WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: новое поле боя — Сад Ужасов  (Прочитано 12161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Heroes of the Storm: новое поле боя — Сад Ужасов
« Ответ #15 : 17 Июля, 2014, 06:18:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, это игра хоть и сделана в жанре МОБА (дота), но она более аркадная, казуальная если хотите, я сомневаюсь что будут серьезные чемпионаты по ней, НО свой кусок пирога она отхватит, кому хочется зайти и просто в случайную карту покатать на любимом герое, вообщем по большей части для казуальщиков ))

Alex_Fallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: CC
Re: Heroes of the Storm: новое поле боя — Сад Ужасов
« Ответ #16 : 17 Июля, 2014, 06:35:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне внезапно инвайт в альфа-тест пришел! Думал мошенники какие беспокоятся, а нет, иконка игры появилась в лаунчере, устанавливаю!  :P :D

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Heroes of the Storm: новое поле боя — Сад Ужасов
« Ответ #17 : 17 Июля, 2014, 08:30:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Знаете, я сперва был негативно настроен к этой игре, так как считал ее клоном богомерзкой доты. Но, изучив материалы, пришел к выводу, что игра не будет похожа на доту.

На какое-то время она станет прямым конкурентом, а потом и заменит пвпшникам... сам вов. Уж слишком похожи все эти карты по своей сути на поля боя в варкрафте. Плюс знакомый графический стиль, маунты, таланты, отсутствие гринда, прокачки и прочих ненужных вещей. Вов для пвпшников, каким он должен быть.

P.S. А уж если близзы додумаются запилить рейды/данжи - получим тот самый сессионный вов.
ты нормально себя чувствуешь?

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Heroes of the Storm: новое поле боя — Сад Ужасов
« Ответ #18 : 17 Июля, 2014, 08:41:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
чертовски круто, думал долгое время будет только добавление героев, а тут уже и новые карты прут.

боялся, что Близ Ент решат запилить свою доту, но они пошли абсолютно в другом направлении - респект им, даже если и не выгорит, они хотя бы пытаются развить идею и привнести нечто новое в жанр.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
Re: Heroes of the Storm: новое поле боя — Сад Ужасов
« Ответ #19 : 17 Июля, 2014, 09:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорово, черт возьми :-)
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Heroes of the Storm: новое поле боя — Сад Ужасов
« Ответ #20 : 17 Июля, 2014, 10:18:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это копия ЛОЛа, плагиат и т.д. Народ, вы какой частью тела думаете? Доту придумали как карту, в варкрафте, то есть, это была карта в варкрафте, игры компании Близзард. Потом, когда Дота стала очень знаменитой, Близзы слоупочили, когда валф создал отдельную доту. Так что обвинять в плагиате, "убийце ЛОЛа" Героев шторма не стоит. По мне так, игра переплюнет вашу ЛОЛ, ибо Близзарды всегда делают качественные игры.

KaSHTaN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Heroes of the Storm: новое поле боя — Сад Ужасов
« Ответ #21 : 17 Июля, 2014, 10:20:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сама карта
(показать/скрыть)
Самый крупный Официальный фан-сайт Heroes of the Storm

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Heroes of the Storm: новое поле боя — Сад Ужасов
« Ответ #22 : 17 Июля, 2014, 11:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ночные монстры как в старом добром реквиеме

Rock_n_rolla

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Let's Rock!
Re: Heroes of the Storm: новое поле боя — Сад Ужасов
« Ответ #23 : 17 Июля, 2014, 13:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ночные монстры как в старом добром реквиеме
Помню играл в Реквием с релиза, потом забросил, игра ещё жива?

