WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: тестирование локализации игры  (Прочитано 19188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Опять стена)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 19:48:51 by Coldex »
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что это последняя стена текста, но всё таки малеееенькая стеночка будет :)

(показать/скрыть)

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В доте нет баланса и поэтому есть БКБ. Артефакт который берут в 100% игр, а чаще всего на нескольких героях, это действительно баланс... В Доте нет баланса потому, что есть герои против которых нужны стратегия команды когда другой тиме это вообще не надо. Тот же Войд, который просто играет и ставя сферу выигрывает игру. А другой команде, чтобы выиграть нужно скооперироваться, ганкать и как можно быстрее пушить, что требует взятие опять же определенных героев. А если я не хочу это делать? Если я хочу просто играть как тима с Войдом? А всякие Тинкеры, которые с дагоном+эзериалом убивают всю команду? Или имеющие вечный хекс...

Дота ужасно не сбалансированная игра ,которая вынуждает тебя играть чем-то, а не дает самому выбирать чем и как ты хочешь играть.

Еще хочу добавить, что проблема Доты в том, что она именно КОМАНДНАЯ игра. Но большинство людей играют по 1 максимум 2 человека. А эта игра заточена именно под фул тимы с банами и пиками.
Как выше было написано на 5к+ рулят тинкеры и инвокеры. Правильно в СБАЛАНСИРОВАННОЙ Доте существует набор героев которыми абузят рейтинг. Когда продавцы аков говорят на ком они их качают. Тинкер, Мипо, Феникс, Леорик, Войд. Это лишний раз доказывает, что есть герои которых взял и скорее всего выиграл СОЛО, верх баланса. А когда в интервью про игроки говорят, что на сапортах нериал выигрывать и можешь все сделать идеально, но проиграть и поэтому они за них не играют, то прям веришь в доту еще больше.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 22:53:47 by deadpvp »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В Доте нет баланса потому, что есть герои против которых нужны стратегия команды когда другой тиме это вообще не надо. Тот же Войд, который просто играет и ставя сферу выигрывает игру.
Войд не выигрывает игру из-за купола, он выигрывает, если он отжирается. Но это можно сказать про любого хард керри в игре :)

Цитировать
Если я хочу просто играть как тима с Войдом?
Возьмите аналога. Возьмите анти мага, возьмите медузу, возьмите того же леорика в конце концов (это так, на вскидку). Победит не мифический войд с куполом, а тот кто сможет быстрее отфармиться (читай, чья тима сможет помешать вражьему керри и помочь своему) Тем более, что тинкеры убивают всю команду под дагоном+эзериалом, вы сами говорите. Возьмите его против войда. Ваша логика немного странная. Есть некий пул героев, который побеждает, при этом вы почему-то не берёте их против других таких же?
Этот купол... Да против него можно использовать кучу всего. Возьмите скайрафа и будьте позади команды, как купол - пускате в войду прокаст. Возьмите леорика - раз умрёт в куполе, потом сам набьёт морду. Возьмите дума - ульта и нету купола. Возьмите бейна - просто первым поймайте. Возьмите сэнд кинга, купите даггер, кастуйте ульту и влетайте прямо в купол. Эльдер титана и кидайте в сон. Блин, да вариантов дофига. Уж лучше бы не знаю, хускара как пример брали :) Вот уж где однокнопочное животное, которым даже мозг врубать не надо...

Цитировать
Это лишний раз доказывает, что есть герои которых взял и скорее всего выиграл СОЛО, верх баланса.
Это даже в первый раз не доказывает, что такое есть :) Это как в файтинге, есть герои которыми проще научиться играть, есть которыми сложнее, но итог обычно один.

Цитировать
А когда в интервью про игроки говорят, что на сапортах нериал выигрывать и можешь все сделать идеально, но проиграть и поэтому они за них не играют, то прям веришь в доту еще больше.
Интервью в студию. Вы хоть один матч про уровня видели без саппортов? (которые зачастую игру и выигрывают) Правда, это уже как шутка звучит...

Но давайте вернёмся к ХОТСу, если уж дальше конструктивно общаться :) В нём все герои идеально сбалансированы? Там нет нагибателей? Там любой может убить любого на любом уровне и с любым билдом?
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 00:14:13 by Tano4ek »

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что значит любой любого? в ХОТСе есть 4 роли: воин, ассассин, саппорт и специалист офк любой любого там неубивает.
тотже абатур это вообще герой про сидение на базе и "скилованное" вешание симбионта и прожим ульты на "правильного" героя или мурки фишка которого вызывать у врагов попаболь, особенно когда враги игнорят яйцо  ;D

 

закрыть