будет. Вот это мне и не нравится. Народу-то не хватает.
Вообще-то рассылать инвайтов на бету будет в 100к раз больше, чем на альфу.

tentakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Комплект первопроходца
« Ответ #144 : 22 Января, 2015, 20:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И при всём при этом, ты не обновлял свой бета-профиль на учётке, если вообще создавал:)

Все желающие (а именно обновлявшие свой бета-профиль для ХотС), поголовно получили доступ в альфу, по крайней мере из тех у кого есть хоть одна игра купленная игра Blizzard. Мной лично доступ так-же получен в числе последних под конец октября. И ровно в это же время, очень многие мои друзья по батл.нет так-же получили доступ, из тех кто ставил галочку на тест ХотС, не пришли лишь тем кто совсем не интересовался и даже не знал об этой игре.

А позже, Близзы проводили акцию, после которой доступы получили уже все подряд, если у кого-то на учётке был игрок 40 уровня побевший в скрытой лотерее. Я знаю точно что я из победивших, по одной учётке созданной мной для родственника на которой из друзей только я и на которую пришёл доступ по окончании той акции.
Ну, конечно, после каждого анонса от близзард они пишут на главной странице мол "обновите бета-профиль", это же трудно догадаться его обновить :facepalm:

 

закрыть