WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре  (Прочитано 31817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #15 : 02 Января, 2015, 18:49:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нельзя сказать точно.Если Близзы не уменьшат цены назад,то значит денежный поток слабее  не стал.
Поток в любом случае уменьшится из-за кризиса, но в том-же стиме с ценами пока все в норме, даже скидки, они же тоже чем-то руководствуются при ценообразовании. Я не знаю, в лоле цены поменялись?
В лоле цены для Ру региона ниже в 2,5 раза.
НО отключен трансфер в (и из) ру региона
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Unerbittlich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катоморх
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #16 : 02 Января, 2015, 19:00:45 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Насчет Хартстоуна: многие знакомые покупали бустеры (да даже я за всю игру еще с ОБТ задонатил примерно 100 бустеров), но сейчас реально никто не хочет брать - цены кусаются. Если курс нормализуется и цену спадут до нормальных, то о покупке еще подумать можно будет, а сейчас как-то желанием мало кто горит. Касательно Heroes of the Storm - повышение цен тут сильно влиять на игру не будет. НУЖНЫЕ персонажи спокойно покупаются за голду, а вообще советую всем сейчас купить 2 комплекта за 1200 и 999 рублей (со скидкой огромной, кстати), тем самым получить 70% персонажей Хотса, крутых маунтов и костюмы к ним. Еще сегодня закинул 3000 и совершил покупку на комплекты (теперь еще узнал про скорое повышение цен - так вообще доволен!).

(показать/скрыть)

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #17 : 02 Января, 2015, 19:05:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не парит абсолютно. Всех героев кого хотел уже купил за золото, а платить деньги за косметическую мишуру не собирался и сейчас не буду. 8)
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #18 : 02 Января, 2015, 19:06:16 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Шо херстон, шо хирос оф шторм. Без покупок всё ОК играется.

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #19 : 02 Января, 2015, 19:10:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема с рублем -это проблема только Русского региона..
Цены поднимутся для всех регионов.
На днях, перед нг, прикупил пару образов, там не все стоят своих денег, но вот парочку найти можно. Плюс еще Пони, как маунта, дарят за совершение любой покупки. Жаль тралла и дворфов не выпустили до повышения цен, их собирался купить за реал, тк фармить уже очень сложно.

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #20 : 02 Января, 2015, 19:21:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мало того, что игра как все подобные, такое же говно, так ещё и донат в бета версии, ахаха...  ;D
Сочувствую вам, фанаты. :facepalm:
А что вы здесь делаете тогда ,уважаемый? Удалите сайт с закладок и не читайте больше никогда

Avakand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аваколд
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #21 : 02 Января, 2015, 19:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мне одно интересно, все повышают цены, а зарплаты-то никто не повысил, они думают что получат больше прибыли? у меня многие знакомые покупали бустеры в HS, а теперь за такую цену даже и не подумают
+ сейчас везде сокращения идут многим людям если не зарплату режут, так тупо увольняют и спрашивается какой смысл повышения цен?
Не только в прибыли от русских игроков дело. Хитрые игроки из Европы могут догадаться покупать за рубли. Для них это выйдет дешевле, а для близов прибыль меньше. Тут два выхода: цены в долларах (как например сделано в тех же танках, где курс золота привязан к баксу вплоть до копейки) или резервация с локализованной ценой.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #22 : 02 Января, 2015, 20:11:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто сколько хотел потратить, ну или мог. Тот столько и потратит. А кто не мог-не хотел, ну вы понимаете?;) Игра вообще еще не вышла. Только бета(!) будет. Чего там с ценами на релизе произойдет, сами Близзард'ы еще не в курсе.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #23 : 02 Января, 2015, 20:15:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Над ВоВом сгущаются тени...
Это да, как думаете 500р будет или что уж скромничать 600?

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #24 : 02 Января, 2015, 20:19:28 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Прикольно, игра находится в альфа тесте, а близы уже бабло рубят на ней, жесть!  :P

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #25 : 02 Января, 2015, 20:20:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема с рублем -это проблема только Русского региона..
С чего бы это? В магазине железа к которому имею доступ продажи упали в 2 раза и это праздники, то есть они упадут еще больше. С ценами там примерно то же, поднялись в 1.5-2 раза. Выгодно продавать много продукта дешевле, а не единицу за много.
Увеличения прибыли от повышения Близзард в любом случае не получит, а вот беднеющему населению страны нагадит. Врятли с этим кто то поспорит.
Может конечно статистика по сравнению с магазином с железками и будет отличаться, но не думаю что сильно.

Мозговыносы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #26 : 02 Января, 2015, 20:21:00 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вкладывать в такие игры по 3к и больше, когда все можно заработать кроме визуалок...
Это либо непроглядная лень и полное отсутствие скила(ибо сложно же зарабатывать внутриигровую валюту без скила), либо денег хоть жопой жуй, но те, у кого денег хоть жопой жуй, не особо играют в игры.
Ладно стримеры вкладывают в свои игры, но обычные игроки вкладывающие в фтп игры больше, чем стоят бтп игры...
Это лол

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #27 : 02 Января, 2015, 20:22:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот жеж не свезло тем, у кого доступа нет ещё

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #28 : 02 Января, 2015, 20:25:44 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Герои и скины к ним стоят неоправданно дорого некоторые как месячная подписка на WoW. Даже маунты дороги, не смотря на то, что они для всех героев сразу. Это уже как переплата за бренд...

Не знаю, сколько будут стоить герои, но чую некоторые будут по 400р., что (ИМХО), просто звездец как много за модельку. Про скин к герою вообще молчу.

По сути, если купить всех героев, все скины и всех маунтов по отдельности или даже паками, то это выйдет дороже чем покупка Starcraft 2 + 2 дополнения или Diablo 3 + дополнение или WoW со всеми дополнениями. А это еше только альфа!
Да, врятли кто-либо выкупит все и сразу, но в перспективе близы 100% добавят еще пару десятков героев, сотни скинов, сезонных скинов, маунтов, допинг-таблеток, пве-режимы как в ХС и прочее и прочее. Многие ли устоят от покупки за реал? Десятки, сотни игроков устоят, но остальные просто купят.

Вангую дожь бабла над офисом близов в день релиза игры, сколько бы её не хейтили.

Имхо, но Герои шторма, это наверное первая игра близов, которая окупится до конца беты и начнет приносить чистую прибыль в день релиза. (как там было с ХС не помню).
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #29 : 02 Января, 2015, 20:34:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нельзя сказать точно.Если Близзы не уменьшат цены назад,то значит денежный поток слабее  не стал.
Поток в любом случае уменьшится из-за кризиса, но в том-же стиме с ценами пока все в норме, даже скидки, они же тоже чем-то руководствуются при ценообразовании. Я не знаю, в лоле цены поменялись?
В лоле цены для Ру региона ниже в 2,5 раза.
НО отключен трансфер в (и из) ру региона

Есть платный трансфер. Всего 500 или 700 рублей.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть