WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: тестирование локализации игры  (Прочитано 19186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то не помню там можно будет играть на английском без локализации?
а то никакого желания нет

Avakand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аваколд
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то не помню там можно будет играть на английском без локализации?
а то никакого желания нет
Скорее всего да. В ХСе можно.

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Не знаю в лоле русский вызвал только отвращение.
Можно конечно попробовать побегать с локализацией. Но англ как-то ближе

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то не помню там можно будет играть на английском без локализации?
а то никакого желания нет

Да можно, например текст сделать русский а озвучки английской и наоборот :)

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные вы люди, то игра вам не нравиться, то локализация.  :facepalm:
p.s. Близы молодцы, все игры на русский переводят, желаю им и дальше идти этой дорогой. ;)

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные вы люди, то игра вам не нравиться, то локализация.  :facepalm:
p.s. Близы молодцы, все игры на русский переводят, желаю им и дальше идти этой дорогой. ;)
ну а что такого?  мне допустим в той же лолке не нравится локализация, по сей день на англ бегаю. Тут же англ. норм, щас тестить ру буду. Просто напросто локализация локализации рознь :\  К тому же у всех вкусы разные.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прикинь да - у меня есть и бетка вода и хотс  :P ия даже скажу что отыграл около 100 игр в него - но это максимум на что меня хватило ибо в игре для сделаной для хомяков дотеру с 5700 ммра ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО в ней тупо нечего делать в ней даже думать ни очем не нужно ибо таймеры респавна всех "лесных" скажем так крипов тупо написаны после их смерти на каждом кемпе........
Нда... а ничо так что топ игроки зачастую пользуются софтинками отслеживающими респ, не? Вброс не засчитан.
Просто пользование софтинками и всякими аддонами - и есть скилл по мнению некоторых.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прикинь да - у меня есть и бетка вода и хотс  :P ия даже скажу что отыграл около 100 игр в него - но это максимум на что меня хватило ибо в игре для сделаной для хомяков дотеру с 5700 ммра ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО в ней тупо нечего делать в ней даже думать ни очем не нужно ибо таймеры респавна всех "лесных" скажем так крипов тупо написаны после их смерти на каждом кемпе........
Нда... а ничо так что топ игроки зачастую пользуются софтинками отслеживающими респ, не? Вброс не засчитан.
Просто пользование софтинками и всякими аддонами - и есть скилл по мнению некоторых.
На самом деле глупо приписывать отсутствие таймеров в + игре. В подобных играх игроки любят сражаться с игроками, а не с игрой, ну нормальные игроки, боги во плоти то любят что бы было максимально непонятно и этим можно было поунижать нормальных игроков.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Странные вы люди, то игра вам не нравиться, то локализация.
действительно странные люди
особенно странной кажется способность делать совершенно бредовые выводы не имея никакой информации

я никогда не говорил что игра мне не понравилась
да я вообще практически ничего про хотс не говорил
по мне так вполне красивая и веселая сессионка без каких-либо серьезных запросов

я никогда не говорил что мне не нравится ру локализация
интересно как может не понравится то чего ты еще в глаза не видел?
хотя любителей пообсуждать нечто при полном отсутствии информации в интернетах всегда хватало
речь шла о том что нет даже желания пробовать тк английский вариант полностью устраивает
с диаблой к примеру ровно та же ситуация - английский устраивает полностью
как говорится "от добра добра не ищут" и "лучшее враг хорошего"

зы: а еще на работе совершенно нечего делать ^^
я уже от безделья даже бесячий ХС осваивать начал

Аспайре

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Адреналин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аспайре
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
прикинь да - у меня есть и бетка вода и хотс  :P ия даже скажу что отыграл около 100 игр в него - но это максимум на что меня хватило ибо в игре для сделаной для хомяков дотеру с 5700 ммра ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО в ней тупо нечего делать в ней даже думать ни очем не нужно ибо таймеры респавна всех "лесных" скажем так крипов тупо написаны после их смерти на каждом кемпе........
Нда... а ничо так что топ игроки зачастую пользуются софтинками отслеживающими респ, не? Вброс не засчитан.
Просто пользование софтинками и всякими аддонами - и есть скилл по мнению некоторых.
На самом деле глупо приписывать отсутствие таймеров в + игре. В подобных играх игроки любят сражаться с игроками, а не с игрой, ну нормальные игроки, боги во плоти то любят что бы было максимально непонятно и этим можно было поунижать нормальных игроков.

Солидарен.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
прикинь да - у меня есть и бетка вода и хотс  :P ия даже скажу что отыграл около 100 игр в него - но это максимум на что меня хватило ибо в игре для сделаной для хомяков дотеру с 5700 ммра ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО в ней тупо нечего делать в ней даже думать ни очем не нужно ибо таймеры респавна всех "лесных" скажем так крипов тупо написаны после их смерти на каждом кемпе........
Нда... а ничо так что топ игроки зачастую пользуются софтинками отслеживающими респ, не? Вброс не засчитан.

По-моему основной посыл первого сообщения был "... с 5700 ммра..". Типа скилл такой ниипический.
Но видимо чувак с таким скилом не в курсе, что в доте время респавна всех крипов тоже четко прописано и всем известно. И какие еще софтинки нужны, чтобы отслеживать респ крипов?

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Защитники WoW, вечно пишут, что у них фул ХМ нынешнего контента и пока ты не убил, права на обсуждения у тебя нет. У защитников Доты, всегда 5к+ ММР и поэтому, она лучше. Защитники КС, небось пишут, что они служили в Афганистане, Чечне, Ираке и пока ты не отслужил, не имеешь права писать про КС, что либо.

Казуал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керригэн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Народ пож мне кто нибудь может объяснить смысл всех дота игр, я не в одну из них не играл, ни в доту2 ни в лол и тд и тп.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Народ пож мне кто нибудь может объяснить смысл всех дота игр, я не в одну из них не играл, ни в доту2 ни в лол и тд и тп.

Если у тебя в классе самый большой ММР, все девки твои, учителя перестают вызывать тебя к доске и вообще ты становишься школьной знаменитостью. А если у тебя есть сет на ПУДЖА, то можешь вообще не ходить в школу, автоматом все пятерки в году.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ пож мне кто нибудь может объяснить смысл всех дота игр, я не в одну из них не играл, ни в доту2 ни в лол и тд и тп.

Ну это как футбол, только нужно не мяч в ворота затолкать, а ворота поломать )

 

закрыть