WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы по Guild Wars 2  (Прочитано 82473 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

verbaux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Golden Horde [GH]
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #75 : 22 Марта, 2013, 11:12:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь знает, в Москве реально купить коробку с Guild Wars 2?


Зачем тебе коробка? :)
Бери вот это: http://www.amazon.com/Guild-Wars-2-Collectors-Edition-Pc/dp/B0085UDEWI/ref=sr_1_4?ie=UTF8&qid=1363936260&sr=8-4&keywords=guild+wars+2

такая нямка!!!

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #76 : 23 Марта, 2013, 15:48:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь знает, в Москве реально купить коробку с Guild Wars 2?

лучше купить кредиткой с сайта, иначе потом деньги не вернут когда решишь акк отменить

OllieOtson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ollie Otson
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Blacktide
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #77 : 15 Апреля, 2013, 08:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Салют. Осталось совсем немного до первого 80 в гв2 и возник вопрос, чем я могу помочь партийцам в пве контенте. Наткнулся на танк/суппорт билд и озадачился самим танкингом. Что он из себя представляет? В чём соль быть жирнее и арморее остальных? Остаться последним? Или это полнейший бред и всё выносится дд-аое зергом? Заранее говорю, что качался только на локах, стори модах и профах и как-то пропустил данжи  :-X Спасибо

seems

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #78 : 15 Апреля, 2013, 12:21:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути дела танк здесь не делает урон меньше только по себе, например страж вешает на союзников протекцию (уменьшение урона на 33%) и может немного подхиливать всех, воин вешает на противников слабость (50% промахов). Агро больше начинает сосредотачиваться на тех кто создает вот такие помехи в нанесении урона противника. Естественно лучше одеться в шмот попрочнее, но этого недостаточно если никто не будет оказывать никакого содействия и делать только пиу пиу, танк все равно не вывезет один. Поэтому все должны тоже уменьшать урон противника контролем: ослеплять, оглушать, ошеломлять, и кидать свои массовые лечилки, щиты. Наличие танка необязательно, многие боссы вообще не танкуются вблизи, только кайтятся. А если все оденутся в шмот на power, vitality, toughness, то комфортное прохождение данжей обеспечено, все будут толстенькими и спокойненько без вайпов всё запиливается. Если видишь что кто-то часто падает в данже, то полюбому у него в шмоте вообще нет toughness или еще хуже бегает с magic find и пытается накрабить больше всех.

Fagot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vímbi
    • Класс: necr
    • Сервер: desolation
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #79 : 16 Апреля, 2013, 10:29:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остаться последним?
Тут нет  рекаунта, и последний ты или первый никому не ведомо. Зато если ты вар/гвард и ходишь в танко/супппорт билде, периодически всех бафаешь и не умираешь первым на рандомном паке то почет и слава тебе обеспечены )

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #80 : 17 Апреля, 2013, 09:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу скажу, что вопрос мой не стОит рассматривать как хейтерство/провокацию или что то тому подобное.
Игра мне очень понравилась, но последнее время нет возможности/времени играть, а если можно вернуть деньги - то почему бы не воспользоваться ?

Возврат игры.

Написал в техподдержку игры, позвонил в свой банк ( через карточку которого я и покупал игру на официальном сайте ), выяснил о возможной обратной транзакции.

Создался автоматом аккаунт на сайте GW2 специально для общения с саппортом.

После небольшого диалога с саппортом и моим согласием на окончательный "обратный обмен игры и воврат денег" получил такое письмо -

Response Larry via Email 04/15/2013 04:12 PM
Hi,

Thank you for providing that information.

I have processed a refund for order number 30841318 . The amount of $44.99 has been credited back to your card. If you are able to see your transaction history online, you should see this credit post to the account within 2-3 business days. However, you may not see the credit listed on your monthly paper statement until your next billing cycle.

The serial code associated with the transaction that has been refunded has been disabled and the account has been closed.

Please let us know if you have any further questions.



В принципе, насколько я понял - все прошло нормально и следует ожидать возврата денег на карточку.

Кто нибудь пользовался возвратом уже и каковы ваше мнения, впечатления ?

Спасибо.

Update

Деньги вернулись на карточку буквально полчаса назад. ( среда, утро )
Запрос о возврате я делал в понедельник вечером, так что все отлично.

Благодарю за внимание.

« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2013, 10:10:33 by Jambo »

Блут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #81 : 13 Мая, 2013, 17:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ , слышно что нибудь про русские субтитры?
И вопрос №2 , вот эти мелкие добавление Frost and Flame итд , там есть данжи и есть ли новые сеты брони в них, и можно будет ли попасть туда после окончания ивента. Или ивент прошол и контент удаляют ( как то нелогично звучит)

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #82 : 13 Мая, 2013, 20:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
здравствуйте, хочу вот прикупить ГВ2, поэтому возникли некоторые вопросы:
1) есть вот ключик, это будет ключ на европейские сервера? Я где-то находил инфу, что если купить за 60 бачей игру - то на европу будет идти через америку, и соответственно пинг будет в разы выше, а вот если взять за 80 - все ок, так ли это?
2) меня интересует хай энд ПВЕ контент, существует ли он? Ну в плане, есть ли нормально ПВЕ на 80м лвле, или за месяц-второй игры ты уже все сделаешь и останется только ВВВ (которое на данный момент меня мало интересует)
3) есть ли какая-то инфа о локализации? с английским особых проблем нету, но все-таки он далеко не на свободном уровне (разговорный без проблем, а вот с грамматикой - трабла)
пока все
заранее спасибо )

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #83 : 14 Мая, 2013, 04:04:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
здравствуйте, хочу вот прикупить ГВ2, поэтому возникли некоторые вопросы:
1) есть вот ключик, это будет ключ на европейские сервера? Я где-то находил инфу, что если купить за 60 бачей игру - то на европу будет идти через америку, и соответственно пинг будет в разы выше, а вот если взять за 80 - все ок, так ли это?
2) меня интересует хай энд ПВЕ контент, существует ли он? Ну в плане, есть ли нормально ПВЕ на 80м лвле, или за месяц-второй игры ты уже все сделаешь и останется только ВВВ (которое на данный момент меня мало интересует)
3) есть ли какая-то инфа о локализации? с английским особых проблем нету, но все-таки он далеко не на свободном уровне (разговорный без проблем, а вот с грамматикой - трабла)
пока все
заранее спасибо )


1) Звучит очень маловероятно. Покупай с офф сайта за 59 баксов, не прогадаешь. Плюс вернуть сможешь без проблем.
2) Существует, да. Если ты пришёл из WoW, то можешь начинать закладывать фундамент для дома из будущих кирпичей. Качаться там будет сложно. А уж в инстах.. Есть конечно легкие, да и с опытом становится проще, но помирать будешь часто. Ну, а вообще, там есть бесконечный инст - фракталы. Если вкратце - инст с 80 уровнями сложности. Начинаешь с 1, как проходишь инст актуального уровня или старше - повышается доступный для тебя лвл на 1. Если первые десять уровней это несложно для нормальных людей, то после 40 начинается такой ад, что без специально подобранной команды и голосового чата пройти практически нереально. В общем, считай как арена рейтинг для пвешников )
3) Вроде бы говорили, что было бы неплохо, но планов нет.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #84 : 14 Мая, 2013, 12:32:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо большое
ну в общих чертах я знаком с ГВ2, на бете играл не один день
для себя все прояснил, спасибо
з.ы. ещё 1 вопрос про фракталы - сколько надо человек для его прохождения? или пофигу, хоть 5 хоть 25?

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #85 : 14 Мая, 2013, 13:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо большое
ну в общих чертах я знаком с ГВ2, на бете играл не один день
для себя все прояснил, спасибо
з.ы. ещё 1 вопрос про фракталы - сколько надо человек для его прохождения? или пофигу, хоть 5 хоть 25?

Лимит одной группы - 5 человек. Все инсты там на 5 человек.
Но минимум нужно 3, иначе некоторые фракталы (мини-инсты, за 1 уровень дается случайный набор из 3 фракталов, всего их 8, не считая бонусного) тупо физически нельзя пройти, нужно например одновременно троим нажимать.

Блут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #86 : 14 Мая, 2013, 16:38:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собираюсь начать играть , какой сервер посоветуете?
А и еще вопрос, по этой "живой истории" , типо событие доступно с 14 мая по 11 июня итд. Они будут еще когдато повторяться иили кто не успел, тот никогда и не увидит этого контента?
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2013, 00:22:49 by Блут »

Молена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lionessy
    • Класс: Engineer
    • Сервер: Piken Square
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #87 : 15 Мая, 2013, 11:36:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, повторяться ничего не будет, вам останется лишь читать гайды от разработчиков на оффоруме

Fagot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vímbi
    • Класс: necr
    • Сервер: desolation
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #88 : 15 Мая, 2013, 12:03:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собираюсь начать играть , какой сервер посоветуете?

Выбираться следует между Desolation и Seafarer's Rest, в основном русскоязычное комьюнити сосредоточено на них. Десоль находится на тир выше в списке ввв серверов http://mos.millenium.org/matchups

Блут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #89 : 26 Мая, 2013, 14:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно как нибудь передать acount bound ( скин на рюкзак ) предмет купленный за кристалы? . Допустим подарить его хочу.

 

закрыть