Havai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Heroes of the Storm: новое поле боя — Сад Ужасов
« Ответ #24 : 17 Июля, 2014, 15:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Официальный варик3 был куплен из-за того чтобы уже тогда по выделенной линии рубится с другом в карту название которой я и не помню, чтот связанное с вампирами, когда друг был занят пробовал там кучу кастом карт среди которых была дота, её кстати не так частол создавали ТД всякие были популрнее. И на самом деле, дотку с пацанми играю до сих пор, со своими. Ток вот одно но в доте рулит и педалит фарм, тебя несут всю игру? Не беда - фарми, в лейте всё может поменятся пару вещей  у твоего героя, и он уже не дохнет с прокаста чужой тимы и может реализоватся с самого начала. Ты пролил первую кровь, сделал трипл килл на 8 минуте, не обольщайся вы за 10 минут как пошли крипы не обращали внимание на лесника противника, а он сидит и фармит и это наикс, и вапши ганки обоссываются на него потому что его саппорты сливают гроши которые смогли заработать на варды, а у них 2 массовых стана и 2 стана и ты понимаешь что если вы не снесёте в течении 10 минут, вы заглотите большой в нарывах член наикса так глубого, что все радости начального доминирования просто фигня. Дотец игра в которой главное не тимплей, главное умение фармить и фармить и ещшё раз фармить. Лол ничем не отличается, только тошнотворной графикой. Хотс вроде как игра про тим плей а не про фарм.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Heroes of the Storm: новое поле боя — Сад Ужасов
« Ответ #25 : 17 Июля, 2014, 15:49:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так, игра переплюнет вашу ЛОЛ, ибо Близзарды всегда делают качественные игры.
Очень вряд-ли, особенно если учесть что на данный момент Лига самая популярная онлайн игра в мире. Ну может как у Дота 2 будет у Хотс аудитория. Просто у Близов нету игр которые могли бы представить себя как киберспорт, да СК2 конечно хорош, но он слишком сложен чтобы завоевать большую аудиторию + он не Ф2П что уже критично. Ну и последний аддон для СК2 был явно не самым удачным с точки зрения киберспорта. В Хотс будет играть в основном аудитория Близзард.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Heroes of the Storm: новое поле боя — Сад Ужасов
« Ответ #26 : 17 Июля, 2014, 15:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ночные монстры как в старом добром реквиеме
Помню играл в Реквием с релиза, потом забросил, игра ещё жива?
вроде как жива, я просто после него в вов пошел играть, не задолго до выхода лича.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Heroes of the Storm: новое поле боя — Сад Ужасов
« Ответ #27 : 17 Июля, 2014, 17:34:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так, игра переплюнет вашу ЛОЛ, ибо Близзарды всегда делают качественные игры.
Очень вряд-ли, особенно если учесть что на данный момент Лига самая популярная онлайн игра в мире. Ну может как у Дота 2 будет у Хотс аудитория. Просто у Близов нету игр которые могли бы представить себя как киберспорт, да СК2 конечно хорош, но он слишком сложен чтобы завоевать большую аудиторию + он не Ф2П что уже критично. Ну и последний аддон для СК2 был явно не самым удачным с точки зрения киберспорта. В Хотс будет играть в основном аудитория Близзард.
Киберспорт - не основа основ. Иногда интересно посмотреть как играют ПРО. Но они точно так же могут фидить, тупить и совершать совершенно необдуманные поступки.
Думаю, когда ЛОЛ вышел, ему тоже немногое пророчили. Но он очень успешен даже несмотря на то, что в нем донат имеет намного большее значение, чем в Доте. Так что мешает оригинальной игре близзов взлететь, учитывая сколько фанатов близзарда по всему миру? Как минимум у нее есть некая подушка безопасности (ЛОЛ-то вышел изниоткуда (или я чего-то не знаю про Риотов)), а дальше уже все в руках близзов.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Heroes of the Storm: новое поле боя — Сад Ужасов
« Ответ #28 : 17 Июля, 2014, 20:45:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Киберспорт - не основа основ. Иногда интересно посмотреть как играют ПРО. Но они точно так же могут фидить, тупить и совершать совершенно необдуманные поступки.
Думаю, когда ЛОЛ вышел, ему тоже немногое пророчили. Но он очень успешен даже несмотря на то, что в нем донат имеет намного большее значение, чем в Доте. Так что мешает оригинальной игре близзов взлететь, учитывая сколько фанатов близзарда по всему миру? Как минимум у нее есть некая подушка безопасности (ЛОЛ-то вышел изниоткуда (или я чего-то не знаю про Риотов)), а дальше уже все в руках близзов.
У Рито одна игра, у Близзов их много) Лига быстро меняется, обновления чуть ли не каждые две недели, а Близы могут Хотс подзабыть среди других игр. Конечно я думаю ХоТС найдет свою аудиторию и она будет весьма обширной. Мб не миллионы игроков как в Лиге, но на ровне с Доткой вполне может стать. Игра выглядит весьма интересно и даже сложна по своему.
Вообще у Лиги перспектив на момент релиза было мало, ХоН был куда удачнее, но из за фейловой системы распространения ХоН проиграл. В основном Лигу корейцы очень любят, у Близов как-то в последнее время на азиатском поприще не особо складывается, Лига заменила там СК в качестве массового киберспорта. Ну поживем увидим. Единственное что меня задолбало читать новости по ХотС, ибо мне так и не дали инвайт  :(

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Heroes of the Storm: новое поле боя — Сад Ужасов
« Ответ #29 : 18 Июля, 2014, 06:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чертовски круто, думал долгое время будет только добавление героев, а тут уже и новые карты прут.

боялся, что Близ Ент решат запилить свою доту, но они пошли абсолютно в другом направлении - респект им, даже если и не выгорит, они хотя бы пытаются развить идею и привнести нечто новое в жанр.
Всё верно, они не пошли по направлению доты, они пошли по другим мобам, аля бладлайн чампионс,лол. Там карты со своими фишками клепать начали еще даааавным давно.

 

закрыть